Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6806 424982

Текущий рейтинг:
#138 в Городское фэнтези
#316 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 21:30:20

Если следовать из названия, то первый, но очень хочется второго)))))

avatar
08.09.2021, 19:48:36

второй
ну вот хоть убей мне так думается.посмотрим что скажет автор

avatar
08.09.2021, 19:39:09

Если вспоминать пролог, то второй)

avatar
08.09.2021, 18:55:02

Первый. Быстрый и действенный!

Второй вариант. Как же красиво он должен
будет ухаживать!!!

avatar
08.09.2021, 15:57:31

Ну, конечно, второй вариант!) наш Бал не дурак

Клуб почитателей Александра оживился так)))
А близнецы и пара - это явно задумка новой книги)))

avatar
08.09.2021, 13:55:31

нету проды(((

avatar
08.09.2021, 11:36:18

защиту получается поставили родители ? предполагали что Балаам сможет ее потребовать ?или зачем они вообщем ее ставили?

Мне кажется Балаам будет "приручать" ее любовью и нежностью, чтобы она по своему желанию пошла с ним, а не потому что он заставит или украдёт её и поставит метку

avatar
27.08.2021, 12:25:00

Оооо, я прям вижу как Князь уже предвкушает как демону мозг через трубочку будет Ксюша вытягивать. Как она отыграется за всех и вся, а демон даже фи сказать не сможет, а ещё тут и оборотни вой поднимут. Уууу, прям уже ручки потираю и предвкушаю, что демон ещё пожалеет о том как ему хорошо жилось ранее...

avatar
08.09.2021, 11:50:33

Однозначно второй вариант, он же видел что в будущем она сама к нему тянется. Он же смог ждать столько времени, думаю и ещё чуть сможет, тем более ему будет не.скучно её покорить и приучить

avatar
08.09.2021, 11:35:42

определенно первый способ))) сейчас пойдет домой к ее отцу и заберет себе Ксению, а в Балаама она и в аду успеет влюбиться))) спасибо за продолжение

У князя аншлаг))) Ставлю на второй способ...
Лана, спасибо за проду!

Ставлю на второй способ))
Спасибо))

avatar
08.09.2021, 11:00:33

Начнем со второго, продолжим первым:D (*тут нужен милый *злодейский смех*) :D

avatar
05.09.2021, 17:21:42

Каждая встреча с Александром вызывает улыбку! Он бесподобен!!!!))) И конечно он прав: если дома не рассказали, то информацию получают в другом месте!!!! ))) Спасибо

avatar
07.09.2021, 00:02:53

мне кажется... или еще немного и Князюшка просто реально оживет, воплотится, ибо просто он настолько анриал кайфовый, что цунами любви, восхищения, восторга и обожания читателей способно к оживлению не хуже Бальчика)))) Господи, ну откуда у него столько ХАРИЗМИЩЩЩИ всего-то через буквы русского алфавита, сложенные в сумасшедше-крутой текст?!
Невыносимо прекрасен!!!

А вот и князюшка! Без Александра не может произойти ни одного события.

avatar
06.09.2021, 09:13:48

Обожаю Александра, Вам удалось создать образ долгоживущего вампира. Спасибо