Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6806 424980

Текущий рейтинг:
#157 в Городское фэнтези
#341 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 20:37:41

Алекс, душа моя, подвигайся будем сидеть на скамье наблюдателей вместе, у меня попкорн!

avatar
05.09.2021, 13:24:47

А ещё мне очень нравится это «Снежинка»)

Александр как всегда))) Интересно, кем его Эля обрадует... А Ник зря все-таки от Ксюши все скрывает. Все равно никуда не деться...
Лана, спасибо за продолжение!

Уговор есть уговор. Хоть он и был хитрый и недосказанный.

avatar
05.09.2021, 12:38:50

ООО Александр как всегда Круче всех))) Спасибо за продолжение❤

avatar
05.09.2021, 12:38:13

Пусть Александр пока развлечётся за чужой счёт, но не забывает, что и у самого дочь есть))) А Нику тоже стоит всё же напомнить)))

avatar
05.09.2021, 12:26:34

Спасибо....жду продолжения))) легкого пера)

avatar
05.09.2021, 11:07:47

Вот Александр развлекается за чужой счёт :D пусть Александр не забывает, что у него тоже есть дочь. Желаю, чтобы потом другим тоже предоставилась возможность отыграться и повеселиться))

avatar
05.09.2021, 10:57:16

спасибо за продолжение!)

avatar
07.09.2021, 12:08:20

Елена где продолжение?

Моя любимая серия книг!!! Жду с нетерпением каждую проду!

avatar
04.09.2021, 07:17:26

Спасибо большое за продолжения истори , мне све ндравиться.

Все забывают один нюанс...Против парности никто не пойдет. Пары неприкосновенны в мире нелюдей..Поэтому хоть и со скрипом, но Александр получил свое сердце

Спалил половину поселка-как раз и пострадала половина поселка, хорошо хоть без жертв!

Быстро Балаам с мстёй в стаю Платова слетал)))
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2021, 07:33:57

Что бы мы знали о намёках...)))
Учимся! Девочки, учимся!)
Там, где мы учимся, Бал преподаёт тонкую науку толстых намёчищ!!!!)))
У него чёрный пояс по намёкам с докторской диссертацией!

avatar
03.09.2021, 06:48:51

Ох, Ник, как ты прав! А Балаам ярко, я бы сказала с огоньком, дал понять, что чужое трогать нельзя))))

avatar
03.09.2021, 05:56:29

Красиво намекнул, что чужое трогать нельзя))) с огоньком. и в прямом, и в переносном смысле))))

avatar
03.09.2021, 05:38:08

Огромное спасибо за продолжение. Я, наконец-то, смогла всё загрузить и насладиться(•‿•). Думаю, что Ник догадывается какое желание потребует демон вот и оберегает своё сокровище любыми способами;-)... С детства не посвящали в существование демонов (ещё и ТАБУ о них, всем, говорить Ксении!), оберегают тщательно (как никого из стаи), волчицу "усмирили", ведь не почувствовала тяги истинности!... Очень заинтриговали!!! С огромным нетерпением жду продолжения этой умопомрачительной истории.