Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6806 424966

Текущий рейтинг:
#162 в Городское фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 13:40:20

Дождалась! Начало очень интересное!))

avatar
24.08.2021, 11:36:35

Ну, с учётом счастливой звезды, а скорее одного приставленного к ней. эмм даже не знаю, как выразиться, но пусть будет духа (не зря же Балаам его "порадовал" о рождении хозяйки) то смогут))))

avatar
23.08.2021, 17:09:36

Ох и шельма, эта Ксения :))) Принцесса:) Кстати, думала, сейчас зайдут, а там новый препод Балаам, такой чопорный, в очках мммм Не дождусь уже их знакомства, так интересно как они встретятся (точнее, что придумал Балаам, для их встречи пхах)! А про аферу, даже если и не удастся, то у Ксюши есть ее "ангел" хранитель, который ей поможет ;) Так что наверное, можно за нее не переживать.

avatar
23.08.2021, 23:19:50

Конечно удастся! С прикрытием в виде демона ;)

avatar
23.08.2021, 20:07:10

А Ксюша в папу с учебой пошла)))) Лучше б в маму.)

Балаам подстрахует))) Наверное...
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2021, 18:40:37

Витька все провернет, ведь госпожа должна быть довольна и счастлива)))

avatar
23.08.2021, 18:03:46

точно поймают)) но я так понимаю большинство нашей «удачи» это вмешательство Балайма, так ведь?) и думаю они когда спалятся, он тоже поможет. жду проду, супер) спасибо

avatar
23.08.2021, 18:03:30

какая интересная прода!спасибо огромное.

avatar
23.08.2021, 16:56:26

"- Не буду писать." - всё, что надо знать для понимания уровня звездности, пылинкосдувания и непоротости Ксюшенции))) Изворотливая хитруленция!
Это пять!!!! Господи, рыдаю и плачу по тысячелетней рутине Балаамчика, у меня просто истерика от такой шикарной для него истинной)))))) Вот, правда, каждый получает то, что заслужил))) Оба!!!!! Стоят др. др.))) Прям ручки потираю...

Я верно понимаю, Лана, что "удача" нашей "счастливой звезды" - это так подсуетился или САМ Бал, или бывший Али? И так везде?))) Вот если да, то сам разбаловал, сам и огребай!!! Вот!!! ;-Р

avatar
24.08.2021, 17:35:32

Добрый день, дорогие читатели, прода будет поздним вечерком) не теряйте

avatar
22.08.2021, 18:09:20

Я её уже обожаю!

Вот засранка, простихосподи))) Избаловали по самое не хочу.... Балааму крантец!
Лана, спасибо за продолжение!

Ох, что дальше будет! Это будет взрыв.

avatar
23.08.2021, 01:03:35

Вот ведь хитрюга!)
С Балаймом скучать точно не будет!)
Спасибо за проду!)
Вдохновения и легкого пера!)

avatar
22.08.2021, 21:38:17

Хитрая жопка :) Одно точно им с Балаамом скучно не будет, они друг друга стоят))

avatar
22.08.2021, 21:11:16

да уже жалко Бала, веселенькая у него жизнь начнется /ʕ •ᴥ•ʔ/

avatar
22.08.2021, 19:29:03

Ну и жуууучччкаааа погорелого театра!!!
Бал, держись! Тут стока счастья огребешь, Божечки))))))

avatar
22.08.2021, 18:29:32

она ему ещё задаст жару.мозг выест маленькой ложечкой.жду развитие отношений.интнресно что же дальше.спасибо за проду

avatar
22.08.2021, 18:24:08

Ксюша бесподобна! Вот же лисица или маленький чертёнок :) Берегись, Балаам! Наконец-то, родилась та, которая скрутит тебя в бараний рог и будет вертеть на своем налакированном пальчике хохохо :))