Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6805 424952

Текущий рейтинг:
#172 в Городское фэнтези
#371 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фууу, Балабанов в прислужниках у Ксении.... Черная душонка(((
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2021, 19:43:46

Кару для Вити надо бы поизощреннее. Хотя мне кажется, засунуть человека в его самый страшный кошмар - хуже некуда. Пусть бы вечно бежал по темному лесу, а все кого не встретит превращались в волков. И каждый шорох и тень виделись бы волком. И так веками. И ты не можешь сойти с ума, сознание всегда с тобой и вечный дикий страх от которого не спрятаться.

avatar
22.08.2021, 18:16:24

ойй супер!! спасибо большое за проду!!!)

avatar
22.08.2021, 17:39:01

А Ксюша мне уже нравится!)))))

avatar
22.08.2021, 16:46:19

Добрый дедушка Арнар)))

avatar
22.08.2021, 15:48:33

Ох, сестричка-лисичка, хитрюля)))) мне уже даже жаль её суженного, хотя, не заскучает!!!!!

avatar
22.08.2021, 00:16:22

автор, подключите пожалуйста услугу аудиокниги, удобно слушать через наушники))))

Так ему и надо, этому уроду!

avatar
21.08.2021, 23:55:57

Эхь, мягко! Слишком мягко! Сразу видно, пишет маленький ангелочек)

avatar
21.08.2021, 21:41:56

Спасибо большое, каждый раз с нетерпением жду продолжения :)

avatar
21.08.2021, 20:24:06

Ух ты ж, это что ж Балабаев теперь "нянька невидимка", вот это фантазия, вот это наказание...прям "Браво" и музу, и автору, и демону)))

avatar
21.08.2021, 00:44:34

Спасибо за проду!)
Отец попал, а точнее его дочка!)
Отчет уже идет!)
Жду не дождусь их встречи!)
Музу безграничного вдохновения и легкого перышка!)

avatar
20.08.2021, 23:00:42

Лана, вы мой кумир!!!!читаю и улыбаюсь))) какой родовитый клан получается! Кого тут только нет!))) Многонациональная страна! Урааа! И ещё, я так явно представила лицо бабушки Ника, ее от Александра воротило, а тут демон!))))повеселили , от души спасибо! Я имею ввиду маму Велы!

avatar
20.08.2021, 17:56:05

Вот то что он хотел сделать с тёщей Балаама, то и с Балабаевым надо сделать

Не завидую я тому, кто перейдёт дорогу Балааму. Капут полный!

avatar
21.08.2021, 00:55:56

Ох, как заинтриговали Вы.... Теперь, ожидая продолжения, я перейду на историю про Андраса и Мелиссу(•‿•), очень заинтересовали ... Ведь так классно, когда истории переплетаются;-).... Вы просто дарите нам шедевр за шедевром

avatar
20.08.2021, 21:31:27

Вот интересно, а Андрас помирился со своей парой? С конца книги задаюсь этим вопросом)))) Да, Ник, ты попал!!! А точнее твоя дочка)))

Отсчет пошел, но пока об этом знает только демон!))

avatar
19.08.2021, 09:28:01

Визуал - идеальны! Пожар! Пушка! Бомба!
Господи, как бы это не звучало в данном контексте, но они аццкая пара! Просто отвал башки!
Зажгут атомнее всех остальных своих родичей я так понимаю...)))

avatar
20.08.2021, 20:06:05

ухххх как я рада была про Андраса, хоть и мельком, но прочитать))) они такие хорошки, мне их не хватает! Оч и оч!!! Тож нереально агнищенские

А вот с пивным животиком я тогда не ошиблась с первой мысли прям, так и знала, что Бал хорошо хоть лицо держал, чтоб не попалиться раньше времени, не выдать свою сильнейшую заинтересованность в целости и сохранности Али.