Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2751
6806 424912

Текущий рейтинг:
#154 в Городское фэнтези
#334 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

почему доступен только ознакомительный фрагмент, как приобрести книгу всю?

Классная история! Всем раздали по заслугам... Лана, спасибо!
Жду продолжение про Кьёрна. Ну, и Адама, конечно)))

avatar
22.11.2021, 08:20:41

Лана, спасибо большое за замечательную историю! =))) Очень жаль расставаться с героями, но я рада, что все получили своё, а кое-кто нехило огрёб по заслугам...)))
Жду следующую историю!))) Интересно, про кого же она будет....)))

avatar
22.11.2021, 07:49:32

Спасибо. История класс. Удачи и лёгкого пера

avatar
22.11.2021, 07:24:28

Шикарно! Спасибо, Лана!

avatar
22.11.2021, 07:12:19

Это было просто великолепно.. Лана,благодарю вас за такую чудесную историю...

avatar
22.11.2021, 05:38:24

Лана, спасибо за красивую повесть! Какое изощренное наказание для Елены: в случае чего остаться без избранного...

avatar
22.11.2021, 02:09:02

Спасибо огромное, Лана!!!! Абалденнейшая книжка, как и весь цикл. Эта с особой перчинкой, дымком прикопченности))) для некоторых))) новым оттенком вкуса из-за соединения миров. Без демонов жить нельзя на свете, нет!
И мне тут безумно понравились все папки в трепетной любви и баловство своих принцессок!

avatar
22.11.2021, 02:03:37

Белая королева говорите....... Хммммм.... Меня терзают смутные сомнения....... Что там с Аврориком нашим в будущем))) и, волнуюсь, не Балушечке царствовать, а тому парнишке)
Хотя, и это тоже могут быть мои исключительно еротические фантазии))

avatar
22.11.2021, 02:03:33

Это была офигенная история! И конец ее не менее офигителен. С нетерпением жду историю про Асмодея! Нельзя оставлять такого шикарного мужика холостым! Пусть тоже помучается, как и наш Принц.

avatar
22.11.2021, 00:40:31

Вот они там все… демоны)))

avatar
21.11.2021, 22:29:16

Астарот, конечно, упёрся-таки рогом. Рогами!!! И никак ссаными тряпками его не отогнать. Господи, надеюсь, Аврора не его истинная, а-то чё он просто пернатая прилипала так до Ксю докопался, блин.

А Асмодеюшке как по самолюбию-то, поди шваркнуло)))

avatar
21.11.2021, 21:55:54

Бурный выдался вечер. Прицепился же этот Астарот.((

avatar
21.11.2021, 21:53:55

Запасаюсь попкорном и жду финал! =)))
Ксюха - огонь!))) Устроила фейверк на балу!))))

avatar
21.11.2021, 21:32:20

Ух, вечеринка удалась! )))

avatar
21.11.2021, 21:28:18

Вот это они отожгли))))Молодец Ксю,так их.

Прекрасный прием... И проверки интересные... Реально, все безумцы(((
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2021, 13:13:36

Здравствуйте, следующая история будет про братьев близнецов?

avatar
20.11.2021, 19:42:40

Спасибо больше за продолжение! Как жаль, что книга уже заканчивается:(
Выздоравливайте поскорее!!

avatar
21.11.2021, 18:57:27

Показывает продолжение,а нету(((