- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Я тебя забираю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149053_10.jpg
Я тебя забираю
Лана Морриган
Цикл: Любовь на века
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Городское фэнтези
#343 в Эротическое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Я тебя забираю"
- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!
#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!
#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры462430Лана Морриган, Ольга Кабацкая 45748
-
Попаданцы в другие миры462106Лана Морриган, Ольга Кабацкая 54604
-
Попаданцы в другие миры515651Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32955
-
Попаданцы в другие миры497835Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32217
-
Бытовое фэнтези463622Лана Морриган, Ольга Кабацкая 183170
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА всё равно демонюка за Еленой и ведьмой вернётся! =))) Он же обещал...)))
Вот только КАКИМИ он их вернёт...))))
Странно, что брату с избранной надо в одной деревне с Адамом жить, или ему с ними.. почему не разбежаться? Может, тот брат чем-то смертельно болен, поэтому ему "на время" уступили?
Таки дорвался!!!))
Что ж. Заслуженно.
А сегодня продочка будет?
А почему у Вас Крис стал братом Ксюши? Он же родной брат ее отца.
Наткнулась на ваш цикл, и больше не смогла оторваться, прочитала каждую книгу! Спасибо большое за ваш труд и творчество!!! Каждый персонаж воспринимается как живой :) Как жаль, что эта книга уже заканчивается, надеюсь, у вашего Муза еще неисчерпаемые, грандиозные планы на эту вселенную (А-то сколько еще одинёшенек без пар ходит ^^, или может есть шанс, что вы еще самим Богам проблем, кхм, то есть пар добавите?) Балаам с Ксенией просто шикарны. Вот мне так нравится такой тип персонажей, как Балаам, Александр, хотя и оборотни тоже очень даже хехе) Буду с нетерпением ждать проду, интересно что будет с нашей бабусей Еленой ненаглядной. Да и близнеца тоже очень жаль, что же будет с ним дальше там, хоть и пока не понятно с его ситуацией ничего :(
Ну не верю я помощь ведьмы, она выгоду свою имеет от Адама и не просто так все случилось с братом я думаю не без этой ведьмы, но будем читать его историю и узнаем
Елену, я так понимаю, демонюка наш на десерт оставил! =)))) Убивать её низя (он обещал Ксюше из будущего), но потрепать ведь можно?)))
Жду.
Ну ведьма есть ведьма ,и тут врёт. Ничему видно жизнь не учит. Я так понимаю нас в следующей книги ждёт любовная драма..очень интересный сюжет получится.
Лана вы как всегда безподобны..и как всегда на самом интересном месте...
Прям заинтересовали... Что могло сподвигнуть оборотня отказаться от истинной???? Бал поможет, интересно?
Лана, спасибо за продолжение!
Помягчел Балик от семейной жизни...так глядишь и пузико скоро отъест на домпшних пельменях)))))
Ух,захватывает как ....!!!! Сначала Марию стало жаль в прошлой главе, несмотря на ее помощь бабуле Елене - и ведь она же заслужила это наказание!!! И все равно жаль ведьму то стало! Теперь Адама жалко до слёз!!! И вообще с героями прощаться не хочется,не хочу окончания книги!!! Давайте ещё про их дочь Аврору или Адама историю - ну что Вам стоит продолжить цикл!! :)))
Жалко, что история заканчивается(
Вауууууу, хтой-та у нас там такой смеленький)))))
Ох, уж мне эти "сделки"!!! Вечно боком вылазят! Демонов не переиграть. Без шансов, без вариантов. Особенно, если они такие вумные, как Бал, а не балбес Астарот)
Ну, кстати, уверена, Балушка, Балушончик-дорогой, это всё искусства ради, театра для с 3-мя актами и антрактами замутил, чтоб напитаться всем этим стрессом, кайфануть от силы, построить их там всех и т.д. Но не с целью прям заколбасить Маррррриииию. Играется наш тыщалетний мальчонка)) его ж песочницу разворотили, вот он в чужую пришёл...... пошалить...
Даааа, блиииннн!!!! Что они все к нему пристали!!! Сам, да, сам отказался. А варианты? Кто-то должен был отступить. Для кого-то брат важнее, чем он сам. Ну не мжм же зафигачить(((((
По мне у Адама, да у этой троицы в целом, самая сложная и трагичная ситуация. ХЗ зачем Боги так потешились, с какой целью(((( Хотя, про близнецов обычно и говорят, что это шутка Дьявола... С др.стороны души-то разные! И Бал это видит. Потому я и не понимаю как одна истинная, блин. Это какой-то сбой матрицы. Надо паззл пересобрать.
Очень жаль Адама:(возможно для него будет другая истинная?!
Плять, не дают Балушке побаловаться))) - лезут со своими сделками!)))
Этим оборотням веры нет - они сделки заключают, а потом не исполняют, коллекторов приходится засылать!)))
И так так долго ждали наказания и вот наконец - то дождались,а коварный автор снова интригу.:)) Ну Вы мастер своего дела, я аж испугалась за ведьму - Марию мне жалко стало всё же. А бабулю тоже придется оставить в живых - Ксюша из будущего попросила не убивать. Но свое наказание она теперь получит уже 100%!!:)))( зловещий смех!))) Как ваше здоровье и как дела обстоят у ваших близких?
У меня прямо мурашки по коже от прочтения,табаком пробежали...как представила весь этот апокалипсис..а слова демона когда он только зашёл в дом,вот реально волосы на голове зашевелились,я наверное такой же страх пережила как и ведьма....
Лана,это было великолепно...
Ну, что за??? Дайте Балу красиво отомстить!!! Вечно лезут всякие со своими сделками не вовремя)))
Лана, спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена