Книга. "Я тебя заставлю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя заставлю

Цикл: Жестокая любовь. ОДНОТОМНИКИ. ЧИТАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
191
670 20215

Текущий рейтинг:
#7622 в Женский роман
#3588 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 01 Июн 183 стр.

02.08.2025 — ...


Аннотация к книге "Я тебя заставлю"

— Вы вытащите меня отсюда, а взамен… — вопросительно выгибаю бровь, все еще не веря в реальность происходящего.
— Все верно, — Яковлев хитро улыбается. — Ты женишься на моей племяннице.
Первая мысль: я ослышался. Не может мужик всерьез говорить о таком. Да еще и в СИЗО, человеку, которому только что предъявили обвинение в убийстве…
— А девушка как? — делаю над собой усилие, чтобы не сорваться. — Согласна?
— Ее мнение никого не интересует, — будущий тесть вонзает в меня острый, как бритва взгляд. — Она обязана мне жизнью. Сделает, как я скажу.
— Чисто теоретически представим, что невеста против. Не хочет за такого, — все еще надеюсь на благоразумие собеседника. — Что тогда?
Яковлев откидывается в кресле, и в его глазах вспыхивает нечто первобытное, слишком яркое, чтобы не заметить.
— А ты найди способ. Заставь… Ты же хочешь найти свою мать?..
___________________________________
Мы – абсолютные противоположности. Он – суров и опасен. Мужчина с криминальным прошлым. Бесчувственный, не умеющий улыбаться. И он выбрал меня. Девушку с особенностью, о которой он даже не догадывается… Он решил, что я буду ему идеальной женой и не подозревает, что его обманули...ОДНОТОМНИК, ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО
ГЕРОЙ - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !
БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ
ИСТОРИЯ РУСТАМА ИЗ «Я ТЕБЯ СЛОМАЮ»
📚Добавь в библиотеку, чтобы не потерять

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 11:38:38

Зацепила, еще как зацепила!. И теперь с нетерпением ждем продолжения.

avatar
13.08.2025, 01:15:57

Ну какая же нежная малышка Мари , прям Мур 😍

avatar
13.08.2025, 00:20:07

Смелая девочка!! 👏👏👏 поцеловала сама, потому что так захотела!! Думаю, Рустам удивился, но ответит!! 
А еще сегодня она узнала, что у нее нет подруг... 😔!! 
спасибо большое ♥️!! 

avatar
12.08.2025, 17:52:47

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
12.08.2025, 02:13:27

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 00:28:54

Мы с вами ♥️!! Я думаю, рано или поздно Рустам соберет всю информацию о ней!! А пока - пока надо слушать Яковлева и отключить чувства!! 

avatar
11.08.2025, 20:25:50

Может она не племянница, а незаконнорожденная дочь? И ее мать убили , спецом подстроили как несчастный случай

avatar
11.08.2025, 19:22:06

Спасибо за дополнительную главу!! ♥️ вот так Мари узнала, в чем обвиняют Рустама....

avatar
11.08.2025, 18:04:09

И все же пока не ясно, почему дядя решил выдать замуж Мари за Рустама! Выгода или забота?? Или все вместе?? 
Спасибо ♥️!! 

avatar
10.08.2025, 17:42:03

Вот и состоялась первая встреча, пока они все еще изучают друг друга!! Рустам чувствует, что Мари его боится и что-то скрывает.. интересно, расскажет ли она о своем недуге или он сам узнает после свадьбы?? 

avatar
10.08.2025, 09:51:24

Спасибо за новую с первых строк цепляющую историю (как всегда)... Удачи, Ана!

avatar
09.08.2025, 21:32:00

Рустам все никак не поймёт, что не так с Мари! Но ее мысли про ветеринарию ему нравятся!! 

avatar
07.08.2025, 11:18:58

Начало затягивает. Спасибо! Утащила в библиотеку.

avatar
06.08.2025, 23:50:44

Чуйка у Рустама хорошо работает!! Не зря он чувствует, что с ней что-то не так! Думаю, он скоро это поймёт!! 

avatar
05.08.2025, 22:42:21

Мари...
Уже безумно нравится эта героиня! Чуткая, кроткая, скромная, милосердная, невинный ангел среди этого болота роз с ядрвитыми шипами... Это, если что, я про Стеллу и Викторию так отзываюсь))) Кстати, имя у ее сестры довольно необычное, напомнило мне "Винкс" :)))
Мне пришлось перечитать 1 главу несколько раз, чтобы до меня дошло, какой диагноз у Мари, точнее, особенность. Вправду, при таком человек легче сходится с окружающим миром, а именно - с природой. С животными и растениями, с тем, что вокруг нас, прекрасно и живо создано Господом. В этой среде эта девушка чувствует себя настоящей и живой, не слабой, открытой. А еще этот милый котяра Тошик, ми-ми-ми))) Чувствую, в будущем Рус будет ревновать Мари к нему, требую отдельный эпизод с пушистым и Русом))) Даешь баттл или дуэль за сердце этой прелестной дамы)))

avatar
05.08.2025, 22:26:55

Пролог - великолепная затравка))) Поначалу, в истории Мирона и Арины Рустам просто воспринимался как яркий дополнительный extra - в кино и сериалах есть такой актер, выполняющий роль определенной разбавки общего фона между главными героями, немного оттенял и создавал атмосферу на заднем плане, так сказать. Здесь мы уже видим его совсем с другой стороны, имеем возможность окунуться в его мысли, ценности, чем он живет, дышит, к чему стремится. Очень люблю читать произведения от 1-го лица, эта книга не является исключением))) Рустам действительно отличается от Мирона по многим параметрам, где-то он мне даже ближе, хотя я не знаю его настолько хорошо на данный момент, но просто по интуитивным ощущениям могу сказать, что он человек из моей братвы))) Свой в доску, простой, не виляет, прямой, честный, далеко не импульсивный, вдумчивый, сдержанный, рациональный, закрытый. Будет очень любопытно понаблюдать за его трансформацией в отношениях и вынужденном браке с Мари. Яковлеву он спутал абсолютно все карты, но тот успел продумать наперед новую ловушку. Очень-очень интересно, хочется поскорее понять, к чему приведет это противостояние, кто в этой истории серый кардинал и что ему нужно)))))

avatar
05.08.2025, 18:26:25

Бедная девочка!! Родственники прямо рады тому, что могут от нее избавиться! Она же инвалид 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!!
А она думает, что ее жених - коллега дяди, а значит он такой же как и он!! 😔😔😔
Очень интересно узнать мнение Рустама! Спасибо 

avatar
04.08.2025, 17:53:54

Бедолага. С такими родственничками врагов не надо) 

avatar
04.08.2025, 17:07:19

Может, у Мари проблемы со слухом?

avatar
04.08.2025, 12:00:46

Может, Мари альбинос?