Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн

Я тебя завоюю

Цикл: Братья Каюм

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
1921 31051

Текущий рейтинг:
#6209 в Эротика
#15264 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

14.09.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

- Отпусти меня! – прошипела я, готовая накинуться на него, если он тут же не выполнит мой приказ.
- Заткнись, - отчеканил он ровно, продолжая тащить меня за собой.
- Ты растоптал меня. Ты сделал мне больно. С меня хватит...
Я не договорила, потому что он неожиданно прижал меня к стене, пальцами больно сжимая челюсть.
- Я тебя не отпускал, поняла меня? Я пришел за тобой и сейчас… Твое мнение меня совсем не интересует.

#альтернативная_страна
#жестокость (не между главными героями)
#похищение
#ХЭ

ИСТОРИЯ АСАДА

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 05:56:31

Адиль как то странно ведёт себя с Юлей. Он видит в ней лекарство от Даши. Юле придется не раз пролить слезы. А Лия уже не подруга как говорится. Благодарю

avatar
20.09.2021, 19:52:19

Не нравится мне поведение Адиля, ведь, это же он пригласил Юлю, она ему не навязывалась, но он не проявляет даже, элементарного уважения к ней, поэтому и разговор у них какой-то "кривой" получается, девушка не понимает, что ему от нее нужно, боится, стесняется его и не идет на контакт, а он не торопится расположить ее к себе.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.09.2021, 19:56:10

Жаль, что Юля для него только лекарство от любви, эдакий заменитель Даши. Надеюсь, что это пока и все перемениться.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2021, 21:04:05

Ксения спасибо за главу

avatar
16.09.2021, 22:31:03

С новинкой!))

avatar
16.09.2021, 19:14:09

Интересное начало!! "но героиню капец как жалко) ((

avatar
15.09.2021, 20:13:58

С новинкой! Рада новой встрече героем, уверена, будет интересно.
Спасибо за подарок, жду продолжения!

avatar
14.09.2021, 13:40:56

С новой историей))) Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
14.09.2021, 11:05:35

Желаю огромных успехов новинке!)

avatar
14.09.2021, 10:28:46

Пусть ваша муза никогда вас не покидает, а строки ложатся на бумагу легко и непринужденно. Удачи вам во всех ваших творениях и положительной оценки читателей. Поздравляю с новиночкой!❤️

avatar
14.09.2021, 09:13:22

Здравствуйте! Ох как я ждала эту книгу! Книга про первых героев одна из моих самых любимых на этом сайте!) В предвкушении жду следующих частей новой истории!)

avatar
14.09.2021, 09:11:21

Поздравляю с новинкой! Удачи!

avatar
14.09.2021, 09:10:34

с новиночкой!

avatar
14.09.2021, 09:07:24

С новинкой)

Прочитала аннотацию...Историю еще не начала читать...Но!.Если , кто-то считает, что мнение чужое его не интересует... с такими даже просто общаться не стоит, не говоря о большем...)