https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631594538_24.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631594538_24.jpg
Цикл: Братья Каюм
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#6201 в Эротика
#15251 в Любовные романы
Публикация:
14.09.2021 — 05.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего его теперь ругать, мы еще в самом начале истории знали про его намерения в отношении Юли, когда девушка покидала его дом, он наверняка, думал: ну и ладно, не получилось с этой, найду себе новою куклу. Жаль только Юлю, она-то ведь, привязалась к Адилю по-настоящему, полюбила этого бессовестного эгоиста, теперь она никому не будет доверять, а уж мужчинам, в особенности.
Спасибо, жду продолжения!
Обидно до слез её... Полное разочарование во взрослом мужчине..
Боже мой, какой мудааак, как же это низко! Юля ждала хоть, что нибудь, хоть намёка малюсенького. Честно, я думала, что он её не отпустит! Думала, что за то время, что они вместе, в нём родились хоть какие-то чувства к Юле, а оно вон как, ушла игрушка ну и пусть идёт! НИЧЕГО! Ну вот и всё... Интересно, что творится в голове у этого, если можно так назвать, мужчины))) Ксения, такой маленький кусь, плак-плак)
Когда же продолжение???)))
ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ НАРИСОВАЛАСЬ ВНЕЗАПНАЯ ПОЕЗДКА! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОДУ СМОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО В ПН((
Лия конечно сука ещё та, НО! Юле наконец-то глаза открыли и наступило отрезвление, как-бы это не было больно! Она сейчас выгорает заживо, от понимания того, как расчетливо, низко и мерзко её использовал Адиль! Интересно как он себя поведет теперь, когда покорная и готовая ради него на всё девочка приказала долго жить. Маски сорваны! Думаю, что по собственной воле он не даст ей уйти по любому и вот тогда Юля увидит настоящего Адиля во всей его "красе", а не то, что он ей скармливал! Как он думает удержать её? Сбежит ведь! Вот тогда кое-кому придётся попотеть))) Ксения, спасибо!
Правда ошеломила Юлю, а разговор с Адилем, думаю, добьет ее окончательно.
Спасибо за продолжение!
Нуу впринципе, хорошо, что узнала... Это все таки лучше, чем быть в неведении... Посмотрим на реакцию Адиля... Но думаю, оправдываться точно не будет... Эхх, жду продолжения)
Раз розовые очки уже треснули, их нужно быстрее снимать, пока, они не разбились окончательно, ведь, их осколками можно сильно поранится, так что душа и сердце потом будут еще очень долго кровоточить.
Так и хочется крикнуть Юле: "Беги девочка от этого негодяя, Адиля, спасайся от него, как от стихийного бедствия, пока, еще не сильно пострадала!!!", жаль не услышит.
Спасибо, жду продолжения!
Слава тебе, Господи, пронесло! Бог миловал, не довел до греха! Но розовые очки треснули, а в скором времени вообще слетят нахрен! Чувствую, что мы на кануне грандиозного шухера. Всё тайное рано или поздно становится явным! Готовься, Адиль, механизм на обратный отсчёт запущен и слепая вера в тебя уже пошатнулась! Ксения, спасибо!
Теперь он и не отпустит её просто так... Я сама его уже боюсь... Юлю жалко... Взрослый мужик собственноручно заставил сделать аборт((((а у неё ещё вся жизнь впереди... То, что он козёл, простите меня за слово такое, это ещё мягко сказано... От такого тирана и абьюзера только бежать надо... По классике жанра, следующий его косяк это поднять руку...
Просто потому, что нет любви и чувств к девушке... Жесть конечно(((( но впринципе этого стоило ожидать... Простить все, что натворит герой, нууу не знаю... И жить потом как ни в чем не бывало..
Перечитала проду в очередной раз. Ну блин, почему она такая ведомая, легко внушаемая и так слепо верит ему? Ну нельзя же так, Юля!Ну как так, он свои желания ненавязчиво внушает ей и она такая, бац, и уже уверена в том, что этого и сама хотела? Ну гипноз чесслово! И он как всегда прав, истина в последней инстанции, ну ёмаё))) Паучище! Начинаю надеяться на гормональный сбой! Иначе просто ЗАНАВЕС! Когда новая порода? Я же свихнусь в ожидании! Уже столько всего сегодня здесь нагородила, а всё равно не отпускает! Ксения, пожалейте мою нервную систему не томите!!!
Интересно, что произойдёт, от чего наступит отрезвление? Юля случайно услышит разговор между братьями? Ведь для Асада не секрет чувства Адиля к Даше, а тут ещё такое внешнее сходство))) Тучи сгущаются...
Адиль надавит на Юлю уговорами и внушением заботы о ней, что ей так будет лучше и заставит сделать аборт! При этом её мнения никто и спрашивать не будет. Ему то пофиг, он даже на секунду не задумался о том, что после аборта девушка может навсегда лишится возможности иметь детей и никогда больше не забеременеть... Ему не нужны дети от Юлии, от слова совсем! Ему нужна покорная дырка для слива спермы (в его мечтах о Даше), а не ребёнок! Юля наивная душа об этом даже не догадывается. Судя по всему аборту быть! Бедная девочка))) Это начало конца, первый надлом в душе Юлии. Плачу вместе с ней. Алиль мудак, эгоист и козлина ещё тот. Ксения, когда уже его ждёт расплата за всё? Что ещё он успеет в ней поломать и растоптать? Не жалеете вы главную героиню и мои нервы, пора уже начать измываться над Адилем! Ксения, плиз, оченно жду сего события и прилетевшего ему в лоб бумеранга. Так, чтоб аккурат ему опромеж глаз зарядить! Да воздастся каждому по заслугам его. Нужно запутать Адиля в его же паутине! Жду не могу как)))
Адиль лукавит, не о Юле он заботится, ему просто не нужен этот ребенок, ведь, девушка интересует его не сама по себе, а только как заменитель Даши. И все-таки, надеюсь, что он не отправит Юлю на аборт.
Спасибо за продолжение!
Таааак долго не продолжения....
Становится прям тревожно.... За Юлю(((настолько она конечно растворилась в нём ((((спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Случится армагедец? Возможно Юлия заметит,что они с Дашей внешне очень похожи и это заставит её как минимум задуматься? А ещё взгляды Адиля, которые красноречивее всяких слов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена