Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн

Я тебя завоюю

Цикл: Братья Каюм

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
1921 31051

Текущий рейтинг:
#6201 в Эротика
#15251 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

14.09.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

- Отпусти меня! – прошипела я, готовая накинуться на него, если он тут же не выполнит мой приказ.
- Заткнись, - отчеканил он ровно, продолжая тащить меня за собой.
- Ты растоптал меня. Ты сделал мне больно. С меня хватит...
Я не договорила, потому что он неожиданно прижал меня к стене, пальцами больно сжимая челюсть.
- Я тебя не отпускал, поняла меня? Я пришел за тобой и сейчас… Твое мнение меня совсем не интересует.

#альтернативная_страна
#жестокость (не между главными героями)
#похищение
#ХЭ

ИСТОРИЯ АСАДА

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 19:26:25

Чего его теперь ругать, мы еще в самом начале истории знали про его намерения в отношении Юли, когда девушка покидала его дом, он наверняка, думал: ну и ладно, не получилось с этой, найду себе новою куклу. Жаль только Юлю, она-то ведь, привязалась к Адилю по-настоящему, полюбила этого бессовестного эгоиста, теперь она никому не будет доверять, а уж мужчинам, в особенности.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.11.2021, 17:13:03

Обидно до слез её... Полное разочарование во взрослом мужчине..

Боже мой, какой мудааак, как же это низко! Юля ждала хоть, что нибудь, хоть намёка малюсенького. Честно, я думала, что он её не отпустит! Думала, что за то время, что они вместе, в нём родились хоть какие-то чувства к Юле, а оно вон как, ушла игрушка ну и пусть идёт! НИЧЕГО! Ну вот и всё... Интересно, что творится в голове у этого, если можно так назвать, мужчины))) Ксения, такой маленький кусь, плак-плак)

avatar
08.11.2021, 19:17:52

Когда же продолжение???)))

avatar
05.11.2021, 06:52:38

ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ НАРИСОВАЛАСЬ ВНЕЗАПНАЯ ПОЕЗДКА! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОДУ СМОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО В ПН((

Лия конечно сука ещё та, НО! Юле наконец-то глаза открыли и наступило отрезвление, как-бы это не было больно! Она сейчас выгорает заживо, от понимания того, как расчетливо, низко и мерзко её использовал Адиль! Интересно как он себя поведет теперь, когда покорная и готовая ради него на всё девочка приказала долго жить. Маски сорваны! Думаю, что по собственной воле он не даст ей уйти по любому и вот тогда Юля увидит настоящего Адиля во всей его "красе", а не то, что он ей скармливал! Как он думает удержать её? Сбежит ведь! Вот тогда кое-кому придётся попотеть))) Ксения, спасибо!

avatar
04.11.2021, 10:58:52

Правда ошеломила Юлю, а разговор с Адилем, думаю, добьет ее окончательно.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2021, 09:48:51

Нуу впринципе, хорошо, что узнала... Это все таки лучше, чем быть в неведении... Посмотрим на реакцию Адиля... Но думаю, оправдываться точно не будет... Эхх, жду продолжения)

avatar
02.11.2021, 11:35:43

Раз розовые очки уже треснули, их нужно быстрее снимать, пока, они не разбились окончательно, ведь, их осколками можно сильно поранится, так что душа и сердце потом будут еще очень долго кровоточить.
Так и хочется крикнуть Юле: "Беги девочка от этого негодяя, Адиля, спасайся от него, как от стихийного бедствия, пока, еще не сильно пострадала!!!", жаль не услышит.
Спасибо, жду продолжения!

Слава тебе, Господи, пронесло! Бог миловал, не довел до греха! Но розовые очки треснули, а в скором времени вообще слетят нахрен! Чувствую, что мы на кануне грандиозного шухера. Всё тайное рано или поздно становится явным! Готовься, Адиль, механизм на обратный отсчёт запущен и слепая вера в тебя уже пошатнулась! Ксения, спасибо!

avatar
02.11.2021, 08:50:58

Теперь он и не отпустит её просто так... Я сама его уже боюсь... Юлю жалко... Взрослый мужик собственноручно заставил сделать аборт((((а у неё ещё вся жизнь впереди... То, что он козёл, простите меня за слово такое, это ещё мягко сказано... От такого тирана и абьюзера только бежать надо... По классике жанра, следующий его косяк это поднять руку...

avatar
01.11.2021, 11:42:53

Просто потому, что нет любви и чувств к девушке... Жесть конечно(((( но впринципе этого стоило ожидать... Простить все, что натворит герой, нууу не знаю... И жить потом как ни в чем не бывало..

Перечитала проду в очередной раз. Ну блин, почему она такая ведомая, легко внушаемая и так слепо верит ему? Ну нельзя же так, Юля!Ну как так, он свои желания ненавязчиво внушает ей и она такая, бац, и уже уверена в том, что этого и сама хотела? Ну гипноз чесслово! И он как всегда прав, истина в последней инстанции, ну ёмаё))) Паучище! Начинаю надеяться на гормональный сбой! Иначе просто ЗАНАВЕС! Когда новая порода? Я же свихнусь в ожидании! Уже столько всего сегодня здесь нагородила, а всё равно не отпускает! Ксения, пожалейте мою нервную систему не томите!!!

Интересно, что произойдёт, от чего наступит отрезвление? Юля случайно услышит разговор между братьями? Ведь для Асада не секрет чувства Адиля к Даше, а тут ещё такое внешнее сходство))) Тучи сгущаются...

Адиль надавит на Юлю уговорами и внушением заботы о ней, что ей так будет лучше и заставит сделать аборт! При этом её мнения никто и спрашивать не будет. Ему то пофиг, он даже на секунду не задумался о том, что после аборта девушка может навсегда лишится возможности иметь детей и никогда больше не забеременеть... Ему не нужны дети от Юлии, от слова совсем! Ему нужна покорная дырка для слива спермы (в его мечтах о Даше), а не ребёнок! Юля наивная душа об этом даже не догадывается. Судя по всему аборту быть! Бедная девочка))) Это начало конца, первый надлом в душе Юлии. Плачу вместе с ней. Алиль мудак, эгоист и козлина ещё тот. Ксения, когда уже его ждёт расплата за всё? Что ещё он успеет в ней поломать и растоптать? Не жалеете вы главную героиню и мои нервы, пора уже начать измываться над Адилем! Ксения, плиз, оченно жду сего события и прилетевшего ему в лоб бумеранга. Так, чтоб аккурат ему опромеж глаз зарядить! Да воздастся каждому по заслугам его. Нужно запутать Адиля в его же паутине! Жду не могу как)))

avatar
01.11.2021, 11:16:31

Адиль лукавит, не о Юле он заботится, ему просто не нужен этот ребенок, ведь, девушка интересует его не сама по себе, а только как заменитель Даши. И все-таки, надеюсь, что он не отправит Юлю на аборт.
Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2021, 21:45:55

Таааак долго не продолжения....

avatar
27.10.2021, 09:39:58

Становится прям тревожно.... За Юлю(((настолько она конечно растворилась в нём ((((спасибо за проду.

avatar
27.10.2021, 11:24:23

Спасибо за продолжение!

Случится армагедец? Возможно Юлия заметит,что они с Дашей внешне очень похожи и это заставит её как минимум задуматься? А ещё взгляды Адиля, которые красноречивее всяких слов)))