Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн

Я тебя завоюю

Цикл: Братья Каюм

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
1921 31051

Текущий рейтинг:
#6177 в Эротика
#15155 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

14.09.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

- Отпусти меня! – прошипела я, готовая накинуться на него, если он тут же не выполнит мой приказ.
- Заткнись, - отчеканил он ровно, продолжая тащить меня за собой.
- Ты растоптал меня. Ты сделал мне больно. С меня хватит...
Я не договорила, потому что он неожиданно прижал меня к стене, пальцами больно сжимая челюсть.
- Я тебя не отпускал, поняла меня? Я пришел за тобой и сейчас… Твое мнение меня совсем не интересует.

#альтернативная_страна
#жестокость (не между главными героями)
#похищение
#ХЭ

ИСТОРИЯ АСАДА

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тяжело ему будет завоевать доверие Юли.

avatar
29.11.2021, 18:26:44

Спасибо за проду))) Адилю нужно пока набраться терпения, чтоб Юля успокоилась....

avatar
29.11.2021, 18:25:53

Но ведь, и отпускать ее опасно, Юля девочка простая, бесхитростная, ее легко обмануть, она опять может попасть в беду.
Спасибо за продолжение!

Сегодня ждать проду?

Ксения, не болеть))) Ой, и не просто им будет. Натворил делов не разгрести)))

avatar
26.11.2021, 19:12:18

Да, непросто им будет.
Спасибо за продолжение!
Рада, что Вашим здоровьем сейчас все хорошо, берегите себя, Ксения.

avatar
26.11.2021, 18:37:10

Ксения, здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!

avatar
26.11.2021, 13:58:22

Опять так долго нет проды....

avatar
23.11.2021, 00:30:13

Спасибо, но мало(((хнык, хнык...

avatar
22.11.2021, 22:22:05

Сколько всего навалилось на девушку, беда никогда не приходит одна.
Спасибо за продолжение!

Ксения, ну где же обещанные проды 4-5 раз в неделю? Плиз, когда прода?)))

avatar
21.11.2021, 11:21:29

Автор, когда ж продолжение???

avatar
17.11.2021, 14:22:54

Пусть реабилитируется перед Юлей...пусть помучается.. Не хочется, чтоб быстро сдалась ему) спасибо за проду)

Ну, что же, Адиль, дерзай! Перед тобой сейчас стоит нелёгкая задача. А мы посмотрим, на что ты готов пойти для того, чтобы Юля спрятала свои колючки и начала снова тебе для начала, хотя бы доверять)))

avatar
17.11.2021, 13:23:36

Что имеем не храним, потерявши - плачем, это про Адиля, только потеряв Юлю, он понял, кого потерял.
Спасибо за продолжение!

Вот потихоньку мы и добрались до событий описанных в прологе! А дальше нас ждёт самое интересное, как же будут развиваться отношения этой парочки?

avatar
15.11.2021, 13:22:27

Господи, что же могло произойти, почему Юля оказалась товаром на этих торгах.
Спасибо за продолжение!

О, кааак! Ну он и козлина первостатейная! Полгода прошло, ПОЛ мать его ГОДА! Адиль попросту исчез из её жизни, чем только подтвердил всё то, о чём ей наговорили, а именно, что она для него никогда и ничего не значила и являлась суррогатом его большой любви . Если у Юли на этот счёт ещё и были в душе сомнения, то они рассыпались в пыль... Трус, нет чтобы что-то делать для выхода из этого тупика, он просто слился. Как удобно оправдывать свои страхи о том, что она его никогда не простит, даже шага не сделав для того, чтобы она смогла его простить! ПОЛГОДА ни хрена не делать, оправдывая себя тем, что ей так лучше! Вот это тормоз, он даже не задумывается, что она никогда больше не сможет кому либо довериться полностью, а значит и счастье ей не светит. С таким грузом тяжело жить)))

avatar
11.11.2021, 13:39:05

Ах, Адиль, если действительно, перестал видеть в Юле Дашу, если чувства появились именно к ней, почему сбежал, как трус, вместо того, чтобы попробовать снова завоевать ее доверие, но теперь уже по настоящему, а она ведь, ждала что не дашь ей уйти, надеялась, что объяснишь ей все, попросишь прощения.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.11.2021, 13:55:33

Нормальная конечно у него позиция... Обидел, типа нужна, но зачем просить прощения, ухаживать, любить, лучше отпущу... Ооочень по-мужски...не достоин он её совсем.