https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631594538_24.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631594538_24.jpg
Цикл: Братья Каюм
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#6175 в Эротика
#15134 в Любовные романы
Публикация:
14.09.2021 — 05.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитяжело ему будет завоевать доверие Юли.
Спасибо за проду))) Адилю нужно пока набраться терпения, чтоб Юля успокоилась....
Но ведь, и отпускать ее опасно, Юля девочка простая, бесхитростная, ее легко обмануть, она опять может попасть в беду.
Спасибо за продолжение!
Сегодня ждать проду?
Ксения, не болеть))) Ой, и не просто им будет. Натворил делов не разгрести)))
Да, непросто им будет.
Спасибо за продолжение!
Рада, что Вашим здоровьем сейчас все хорошо, берегите себя, Ксения.
Ксения, здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!
Опять так долго нет проды....
Спасибо, но мало(((хнык, хнык...
Сколько всего навалилось на девушку, беда никогда не приходит одна.
Спасибо за продолжение!
Ксения, ну где же обещанные проды 4-5 раз в неделю? Плиз, когда прода?)))
Автор, когда ж продолжение???
Пусть реабилитируется перед Юлей...пусть помучается.. Не хочется, чтоб быстро сдалась ему) спасибо за проду)
Ну, что же, Адиль, дерзай! Перед тобой сейчас стоит нелёгкая задача. А мы посмотрим, на что ты готов пойти для того, чтобы Юля спрятала свои колючки и начала снова тебе для начала, хотя бы доверять)))
Что имеем не храним, потерявши - плачем, это про Адиля, только потеряв Юлю, он понял, кого потерял.
Спасибо за продолжение!
Вот потихоньку мы и добрались до событий описанных в прологе! А дальше нас ждёт самое интересное, как же будут развиваться отношения этой парочки?
Господи, что же могло произойти, почему Юля оказалась товаром на этих торгах.
Спасибо за продолжение!
О, кааак! Ну он и козлина первостатейная! Полгода прошло, ПОЛ мать его ГОДА! Адиль попросту исчез из её жизни, чем только подтвердил всё то, о чём ей наговорили, а именно, что она для него никогда и ничего не значила и являлась суррогатом его большой любви . Если у Юли на этот счёт ещё и были в душе сомнения, то они рассыпались в пыль... Трус, нет чтобы что-то делать для выхода из этого тупика, он просто слился. Как удобно оправдывать свои страхи о том, что она его никогда не простит, даже шага не сделав для того, чтобы она смогла его простить! ПОЛГОДА ни хрена не делать, оправдывая себя тем, что ей так лучше! Вот это тормоз, он даже не задумывается, что она никогда больше не сможет кому либо довериться полностью, а значит и счастье ей не светит. С таким грузом тяжело жить)))
Ах, Адиль, если действительно, перестал видеть в Юле Дашу, если чувства появились именно к ней, почему сбежал, как трус, вместо того, чтобы попробовать снова завоевать ее доверие, но теперь уже по настоящему, а она ведь, ждала что не дашь ей уйти, надеялась, что объяснишь ей все, попросишь прощения.
Спасибо, жду продолжения!
Нормальная конечно у него позиция... Обидел, типа нужна, но зачем просить прощения, ухаживать, любить, лучше отпущу... Ооочень по-мужски...не достоин он её совсем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена