https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631594538_24.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631594538_24.jpg
Цикл: Братья Каюм
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Текущий рейтинг:
#4631 в Эротика
#11014 в Любовные романы
Публикация:
14.09.2021 — 05.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ж продолжение будет???
Спасибо за продолжение!
Нет слов, глупая беспечная девчонка, воздухом ей подышать захотелось... Опять в беду попала.
Спасибо за марафон прод!
Вааау, у нас сегодня прям пулемётная очередь! Гран мерси!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, жду продолжения!
Ну-ну, обоснуй, а мы послушаем)))
Самое время поговорить.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Любовь, боль и обида смешались и рвут ее сердце на части.
Спасибо за продолжение!
Юля, бедная девочка... Я пока тоже обижена на Адиля.... Жду от него ласки и любви к своей женщине)) спасибо за проду)
Я даже знаю этого специалиста))) Ксюша , можно визуал в блог, меня нет в группе и нет возможности попасть в неё, а очень хочется посмотреть))) Просящий смайлик!!!
Прода будет завтра)
Автор, что то случилось у вас?? Опять долго нет проды ((((
Ну ни хрена себе,...
Это второе предупреждение? Они чудом спаслись.
Спасибо за продолжение!
Ксюша, твою дивизию))) Ну знаешь, это же пи*дец как, ну как теперь дождаться следующей проды! Чокнуться можно, ты ж редиска наша! Говорю прям как есть! Вот это выдала! Когда прода?!?!? Пжлста (просящий смайлик)))) Самое страшное, что ходит точно не Адиль, он бы точно не ходил так тихо))) Хнык-хнык...
Вот это поворот.... Неожиданно конечно... Догпдок можно строить море, буду ждать продолжения... Спасибо
Кто же устроил этот армагеддон, кому перешел дорогу Адиль
Спасибо, с нетерпением, жду продолжения
О-ооо, а никто и не говорил, что будет просто! Отпустил он, ага! Думал, что сейчас пообжимает Юлю и девчонка поплывёт, а не тут то было! Получи фашист гранату! Вот теперь попробуй убеди Юлю, что ты серьёзен и любишь, когда веры тебе нет! Да и не факт, что будет! Очень глубока обида и разочарование! И за прошедшие полгода всё так усугубилось и пустило корни, что не выкорчевать. У девочки душа больна! И боль эта не проходит, а сейчас так вообще период обострения! Что сказать? Юля сейчас, как оголённый нерв, а Адиль как на минном поле без миноискателя и где рванёт в следующий момент никто не знает! Но надежда умирает последней, так-что, мужик, дерзай и будет тебе счастье, есессн)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена