Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн

Я тебя завоюю

Цикл: Братья Каюм

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
1922 31042

Текущий рейтинг:
#4631 в Эротика
#11014 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

14.09.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

- Отпусти меня! – прошипела я, готовая накинуться на него, если он тут же не выполнит мой приказ.
- Заткнись, - отчеканил он ровно, продолжая тащить меня за собой.
- Ты растоптал меня. Ты сделал мне больно. С меня хватит...
Я не договорила, потому что он неожиданно прижал меня к стене, пальцами больно сжимая челюсть.
- Я тебя не отпускал, поняла меня? Я пришел за тобой и сейчас… Твое мнение меня совсем не интересует.

#альтернативная_страна
#жестокость (не между главными героями)
#похищение
#ХЭ

ИСТОРИЯ АСАДА

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 18:51:01

Когда ж продолжение будет???

avatar
21.12.2021, 21:27:31

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2021, 22:29:37

Нет слов, глупая беспечная девчонка, воздухом ей подышать захотелось... Опять в беду попала.
Спасибо за марафон прод!

Вааау, у нас сегодня прям пулемётная очередь! Гран мерси!!!

avatar
17.12.2021, 20:35:52

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2021, 19:00:58

Спасибо, жду продолжения!

Ну-ну, обоснуй, а мы послушаем)))

avatar
16.12.2021, 19:52:21

Самое время поговорить.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2021, 09:54:42

Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2021, 19:23:51

Любовь, боль и обида смешались и рвут ее сердце на части.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2021, 18:17:21

Юля, бедная девочка... Я пока тоже обижена на Адиля.... Жду от него ласки и любви к своей женщине)) спасибо за проду)

Я даже знаю этого специалиста))) Ксюша , можно визуал в блог, меня нет в группе и нет возможности попасть в неё, а очень хочется посмотреть))) Просящий смайлик!!!

avatar
15.12.2021, 11:28:29

Прода будет завтра)

avatar
08.12.2021, 18:56:03

Автор, что то случилось у вас?? Опять долго нет проды ((((

Ну ни хрена себе,...

avatar
04.12.2021, 22:40:18

Это второе предупреждение? Они чудом спаслись.
Спасибо за продолжение!

Ксюша, твою дивизию))) Ну знаешь, это же пи*дец как, ну как теперь дождаться следующей проды! Чокнуться можно, ты ж редиска наша! Говорю прям как есть! Вот это выдала! Когда прода?!?!? Пжлста (просящий смайлик)))) Самое страшное, что ходит точно не Адиль, он бы точно не ходил так тихо))) Хнык-хнык...

avatar
02.12.2021, 19:01:57

Вот это поворот.... Неожиданно конечно... Догпдок можно строить море, буду ждать продолжения... Спасибо

avatar
02.12.2021, 18:55:12

Кто же устроил этот армагеддон, кому перешел дорогу Адиль
Спасибо, с нетерпением, жду продолжения

О-ооо, а никто и не говорил, что будет просто! Отпустил он, ага! Думал, что сейчас пообжимает Юлю и девчонка поплывёт, а не тут то было! Получи фашист гранату! Вот теперь попробуй убеди Юлю, что ты серьёзен и любишь, когда веры тебе нет! Да и не факт, что будет! Очень глубока обида и разочарование! И за прошедшие полгода всё так усугубилось и пустило корни, что не выкорчевать. У девочки душа больна! И боль эта не проходит, а сейчас так вообще период обострения! Что сказать? Юля сейчас, как оголённый нерв, а Адиль как на минном поле без миноискателя и где рванёт в следующий момент никто не знает! Но надежда умирает последней, так-что, мужик, дерзай и будет тебе счастье, есессн)))