https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774180930_31.jpg
Я - тот, кто тебя уничтожит. Книга 1
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1033 в Магический детектив
#739 в Тёмное фэнтези
11.04.2021 — 21.09.2021
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это накал страстей. Такого лихо закрученного сюжета я еще не читала. Прочитала все книги. Некоторые моменты было сложно читать,но это мне.)) Пересилила себя, а дальше кайф. Реально браво !!!!
Марина, эта книга является продолжением Истории злодейки или отдельная история?
Я не просто в восторге, Я в диком ахере от книги! Простите мне мой русский! Это почище всяких там "Игр...". Куда им с их престолами, с множеством персонажей и закрученным сюжетом, что безумно утомляло, до вашей истории, где всего четверо "уделали" меня подчистую! Книга долго дожидалась своей очереди, но, взяв ее в руки, не могла оторваться, поглощая главу за главой. Причем так уж устроен мой мозг, что я вижу то, что читаю, и долго нахожусь под впечатлением от "увиденного" даже во сне ))). Вот сейчас на часах полдвенадцатого вечера, лягу спать, "посмотрю" конец фильма первого, а завтра начну вторую книгу, второй фильм. Уверена, он наверняка будет не менее интересным и захватывающим! Спасибо вам большое!
Какая же я наивная....Читаю и радуюсь что на протяжении книги не плакала, ага дада. Сижу размазываю сопли по лицу! И как же мне жаль всех и каждого! Даже Гэарила! И понимала что Анна долго не сможет бегать, тут скорее "отпустили погулять", но что бы вот так вернутся! Даже не за себя!! Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Это трилогия? и история завершена?
спасибо за историю! надеюсь, ребенок выживет...
Дочитывала со слезами) очень жаль Элайзу, малыша, неудавшихся любовников даже - каждый нуждается в любви, вопрос только в том, что не каждый способен это признать. Аннабель как нежный ангел верит в лучшее, старается изменить мир к лучшему, и так больно за неё, что у неё не получается (((
Огромное спасибо. С Новым годом.❤️
Будет ли прода?
Здравствуйте! Можно уже надеяться на продолжение?)
купила книгу,а главы не открываются((
Спасибо за книгу! Она замечательная! Захватывающие и опасные приключения))
Когда вы нас порадуете продолжением? Очень ждём, снежок выпал, декабрь во всю:) читатель в ожидании....
Ув.Автор. Спасибо вам большое за ваш труд и увлекательные книги, очень жду продолжения. Думаю будет интересно и захватывающие.
Спасибо!!!
Эмоции переполняют! Как дождаться продолжение?!!!
!
ой как долго ждать :(:(:(
Это НЕВЕРОЯТНО! Какая восхитительная концовка, эмоции хлещут через край, сердце бешено стучит, слезы невозможно сдерживать! Доминик просто невозможный тип. Что он выкинет в следующий момент, сложно представить :) Сколько тайн и интриг ещё впереди... теперь в ожидании 2 части :)
Классная книга! Очень интересный, захватывающий сюжет, а в перейди ещё столько тайн и неизвестного. Большое спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение)
Ух, это круто! Вот, реально, очень круто: мрачно, неоднозначные герои, непредсказуемый повороты в сюжете, ух, нет слов))) когда продолжение? P. S. Он же знал с самого начала, что она жива? Пташка, феникс, чёртов псих, он же её сожжет в конце?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена