Книга. "Я - тот, кто тебя уничтожит. Книга 1" читать онлайн

Я - тот, кто тебя уничтожит. Книга 1

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от любви до ненавист..., оборотни и демоны

Читать
Рейтинг:
620
1508 27075

Текущий рейтинг:
#1033 в Магический детектив
#739 в Тёмное фэнтези


Полный текст 233 стр.

11.04.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Я - тот, кто тебя уничтожит. Книга 1"

Это должен был быть обычный заказ: найти пропавшую наследницу главы клана оборотней и вернуть ее отцу. Подобных поручений было множество до этого случая, и ничто не предвещало особых осложнений. Но они не заставили себя ждать, и обычный заказ превратился в гонку со смертью…
По иронии судьбы именно в этот промежуток времени я встретилась со своим прошлым, от которого бежала без оглядки. У этого «прошлого» лицо прекрасного, но безумного ангела, и однажды пообещал меня уничтожить. Теперь же он может вернуться, чтобы закончить когда-то начатое. Успею ли я скрыться вновь?

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 21:07:22

Вот это накал страстей. Такого лихо закрученного сюжета я еще не читала. Прочитала все книги. Некоторые моменты было сложно читать,но это мне.)) Пересилила себя, а дальше кайф. Реально браво !!!!

Марина, эта книга является продолжением Истории злодейки или отдельная история?

avatar
05.12.2023, 17:27:28

Я не просто в восторге, Я в диком ахере от книги! Простите мне мой русский! Это почище всяких там "Игр...". Куда им с их престолами, с множеством персонажей и закрученным сюжетом, что безумно утомляло, до вашей истории, где всего четверо "уделали" меня подчистую! Книга долго дожидалась своей очереди, но, взяв ее в руки, не могла оторваться, поглощая главу за главой. Причем так уж устроен мой мозг, что я вижу то, что читаю, и долго нахожусь под впечатлением от "увиденного" даже во сне ))). Вот сейчас на часах полдвенадцатого вечера, лягу спать, "посмотрю" конец фильма первого, а завтра начну вторую книгу, второй фильм. Уверена, он наверняка будет не менее интересным и захватывающим! Спасибо вам большое!

Какая же я наивная....Читаю и радуюсь что на протяжении книги не плакала, ага дада. Сижу размазываю сопли по лицу! И как же мне жаль всех и каждого! Даже Гэарила! И понимала что Анна долго не сможет бегать, тут скорее "отпустили погулять", но что бы вот так вернутся! Даже не за себя!! Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

avatar
28.07.2023, 14:20:12

Это трилогия? и история завершена?

спасибо за историю! надеюсь, ребенок выживет...

avatar
29.01.2023, 13:38:21

Дочитывала со слезами) очень жаль Элайзу, малыша, неудавшихся любовников даже - каждый нуждается в любви, вопрос только в том, что не каждый способен это признать. Аннабель как нежный ангел верит в лучшее, старается изменить мир к лучшему, и так больно за неё, что у неё не получается (((

avatar
03.01.2023, 18:03:40

Огромное спасибо. С Новым годом.❤️

Будет ли прода?

avatar
23.06.2022, 18:36:20

Здравствуйте! Можно уже надеяться на продолжение?)

avatar
25.12.2021, 14:16:26

купила книгу,а главы не открываются((

avatar
12.12.2021, 18:25:46

Спасибо за книгу! Она замечательная! Захватывающие и опасные приключения))

avatar
04.12.2021, 22:26:38

Когда вы нас порадуете продолжением? Очень ждём, снежок выпал, декабрь во всю:) читатель в ожидании....

avatar
07.11.2021, 12:20:52

Ув.Автор. Спасибо вам большое за ваш труд и увлекательные книги, очень жду продолжения. Думаю будет интересно и захватывающие.

Спасибо!!!
Эмоции переполняют! Как дождаться продолжение?!!!

avatar
26.09.2021, 22:18:30

!

avatar
23.09.2021, 01:01:51

ой как долго ждать :(:(:(

avatar
21.09.2021, 21:32:33

Это НЕВЕРОЯТНО! Какая восхитительная концовка, эмоции хлещут через край, сердце бешено стучит, слезы невозможно сдерживать! Доминик просто невозможный тип. Что он выкинет в следующий момент, сложно представить :) Сколько тайн и интриг ещё впереди... теперь в ожидании 2 части :)

avatar
21.09.2021, 19:22:13

Классная книга! Очень интересный, захватывающий сюжет, а в перейди ещё столько тайн и неизвестного. Большое спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение)

avatar
20.09.2021, 22:27:42

Ух, это круто! Вот, реально, очень круто: мрачно, неоднозначные герои, непредсказуемый повороты в сюжете, ух, нет слов))) когда продолжение? P. S. Он же знал с самого начала, что она жива? Пташка, феникс, чёртов псих, он же её сожжет в конце?)