Книга. "Я требую развод" читать онлайн

Я требую развод

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
10480
7918 1005055

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.01.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Я требую развод"

—Я требую развода.
—А я – исполнения супружеских обязанностей.
—Соколовский, ты совсем оборзел?
—Это значит нет?
—Нет.
—Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.

Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..
ХЭ

История старшего сыны: ПРИБЛИЖАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 22:40:54

вот это попадос - все доигралась

Ну и прода! Я в восторге, спасибо!

avatar
26.01.2021, 22:53:37

Опаньки! Неужели ремня получит? Очень жду продолжения!

Вся жизнь промчалась перед глазами)) А кто говорил, что будет легко?)
Боюсь представить, что у него на уме( Страшновато, однако!

avatar
26.01.2021, 23:10:52

Ремня получит наша Крис? Спасибо! Жду продолжения)

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 00:23:08

Спасибо за проду ❤❤❤ Да, Крис попала)))) Муженёк Очень злой)))))) Я готова ждать проду сколько нужно!!!))) ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.01.2021, 00:25:35

Интересная книга))

avatar
27.01.2021, 00:41:23

Спасибо за проду :)

Я так подозреваю спалилась она с Давидом по полной...теперь не отмажется! И как это у мужиков принято - им то можно, а вот женщинам ни-ни с кем-либо шашни крутить... Короче попала она сейчас вдвойне: и за свою проделку, и за платье, и за клуб, и за Давида...)))
Я жду теперь, когда он ее пристегнет и насладится в доволь. Это будет битва не на жизнь, а на смерть!))))

avatar
27.01.2021, 12:50:39

Очень классно

avatar
27.01.2021, 14:14:46

Очень жду что будет дальше, успехов!

Доигралась Крис, что будет? Интересная книга. Жду проду с нетерпением. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 19:44:50

Книга до кінця безкоштовна? Чи буде платна подписка??.....

Ох, ну и допрыгалась ты, Кристина, мало тебе не покажется. Очень жду приду. Спасибо автору.❤

avatar
27.01.2021, 21:53:38

Сейчас кто-то получи по жопе)

а почему в двух книгах одна и та же фамилия Соколовский, насколько поняла это две разных книги-там Витя,а там Артем

avatar
25.01.2021, 18:09:21

Беги дорогая беги