https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610612376_16.jpg
Я требую развод
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4481 в Современный любовный роман
#3316 в Романтическая эротика
14.01.2021 — 20.03.2021
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа можно чтобы история была бесплатная
Шикарная месть,я за неё болею. Замечательная книга, где можно словить положительных эмоций. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше.
Интересная, лёгкая история. Спасибо Вам
Здравствуйте, автор! будет ли на книгу открыта подписка?
капец!
во садюга.
это ж додуматься, перца в...
Спасибо за главку ❤❤❤ Жду ответочку от Виктора))) хороших выходных)))))❤❤❤❤❤ отдыхать тоже надо, особенно с семьёй ❤❤❤
Забавненько
Перец.... Мамочка дорогая!!! Вот это конечно подарочек))))))
бедный парень, но это война, и здесь все средства хороши
Интересно, как скоро она сдаст свою башню в повеления Виктора) Потому, что вряд ли у нее получится долго держаться под таким напором) Спасибо большое) Пара огонь)
Красивая месть, а главное действенная! Родители ведь не просто так свели их вместе! Будем ждать дальнейшего противостояния!
разбалованная фифа,которая ничего не умеет и у которой кроме шопинга в голове ни одной мечты и ни одной мысли ,кроме как вытянуть у родителей побольше денег ,чтобы вести жизнь бездельницы.Какая из нее жена
Ох, оба чекнутые. Пытаются друг друга задеть. Ахаха, пипец короче. Юмор очень хороший. Спасибо, жду продолжение.
Идеальная жена, выдумщица)))
Спасибо огромное. Читаю с удовольствием и очень жду продолжения.
Ахах, когда поняла фразу "разбавьте отношения перчинкой" буквально))) ♥️
перца насыпала в трусы??? бог мой, родители идиоты, сначала ничему не научили, кроме как шмотки покупать и доставку из ресторанов заказывать, потом свели двух недовоспитанных и ждут, когда всех отпустит
Подписка будет?
Перец в плавки-это вышка просто)))Мне нравятся их склоки)))Кто ж в итоге победит?
Не могу понять их родителей от слова совсем! Сначала баловали по полной программе без ограничений, а теперь поженили, хоть дети и сопротивлялись и хотят, чтобы эти два баловня по мановению волшебной палочки научились зарабатывать деньги и жить семьей, со всеми вытекающими из этого слова последствиями? Так не бывает!
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена