https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562500305_16.jpg
#985 в Современная проза
#3232 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 22.06.2019
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман замечательный.Блин, но осадок остался. Хреновое оправдание у героя, вот совсем не мужской поступок, а сплошное разочарование. Сашка просто Герой, куча детей-куча проблем, выдерживает все, не унывает, ну почти))). Простила..., но почему-то не верю я в хепи енд в таких случаях, когда предали, от этого чувства не отмыться.
Всего одно слово, которым можно описать и чувства и мысли в голове после прочтения-ПРОСТАЯ, какая же Ваша книга ПРОСТААААААЯЯЯЯЯ. Вот!!!! Вот как надо писать!! Половина писателей литнет, Вам сюда! Читать. Учиться. Брать пример.Эта книга самый настоящий образец, когда не надо зарабатывать лайки на дешёвых приёмчиках!Эта книга #ПРОЖИЗНЬ-трудную, реальную, настоящую, о простых земных людях, с желание быть, жить, любить, беречь, конечно же спотыкаться, ошибаться, но иметь силы и возможность изменить себя ради дорогих тебе людей. ОНИ все, все до одного ОБАЛДЕННЫЕ,Полюбился каждый по своему, Но Ромка, Ромка моя любовь)))этот своенравный мальчуган))и тихонечко надеюсь, творческий порыв и желание написать о всех мальчишках посетят Автора)))хочется ближе узнать Дама, так как именно он самый загадочный;про сердцееда Стаса)а Кирюша и девчонки - сплошной огонь!!!! Думаю понятно, что с героями прощаться желания нет, от слова совсем ;)))))
Рада ХЭ безумно. Я вместе с ними за это ДААААА!!!))
После некоторых книг, хочется верить, что герои реальны, что ОНИ не авторский вымысел, пусть ПРОСТО будут, живут, любят....спасибо за Ваш талант и храбрость писать именно так по настоящему натурально
Спасибо! Потрясающий роман!
Спасибо!
Алиса, прочитала просто залпом вашу книгу. Всё настолько реалистично описано. Книга супер. Спасибо большое!!!
Большое спасибо за потрясающую историю! И отдельная благодарность за выдержанность сюжета и героев: не скатились в розовые мечты, мнимое прощение под воздействием сиюминутных эмоций, оставляющее так и не разобранным весь ком проблем, приведшим к измене!
Спасибо за вашу книгу. Начав читать,так и не смогла оторваться. Так глубоко,так правильно описаны все сомнения главных героев...так жизненно. Прожила с ними все их годы
Отзыв часть 5. Я искренне желаю Вам – чего? Успехов в Вашем творчестве? Тысячу раз – да, если успех и еще более широкая читаемость сделают Вас счастливее. Порой добиться успеха неимоверно трудно, а вот про «быть счастливым» - о, так это уже у Вас об этом говорится, значит, Вы над этим по крайней мере интенсивно думали. Так что искренне желаю этого Вам. И очень надеюсь, что Ваша книга найдет еще гораздо большее количество таких читателей и поклонников, которые смогут по достоинству оценить ее, а затем с расскажут Вам обо всем с восторгом и благодарностью.
А еще мне очень хотелось бы, чтобы Вы даже спустя определенное время после публикации получали удовольствие от отзывов читателей. Что написание книги принесло Вам, должно быть, невероятное удовольствие – хоть это и несомненно были труд, время и недосып - и Вы вложили в это книгу душу – это чувствуется. Но пусть и читательские отзывы, и творчество на Вашу книгу и в дальнейшем будут способны вернуть Вам то, что Вы подарили читателям Вашей книгой.
Спасибо Вам, Алиса.
Спасибо!!! Книга просто супер!!!
Читала весь день и всю ночь - сейчас похожа на вурдалака. Просто какой-то Ужасный У, если кто помнит "Артура и минипутов". Решила просто заглянуть, называется... в результате выпала на сутки.
Ощущение, что дружное семейство Черновых прочно поселилось где-то по соседству, не оставляет меня весь день, и от этого вдруг стало как-то радостно-спокойно. Потрясающая книга. Очень сильная. Просто жизнеутверждающая. Из тех, что так и не убираются на полку, а кочуют из кресла на диван, оставаясь всегда под рукой. Автор, спасибо Вам за всех: за всю эту чудесную семью, за родителей, детей, за такую замечательную подругу Ленку, за Пушинку и хомяков)). Но самое главное "спасибо" за Саню - такую потрясающую, такую настоящую, такую...!!! И за Ромку-чудо-кактуса с его "луковым" пюре). И за тот самый второй шанс, который мы так боимся давать даже самим себе.
СПАСИБО!
Понадобился толчок, чтобы открыть книгу, зато остановится не было ни сил, ни желания.
Слог лёгкий и понятный. Герои кажутся настолько родными, живыми, настоящими.
Ситуации, в которые попадают Саши, обстоятельства, кажутся настолько жизненными, реальными.
Сопереживаешь, радуешься, грустишь и горюешь, как со своими друзьями.
А ещё завидуешь, завидуешь этому счастью, этой семье в целом, какие они есть друг у друга, выстраданные. Завидуешь любви, пережившей все невзгоды, упорству, силе духа, принятию и умению прощать.
Пытаешься переложить кусочки их судьбы на себя и понимаешь, боишься себе в этом признаться, но понимаешь, что скорее всего так не сможешь, не сдюжишь.
Спасибо огромное.
Спасибо, за книгу которая заставляет задуматься.
Книга супер!!!
Спасибо за чудесный роман, за волнующую историю, за очень живые и реальные персонажи и характеры, и отдельное спасибо за ХЭ. Очень хочется верить, что подобное случается и в жизни, несмотря на современный распространенный цинизм в отношениях и переоценку ценностей.
Спасибо! Очень понравилось!
Замечательная повесть! Настоящая история о настоящем мужчине и настоящей женщине, создающих, именно создающих, свой прекрасный мир.
Алиса, спасибо!
Спасибо огромное, Алиса! Спасибо Вике Мальцевой за замечательную рецензию! Я в восторге от этой книги! Читала, с трудом отрываясь на дела. И все время ловила себя на мысли, что это вот все не может быть выдумка, настолько реально и живо воспринимаются происходящие события. Даже надеюсь, что герои - живые люди, если честно!
Это было потрясающе!!!! Спасибо!
У меня нет слов, чтобы описать свои эмоции.... Скажу только, что окончила чтение этого романа мурашками по всему телу. Алиса, спасибо огромное Вам за такие неподдельные чувства: за время прочтения и слезы были и смех и горечь, да много чего еще.
P.S. Спасибо большое Вике Мальцевой за наводку))))
А книга про Дамира будет?))) И про Ромку интересно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена