Книга. "Я. Ты. Мы. Они." читать онлайн

Я. Ты. Мы. Они.

Цикл: Черновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:поиск себя, измена и любовь, подростки и дети

Рейтинг:
3777
4624 661359

Текущий рейтинг:
#982 в Современная проза
#3230 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

03.04.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Я. Ты. Мы. Они."

Мы прошли вместе через все трудности и запоролись на спокойной жизни.
Это было так легко нуждаться друг в друге, когда весь мир был против нас, когда земля горела под ногами. И совершенно невозможно ужиться в "мирное" время.
Повстречавшись однажды будучи ещё детьми, мы так и не сумели узнать, что значит каждый из нас по отдельности.
Как понять кто есть Я? И что значишь для меня ТЫ? Как снова стать МЫ? И не навредить никому, ведь теперь есть ещё и ОНИ.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 06:44:31

Начала читать Вашу книгу, потому что она на первом месте в личном рейтинге моего любимого автора (Виктории Мальцевой) - а судя по её собственным произведениям, это должно было быть чем-то невероятным))) И действительно - читаешь и нет сил оторваться))) Причём по началу муж кажется подлецом и негодяем - как он мог изменить своей жене?! разлюбил, надоела? - так лучше прямо об этом скажи, чем вот так за спиной, подло... Но по мере прочтения всей их истории становится ясно, что человек он во всех смыслах порядочный, жену и детей любит, через многое вместе с ними прошёл. И тут уже сидишь и с сожалением недоумеваешь - ну зачем же нужна была эта измена?! Но, как говорится, нет худа без добра! Так и здесь - всё недосказанное всплыло наружу, обиды, недопонимание. Ведь чтобы зажил нарыв, его нужно вскрыть, причинив боль. Но результат того стоит, несомненно. Герои получились такими живыми и интересными, что хотелось бы прочесть про каждого из сыновей - особенно почему-то про Романа)))) Большое Вам спасибо, Алиса, за это произведение, творческих успехов!

avatar
04.10.2019, 01:34:52

Какая шикарная и красивая история.Спасибо!!!

avatar
01.10.2019, 14:26:42

очень красиво. спасибо!))

avatar
29.09.2019, 23:08:26

Очень понравился ваш роман,читала с огромным удовольствием.Еще и потому что в каком то смысле была на месте Сани и не по наслышке знаю о ранней беременности.Так что ее чувства и страхи мне знакомы.Интересно было как у других это происходит)))
Спасибо вам за ваш труд,много ценного там для себя нашла,жизненной мудрости скажем так.Читаю о жизни героев и больше понимаю себя.

avatar
28.09.2019, 13:33:59

Ой, спасибо большое за ваше произведение! Прочитала и как-будто с ними жизнь их прожила) Прям пробивает на эмоции - и смешно и грустно одновременно! А послевкусие после прочтения прям ммммм!!!! Еще раз спасибо и творческих успехов вам!

avatar
28.09.2019, 12:19:54

Потрясающая история. Прочитала за одну ночь - просто не могла оторваться. Большое спасибо за таких самобытных героев и интересного сюжета, Алиса. Вы умница!

avatar
25.09.2019, 22:30:00

Долго "переваривала" вашу книгу, потрясла до глубины души! Как сложно порой понять и простить... Гл. героиня посто молодец, что смогласдеоать этот шаг и я вам очень благодарна, что вы наградили нас таким замечательным эпилогом. А дети гг выше всяких похвал!!!! Спасибо вам еще раз!!!!

avatar
25.09.2019, 14:50:17

Офигенно класная книга!!!!!

avatar
25.09.2019, 15:30:35

Очень переживательная и поучительная история. Герои очень понравились. Оба!) Мудрая женщина, пережившая измену, докопавшаяся до сути и сумевшая оставить все позади, включив мозги ...и любовь...., отключив обиду (снимаю шляпу, ибо на себя даже боюсь примерять такую ситуацию) и мужчина, потерявший себя на время, но готовый отдать ВСЕ,чего добился и достиг , чтобы вернуть свою семью и любимую женщину. Спасибо! Теперь очень жду историю Стаса. Черновы меня обаяли!
Спасибо за возможность скачать! С сайта мне очень неудобно читать)

avatar
25.09.2019, 14:50:41

Одна из лучших, что читала

avatar
24.09.2019, 22:09:36

В восторге от Вашей книги!!! чудесно написано, герои, их отношения...застваляет задуматься!!!спасибо огромное!
Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

Читала три дня не отрываясь, сказать, что книга понравилась, значит не сказать ничего. Спасибо! Это настоящий роман, семейная мини сага. Мыслей очень много, но как всегда не хватает слов, да и "чукча" (то есть я) не писатель, а читатель))). Согласна с очень многими комментирующими. Очень во многом согласна с Александрой, она в разговорах с мужем озвучила очень много моих мыслей, вопросов и претензий. Очень понятно ее поведение, ее боль и ее прощение. Ну не было у нее другого выхода, не простив, она себя бы сделала несчастной. Александр очень хороший человек, сильный мужчина, умеющий принимать решения и брать ответственность на себя. Но... вот хоть убейте меня, но слушая его исповедь, его претензии, я недоумевала, каким образом он собирался изменой спасти ситуацию. Создалось впечатление, что он просто устал и захотелось новых впечатлений, а потом пытался оправдаться перед самим собой и неосознанно, но перекладывал часть вины на жену. Юрист до мозга. Рано, слишком рано оба вынуждены были перейти в лигу взрослых и семейных. И это неудивительно, что когда столько было преодолено и жизнь устаканилась грянул кризис.

avatar
24.09.2019, 17:00:30

Очень пронзительно. Ваши герои такие мудрые и сильные, что хочется перенять от них всю их жизненную силу. Спасибо Вам за такое приятное послевкусие!

avatar
24.09.2019, 09:50:45

Алиса, мой вам респект и низкий поклон за семью!!! За такую правильную и неидеально идеальную. За Чернова, за осознание, принятие, и не оправдание поступка, который часто пытаются оправдать. За прощение. Только сильные люди умеют прощать. Сильные люди борются.
К хренам феминизм и его современная подача. Женщина должна оставаться женщиной, такой, как главная героиня. Женщина - мать! Женщина - хранительница домашнего очага! Женщина - есть женщина. Обязательно с горящими глазами и смыслом в жизни, делом. Как и человек в принципе, но для матери и жены - это в разу важнее, чтобы не потерять себя.
Благодарю!!!!
Эта книга, под которой следует написать без комментариев, потому что не нуждается в пояснения, потому что она учит, потому что она и есть жизнь, правильная. (хотя никто не знает, как правило)

avatar
23.09.2019, 17:15:04

Спасибо огромное! Книга потрясающая! Очень эмоционально!

Спасибо автору за такой яркий роман!Тонко прописаны характеры всех героев,которых невозможно не полюбить.Эмоции зашкаливали,Санька сильная женщина,слишком рано повзрослевшая,но стала отличной матерью,женой,сумела простить измену,но это жизнь,вся семья держится на женщине и автор это красочно прописала в романе!С удовольствием буду читать вторую книгу о Стасе!Алиса,вдохновения и творческих успехов!

avatar
22.09.2019, 07:03:06

нет слов, давно таких эмоций не было от прочитание книги. спасибо

avatar
21.09.2019, 07:42:01

Шедеврально!!! Очень жизненная книга! Реальные семейные проблемы и трудности, которые СЕМЬЯ решает вместе. В начале было ужасно жалко Александру, понимала, что предательство простить невозможно никогда. Но пройдя вместе с героями книги их жизненный путь, пропустив через сердце все переживания, ведь многие моменты были так знакомы по личной жизни, я кардинально изменила своё отношение к главной проблеме книги, поменяла взгляд. Ведь как говорится: "не суди, не судим будешь", а еще "никогда не говори никогда". Александр - таких настоящих мужчин
еще поискать!!! Очень много и плакала, и смеялась. Для меня это теперь не просто книга, а настольное пособие по воспитанию детей и по умению прощать. Уверена, что буду возвращаться к ней снова и снова.

avatar
20.09.2019, 11:40:55

Сильная книга!!! Прочитала и поняла-вот она настоящая семья!! Образец для всех, инструкция, берите и пользуйтесь, учитесь! Завидно даже. Совсем молодые родители, но мудрые и сильные, понимающие, не боящиеся совершать ошибки, принимать , исправлять. Санька-мудрейшая из мудрейших, сильная, Настоящая русская женщина, поняла и сумела простить.Браво, автор!

avatar
20.09.2019, 09:57:41

Спасибо! Прочитала с удовольствием--это именно такая книга, которую хочется читать. Для души, про жизнь.