https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562500305_16.jpg
#1194 в Современная проза
#4074 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 22.06.2019
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу перечитываю третий раз, эмоционально, жизненно...Спасибо!!!
Подскажите, скачать для чтения в электронной книге возможно?
Очень понравилось. И история и как написано. Жизненно. Я очень рада за героев. Они молодцы оба. И судя по детям (самостоятельные, умные, с характерами) они хорошие люди и родители.
Это прекрасно в своём несовершенстве. Спасибо за такой труд!
Перечитала второй раз. И еще раз хочу выразить свою благодарность за Ваш труд! Очень сильный и глубокий роман, не почувствовала ни грамма фальши, все честно и реалистично. Спасибо огромное! Творческих успехов и вдохновения Вам! С нетерпением жду окончания "Не верь мне".
Планируете истории о Дамире или Роме?
Спасибо!!!!!!!Читая ваши книги становится теплее на душе и сердце! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так жизненно, так легко и так одновременно сложно!
Спасибо вам большущеееееее!!!!!!!!
Вдохновения вам и новых книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это восторг!!! так много вопросов почему герои сделали так, а не так....а потому что это жизнь и она многогранна. То что прнятно и логочнл для одного, неподходит другому. и я радп, что Саша не превратился в подобие мужчины, что вечно на коленях перед женой теперь. Он совершил ошибку, он жалеет, но готов отвечать за свои поступки.
Мне очень вовремя попалась эта книга
Спасибо большое! Замечательная книга! Прекрасно написано!
Спасибо! Море удовольствия! Океан эмоций! Пишите Алиса, у Вас замечательно получается! Все время, пока я читала- постоянно думала, как бы поступила сама в такой ситуации. Я очень рада, что история закончилась именно так, а не иначе.И ребенок им сейчас очень нужен, заботы о нем только сплотят семью и вытеснят из головы глупые мысли.Спасибо ещё раз! Сейчас буду читать про Стаса,хочется верить что Вы не обидите вниманием каждого члена большой семьи Черновых.
Спасибо большое за историю! Читала не отрываясь практически! Очень тронуло...герои такие настоящие..это не книга, а целая жизнь!
Знаете, автор, вроде бы история не мое и вместе с тем, не могла оторваться. Читала и понимала, что-то цепляет внутри. Назвать историю любовным романом не могу, по мне это семейная история в первую очередь. Ваша книга зщаставляет о многом задуматься, а вот сыормулировать мысли точно не получается. По мне ваша Александра - настоящий герой. Решиться родить в 16? Уже подвиг. А уж обзасвестись таким количеством детей - героизм. Говоря откровенно шестеро детей... подобное вызывает у меня ужас. Но, увы, у всего есть обратная сторона. Став невероятной матерью она многое приобрела, но и потеряла тоже. Банально не узнала какого быть подростком, не реализовала себя а карьерном плане. Но главное была счастлива своим выбором.
Саша. Можно ли назвать его подлецом? По мне нет. Будем откровенны 95% мужиков однозначно загуляли бы при всем что навалилось на них и не как Саша, а куда масштабнее. Поступил мужик мерзко, но все же жену и семью любил и ценил, о чем говорят его действия. Да и опять же, он всего на год старше героини был, когда отцом стал. Не сбежал и не пытался открестится, что о многом гоаорит.
А измена... можно ли простить? Тут, наверное, у каждого свой ответ. Слишком сложный вопрос.
ДА и причтны у всех разные. Ваша история определенно учит тому, что как бы не было сложно, надо бороться, разговаривать, разбираться. Герои смогли дошли до края, но смогли найти выход. И я этому рада. Я ВЕРЮ что у них все получится. Спасибо вам за историю. Правда заставляет задуматься о многом.
Добрый день Алиса;) перед тем как написать комментарий к вашей книге, прочитала все остальные романы и не потому что было день или что-то ещё, просто никак не могла сформулировать свои чувства и мысли в слова, да и до сих пор как то не состыкуемся мы с ними;))))) этот роман точно лег в мою копилку шедевров, я до сих пор хожу под впечатлением от чувст и эмоций, до сих пор хочу рвать, метать, плакать и временами биться головой об стол из-за проступков и мыслей гг причем обоих. И понимаю что все их поступки в первую очередь от эмоций, а лишь потом голова включается, но блин....... как же нам людям сложно понять, что надо разговаривать друг с другом и учиться слышать другого и пытаться его понять, но.......
Одним словом Алиса писать писать и ещё раз писать!!!!!!!!!! навеки ваша я;)))))
Алиса, прочитала книгу и перечитала 3 раза. Честно скажу, Саша просто вызывает грусть. Положиться на него нельзя. Многодетная семья для него оказалась не по силам. Много работал, не до семьи было, а появилось свободное время, вместо того чтобы уделить время жене и детям, стал злиться. Они видите ли стали более самостоятельным. А кругом девушки красивые на него обращают внимание. Молодой, богатый, симпатичный. Не удержался, решил попробовать и после, якобы испытывая вину, принёс эту грязь в постель жены. И так 3 раза. А может и больше, врать можно сколько угодно. Сволочь он. Измена - всегда грязь. Почему на корпоративы ходил без жены, да потому что удобно. Саня одна была с детьми, крутилась, как белка в колесе и верила в порядочность мужа. Пишу на эмоциях, потому что женщина в первую очередь думает о детях и семье, и налево ей бегать некогда, особенно когда шесть детей. И когда ей понадобилась помощь, муж был не доступен. Как же, ведь он стресс снимал через удовольствие с другой бабой. Предавший раз, предаст и второй. Не могу принять объяснение Саши причины его измены, потому что её нет. Есть только желание потешить свое самолюбие. Зря простила его Саня.
Дополнение к сказано у ранее. Что было бы с семьёй Черновых, если бы не случайная сцена в квартире? Ясно, как божий день, Александр так и продолжал трахать эту Олесю, чувство вины постепенно сошло на нет (а было ли оно?). Всё прекрасно: и Саня бы крутилась с детьми, и штатная любовница (если не вторая семья). И вдруг такой облом. А сейчас и дети нужны, и мосты понимания с ними налаживаются, и время вдруг появилось, и жену "любим". Виновата одна Саня, ну не простила сразу, нехорошая какая. Уверенность, что жена никуда не денется (с шестью то детьми) родило безнаказанность поступков.
Алиса, здравствуйте! Рада познакомиться с новым Моим Автором! "Я. Ты. Мы. Они" - непростое произведение, не сказка, не самообман, не фантазия, напичканная ванильными штампами. Но оно такое искреннее, честное, настоящее и переполненное любовью и другими чквствами и эмоциями, как сама жизнь. Я влюбилась в эту семью, прочувствовала, нет, ПРОЖИЛА с ними все эти годы и поняла/приняла каждого. Очень переживала за обоих Санек, как же они сумеют развязать этот узел, который молчанием плели из своих внутренних сомнений, как справятся с последствиями, которые явились результатом череды выборов, совершенных каждым, смогут ли сохранить себя, другого и своё Множество... Улыбалась, смеялась, страдала, плакала, верила и дождалась хорошего честного ХЭ. Вот тут говорят, что мало автор повозюкал Сашку по кругам ада за то, что он совершил. Не согласна совершенно! Ему больше всех досталось, на мой взгляд: и решений, и действий, и мытарств, - потому что мужчина. Я хочу читать про Черновых еще. Знаю, что будет непросто, но по-настоящему! ❤
Спасибо большое автору за такой потрясающий роман! Я почитала ее по рекомендации моего любимого автора Виктории М.,этому автору доверяю всегда. Честно, скажу не ожидала, в последнее время меня очень трудно, впечатлить, а тут аж до слез прониклась. Не могла долгое время отойти от прочитанного. Диалоги главных героев, их рассуждения вам удалось передать в тексте поособенному. Я в-первые читаю, про многодетную семью. Я бы очень хотела, чтобы печатались, в книжном варианте, я думаю это книга будет бестселлером, которая когда-нибудь экранизируется. Отдельное спасибо за историю про Стаса. Это действительно очень сильно в конце, у меня не хватает даже слов, выразить, как меня это задело....
Книга- не однодневка, очень сильно затрагивает душу, столько чувств и эмоций вызывает... меня уже второй день не отпускает) мыслями возвращаюсь к сюжету и героям истории. И написано отличным литературным языком, что, лично для меня, очень важно. Спасибо большое автору!
Рекомендую к прочтению, заставит о многом задуматься.. Как же важно разговаривать, а не держать все в себе и не додумывать. Побольше бы таких книг!! Есть ещё у Виктория Мальцевой книга Моногамия, там то же из-за молчания, столько времени было утеряно..
Очень понравилось, спасибо. Такое действительно бывает, даже когда детей немного((
Как мне повезло, что прочитала такую прекрасную книгу. На очереди ещё две из этого цикла и это безумно радует. Спасибо уважаемый автор за чудесные истории нежные и трогательные. Успехов в творчестве и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена