Книга. "Я. Ты. Мы. Они." читать онлайн

Я. Ты. Мы. Они.

Цикл: Черновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:поиск себя, измена и любовь, подростки и дети

Рейтинг:
3777
4623 661407

Текущий рейтинг:
#1194 в Современная проза
#4074 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

03.04.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Я. Ты. Мы. Они."

Мы прошли вместе через все трудности и запоролись на спокойной жизни.
Это было так легко нуждаться друг в друге, когда весь мир был против нас, когда земля горела под ногами. И совершенно невозможно ужиться в "мирное" время.
Повстречавшись однажды будучи ещё детьми, мы так и не сумели узнать, что значит каждый из нас по отдельности.
Как понять кто есть Я? И что значишь для меня ТЫ? Как снова стать МЫ? И не навредить никому, ведь теперь есть ещё и ОНИ.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу перечитываю третий раз, эмоционально, жизненно...Спасибо!!!
Подскажите, скачать для чтения в электронной книге возможно?

avatar
17.01.2020, 01:38:23

Очень понравилось. И история и как написано. Жизненно. Я очень рада за героев. Они молодцы оба. И судя по детям (самостоятельные, умные, с характерами) они хорошие люди и родители.

avatar
11.01.2020, 18:58:08

Это прекрасно в своём несовершенстве. Спасибо за такой труд!

avatar
11.01.2020, 12:01:30

Перечитала второй раз. И еще раз хочу выразить свою благодарность за Ваш труд! Очень сильный и глубокий роман, не почувствовала ни грамма фальши, все честно и реалистично. Спасибо огромное! Творческих успехов и вдохновения Вам! С нетерпением жду окончания "Не верь мне".

Планируете истории о Дамире или Роме?

avatar
08.01.2020, 22:31:02

Спасибо!!!!!!!Читая ваши книги становится теплее на душе и сердце! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так жизненно, так легко и так одновременно сложно!
Спасибо вам большущеееееее!!!!!!!!
Вдохновения вам и новых книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это восторг!!! так много вопросов почему герои сделали так, а не так....а потому что это жизнь и она многогранна. То что прнятно и логочнл для одного, неподходит другому. и я радп, что Саша не превратился в подобие мужчины, что вечно на коленях перед женой теперь. Он совершил ошибку, он жалеет, но готов отвечать за свои поступки.
Мне очень вовремя попалась эта книга

avatar
05.01.2020, 08:03:43

Спасибо большое! Замечательная книга! Прекрасно написано!

avatar
26.12.2019, 22:34:42

Спасибо! Море удовольствия! Океан эмоций! Пишите Алиса, у Вас замечательно получается! Все время, пока я читала- постоянно думала, как бы поступила сама в такой ситуации. Я очень рада, что история закончилась именно так, а не иначе.И ребенок им сейчас очень нужен, заботы о нем только сплотят семью и вытеснят из головы глупые мысли.Спасибо ещё раз! Сейчас буду читать про Стаса,хочется верить что Вы не обидите вниманием каждого члена большой семьи Черновых.

avatar
16.12.2019, 22:38:14

Спасибо большое за историю! Читала не отрываясь практически! Очень тронуло...герои такие настоящие..это не книга, а целая жизнь!

avatar
16.12.2019, 02:38:44

Знаете, автор, вроде бы история не мое и вместе с тем, не могла оторваться. Читала и понимала, что-то цепляет внутри. Назвать историю любовным романом не могу, по мне это семейная история в первую очередь. Ваша книга зщаставляет о многом задуматься, а вот сыормулировать мысли точно не получается. По мне ваша Александра - настоящий герой. Решиться родить в 16? Уже подвиг. А уж обзасвестись таким количеством детей - героизм. Говоря откровенно шестеро детей... подобное вызывает у меня ужас. Но, увы, у всего есть обратная сторона. Став невероятной матерью она многое приобрела, но и потеряла тоже. Банально не узнала какого быть подростком, не реализовала себя а карьерном плане. Но главное была счастлива своим выбором.
Саша. Можно ли назвать его подлецом? По мне нет. Будем откровенны 95% мужиков однозначно загуляли бы при всем что навалилось на них и не как Саша, а куда масштабнее. Поступил мужик мерзко, но все же жену и семью любил и ценил, о чем говорят его действия. Да и опять же, он всего на год старше героини был, когда отцом стал. Не сбежал и не пытался открестится, что о многом гоаорит.
А измена... можно ли простить? Тут, наверное, у каждого свой ответ. Слишком сложный вопрос.

avatar
16.12.2019, 02:41:20

ДА и причтны у всех разные. Ваша история определенно учит тому, что как бы не было сложно, надо бороться, разговаривать, разбираться. Герои смогли дошли до края, но смогли найти выход. И я этому рада. Я ВЕРЮ что у них все получится. Спасибо вам за историю. Правда заставляет задуматься о многом.

avatar
09.12.2019, 07:25:34

Добрый день Алиса;) перед тем как написать комментарий к вашей книге, прочитала все остальные романы и не потому что было день или что-то ещё, просто никак не могла сформулировать свои чувства и мысли в слова, да и до сих пор как то не состыкуемся мы с ними;))))) этот роман точно лег в мою копилку шедевров, я до сих пор хожу под впечатлением от чувст и эмоций, до сих пор хочу рвать, метать, плакать и временами биться головой об стол из-за проступков и мыслей гг причем обоих. И понимаю что все их поступки в первую очередь от эмоций, а лишь потом голова включается, но блин....... как же нам людям сложно понять, что надо разговаривать друг с другом и учиться слышать другого и пытаться его понять, но.......
Одним словом Алиса писать писать и ещё раз писать!!!!!!!!!! навеки ваша я;)))))

avatar
25.11.2019, 01:34:11

Алиса, прочитала книгу и перечитала 3 раза. Честно скажу, Саша просто вызывает грусть. Положиться на него нельзя. Многодетная семья для него оказалась не по силам. Много работал, не до семьи было, а появилось свободное время, вместо того чтобы уделить время жене и детям, стал злиться. Они видите ли стали более самостоятельным. А кругом девушки красивые на него обращают внимание. Молодой, богатый, симпатичный. Не удержался, решил попробовать и после, якобы испытывая вину, принёс эту грязь в постель жены. И так 3 раза. А может и больше, врать можно сколько угодно. Сволочь он. Измена - всегда грязь. Почему на корпоративы ходил без жены, да потому что удобно. Саня одна была с детьми, крутилась, как белка в колесе и верила в порядочность мужа. Пишу на эмоциях, потому что женщина в первую очередь думает о детях и семье, и налево ей бегать некогда, особенно когда шесть детей. И когда ей понадобилась помощь, муж был не доступен. Как же, ведь он стресс снимал через удовольствие с другой бабой. Предавший раз, предаст и второй. Не могу принять объяснение Саши причины его измены, потому что её нет. Есть только желание потешить свое самолюбие. Зря простила его Саня.

avatar
26.11.2019, 14:13:56

Дополнение к сказано у ранее. Что было бы с семьёй Черновых, если бы не случайная сцена в квартире? Ясно, как божий день, Александр так и продолжал трахать эту Олесю, чувство вины постепенно сошло на нет (а было ли оно?). Всё прекрасно: и Саня бы крутилась с детьми, и штатная любовница (если не вторая семья). И вдруг такой облом. А сейчас и дети нужны, и мосты понимания с ними налаживаются, и время вдруг появилось, и жену "любим". Виновата одна Саня, ну не простила сразу, нехорошая какая. Уверенность, что жена никуда не денется (с шестью то детьми) родило безнаказанность поступков.

avatar
27.11.2019, 10:31:02

Алиса, здравствуйте! Рада познакомиться с новым Моим Автором! "Я. Ты. Мы. Они" - непростое произведение, не сказка, не самообман, не фантазия, напичканная ванильными штампами. Но оно такое искреннее, честное, настоящее и переполненное любовью и другими чквствами и эмоциями, как сама жизнь. Я влюбилась в эту семью, прочувствовала, нет, ПРОЖИЛА с ними все эти годы и поняла/приняла каждого. Очень переживала за обоих Санек, как же они сумеют развязать этот узел, который молчанием плели из своих внутренних сомнений, как справятся с последствиями, которые явились результатом череды выборов, совершенных каждым, смогут ли сохранить себя, другого и своё Множество... Улыбалась, смеялась, страдала, плакала, верила и дождалась хорошего честного ХЭ. Вот тут говорят, что мало автор повозюкал Сашку по кругам ада за то, что он совершил. Не согласна совершенно! Ему больше всех досталось, на мой взгляд: и решений, и действий, и мытарств, - потому что мужчина. Я хочу читать про Черновых еще. Знаю, что будет непросто, но по-настоящему! ❤

Спасибо большое автору за такой потрясающий роман! Я почитала ее по рекомендации моего любимого автора Виктории М.,этому автору доверяю всегда. Честно, скажу не ожидала, в последнее время меня очень трудно, впечатлить, а тут аж до слез прониклась. Не могла долгое время отойти от прочитанного. Диалоги главных героев, их рассуждения вам удалось передать в тексте поособенному. Я в-первые читаю, про многодетную семью. Я бы очень хотела, чтобы печатались, в книжном варианте, я думаю это книга будет бестселлером, которая когда-нибудь экранизируется. Отдельное спасибо за историю про Стаса. Это действительно очень сильно в конце, у меня не хватает даже слов, выразить, как меня это задело....

avatar
21.11.2019, 02:13:39

Книга- не однодневка, очень сильно затрагивает душу, столько чувств и эмоций вызывает... меня уже второй день не отпускает) мыслями возвращаюсь к сюжету и героям истории. И написано отличным литературным языком, что, лично для меня, очень важно. Спасибо большое автору!

Рекомендую к прочтению, заставит о многом задуматься.. Как же важно разговаривать, а не держать все в себе и не додумывать. Побольше бы таких книг!! Есть ещё у Виктория Мальцевой книга Моногамия, там то же из-за молчания, столько времени было утеряно..

avatar
17.11.2019, 11:47:47

Очень понравилось, спасибо. Такое действительно бывает, даже когда детей немного((

avatar
16.11.2019, 21:37:27

Как мне повезло, что прочитала такую прекрасную книгу. На очереди ещё две из этого цикла и это безумно радует. Спасибо уважаемый автор за чудесные истории нежные и трогательные. Успехов в творчестве и вдохновения!