Книга. "Я. Ты. Мы. Они." читать онлайн

Я. Ты. Мы. Они.

Цикл: Черновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:поиск себя, измена и любовь, подростки и дети

Рейтинг:
3777
4624 661376

Текущий рейтинг:
#984 в Современная проза
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

03.04.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Я. Ты. Мы. Они."

Мы прошли вместе через все трудности и запоролись на спокойной жизни.
Это было так легко нуждаться друг в друге, когда весь мир был против нас, когда земля горела под ногами. И совершенно невозможно ужиться в "мирное" время.
Повстречавшись однажды будучи ещё детьми, мы так и не сумели узнать, что значит каждый из нас по отдельности.
Как понять кто есть Я? И что значишь для меня ТЫ? Как снова стать МЫ? И не навредить никому, ведь теперь есть ещё и ОНИ.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 03:55:57

Спасибо огромное за красивую историю!

avatar
06.05.2020, 03:15:28

Алиса, спасибо Вам огромное за такую «вкусную» историю любви!!! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!

Спасибо огромное,Алиса,за такую невероятно правдивую,жизненную историю,читаю,реву,переживаю,как будто бы это все наяву происходит,до того жалко Саню,Стаса, а вот почему-тоЧернова нет,как-то все просто у этих мужиков,если ему плохо,значит нужно искать утешение на стороне.Еще не дочитала,как у них примирение будет происходить,но в конец заглянула,иначе без сердца осталась бы!Очень зацепила книга!Спасибо,успехов,удачи и,конечно же,вдохновения на новые произведения!

avatar
26.04.2020, 18:09:04

Шикарно!

Автор, браво! Это о-бал-ден-ная!!!! книга! Столько эмоций, такой накал чувств! Я просто в восторге от этого романа. Спасибо огромное! Получила просто нереальный восторг от прочтения! Пишите, пожалуйста, новые истории. На мой взгляд, у Вас очень классно получилось передать всю гамму переживаний героев. С нетерпением буду ждать новые истории

avatar
23.04.2020, 15:03:15

После ваших книг очень сложно начать читать что-то другое. Впечатление - оно всеобъемлющее. Очень близко, по-настоящему. Хочется верить, что так тоже бывает. Спасибо за возможность прочувствовать, сопереживать, прожить вместе с героями их историю. Было здорово!

avatar
13.04.2020, 20:33:57

Спасибо огромное за историю!!!! Как же все правильно и честно написано. Много своего узнала в Сане и даже поняла свои метания и мысли. Спасибо ещё раз. И творческих успехов ещё долгие годы!

avatar
12.04.2020, 14:38:28

Спасибо!!! Замечательная история,жизненная! Очень понравилось!

avatar
12.04.2020, 00:08:07

Чувствую, будто подглядела чужие 20 лет жизни( с эпилогом и того больше). Меня восхищают многие поступки героев, их ответственность за себя и за других, долгий путь к пониманию друг друга и способности говорить и слышать...
Вот хоть убейте меня при всем, что герои пережили я не могу принять измену. Доверие или есть или нет, и неважно, что именно спрособствовало предательству. Вы скажете ,легко судить со своей колокольни... И, наверное, будете правы, ведь у меня в мои 35 вналичии лишь 2 мелких спиногрыза(и для даже это много) .Я не рожила в 16, моя жизнь сложилась по-другому, на основе моего личного ВЫБОРА, а не по обстоятельствам или под давлением родителей... Но мысли героев порой настолько близки, что становиться страшно, оглядываясь на свой собственный брак...
Спасибо вам за тепло, что дарит ваша книга несмотря ни на что))
А есть книга про Стаса? Заинтриговали )))

avatar
10.04.2020, 18:15:42

Большое спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. Успехов вам и творческого вдохновения.

avatar
09.04.2020, 22:57:42

спасибо, очень понравилось))) вдохновения и творческих успехов

СПАСИБО! Это лучшее,что я прочитала за последнее время.Еще раз спасибо!

avatar
07.04.2020, 15:16:06

Это что то даже не знаю что написать прям шквал эмоции. Самая лучшая и стала любимой книгой. Спасибо Алиса за книгу. Я прочитала все ваши книги но это нечто. Спасибо за ваш труд и творческих вдохновенных вам!!!

Спасибо огромное ! Очень понравилось!

avatar
04.04.2020, 00:09:19

Шикарная книга ♥️♥️♥️ Прям каждая буква , читала не отрываясь и ни разу не не пролистала от скуки ♥️ Я нашла ещё одного замечательного автора . Спасибо за шедевр ♥️

avatar
02.04.2020, 12:35:09

Очередной раз словила кайф от прочтения.
Уже не помню, или четвёртый, или пятый.
Не перестаю благодарить автора за эту историю, для меня она самая, самая.

avatar
29.03.2020, 19:49:22

Боже, какие же они счастливые, вот со всеми своими проблемами - счастливые, я завидую(

avatar
17.03.2020, 18:32:14

Семья Черновых такой родной мне стала! Так хочется продолжения истории (помимо Стаса, чтоб и остальных детей) плиз, автор! Вы - талант!

Произведение лучшее из лучших! Спасибо автору!

avatar
16.03.2020, 17:28:11

Так интересно... обычно книги просто проглатываю за короткий срок, их содержание часто забывается, остаются только важные моменты... Вашу книгу читала месяц-полтора, по паре глав)) как же меня зацепила эта тема с флешбеками, а особенно Школа)) один в один ситуация моей двоюродной сестры! Правда, детей меньше))
Главные герои меня, если честно, иногда просто загоняли в тупик, но дети просто огонь! Какие все разные: мудрые не по годам и с юмором)
Спасибо, Алиса, за такую историю! Тронула, честное слово...