https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562500305_16.jpg
#984 в Современная проза
#3232 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 22.06.2019
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за красивую историю!
Алиса, спасибо Вам огромное за такую «вкусную» историю любви!!! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!
Спасибо огромное,Алиса,за такую невероятно правдивую,жизненную историю,читаю,реву,переживаю,как будто бы это все наяву происходит,до того жалко Саню,Стаса, а вот почему-тоЧернова нет,как-то все просто у этих мужиков,если ему плохо,значит нужно искать утешение на стороне.Еще не дочитала,как у них примирение будет происходить,но в конец заглянула,иначе без сердца осталась бы!Очень зацепила книга!Спасибо,успехов,удачи и,конечно же,вдохновения на новые произведения!
Шикарно!
Автор, браво! Это о-бал-ден-ная!!!! книга! Столько эмоций, такой накал чувств! Я просто в восторге от этого романа. Спасибо огромное! Получила просто нереальный восторг от прочтения! Пишите, пожалуйста, новые истории. На мой взгляд, у Вас очень классно получилось передать всю гамму переживаний героев. С нетерпением буду ждать новые истории
После ваших книг очень сложно начать читать что-то другое. Впечатление - оно всеобъемлющее. Очень близко, по-настоящему. Хочется верить, что так тоже бывает. Спасибо за возможность прочувствовать, сопереживать, прожить вместе с героями их историю. Было здорово!
Спасибо огромное за историю!!!! Как же все правильно и честно написано. Много своего узнала в Сане и даже поняла свои метания и мысли. Спасибо ещё раз. И творческих успехов ещё долгие годы!
Спасибо!!! Замечательная история,жизненная! Очень понравилось!
Чувствую, будто подглядела чужие 20 лет жизни( с эпилогом и того больше). Меня восхищают многие поступки героев, их ответственность за себя и за других, долгий путь к пониманию друг друга и способности говорить и слышать...
Вот хоть убейте меня при всем, что герои пережили я не могу принять измену. Доверие или есть или нет, и неважно, что именно спрособствовало предательству. Вы скажете ,легко судить со своей колокольни... И, наверное, будете правы, ведь у меня в мои 35 вналичии лишь 2 мелких спиногрыза(и для даже это много) .Я не рожила в 16, моя жизнь сложилась по-другому, на основе моего личного ВЫБОРА, а не по обстоятельствам или под давлением родителей... Но мысли героев порой настолько близки, что становиться страшно, оглядываясь на свой собственный брак...
Спасибо вам за тепло, что дарит ваша книга несмотря ни на что))
А есть книга про Стаса? Заинтриговали )))
Большое спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. Успехов вам и творческого вдохновения.
спасибо, очень понравилось))) вдохновения и творческих успехов
СПАСИБО! Это лучшее,что я прочитала за последнее время.Еще раз спасибо!
Это что то даже не знаю что написать прям шквал эмоции. Самая лучшая и стала любимой книгой. Спасибо Алиса за книгу. Я прочитала все ваши книги но это нечто. Спасибо за ваш труд и творческих вдохновенных вам!!!
Спасибо огромное ! Очень понравилось!
Шикарная книга ♥️♥️♥️ Прям каждая буква , читала не отрываясь и ни разу не не пролистала от скуки ♥️ Я нашла ещё одного замечательного автора . Спасибо за шедевр ♥️
Очередной раз словила кайф от прочтения.
Уже не помню, или четвёртый, или пятый.
Не перестаю благодарить автора за эту историю, для меня она самая, самая.
Боже, какие же они счастливые, вот со всеми своими проблемами - счастливые, я завидую(
Семья Черновых такой родной мне стала! Так хочется продолжения истории (помимо Стаса, чтоб и остальных детей) плиз, автор! Вы - талант!
Произведение лучшее из лучших! Спасибо автору!
Так интересно... обычно книги просто проглатываю за короткий срок, их содержание часто забывается, остаются только важные моменты... Вашу книгу читала месяц-полтора, по паре глав)) как же меня зацепила эта тема с флешбеками, а особенно Школа)) один в один ситуация моей двоюродной сестры! Правда, детей меньше))
Главные герои меня, если честно, иногда просто загоняли в тупик, но дети просто огонь! Какие все разные: мудрые не по годам и с юмором)
Спасибо, Алиса, за такую историю! Тронула, честное слово...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена