https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562500305_16.jpg
#983 в Современная проза
#3231 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 22.06.2019
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле прочтения только одна эмоция - просто шикарная книга! И я теперь совершенно не понимаю, почему так долго откладывала её в сторону. Это какой-то вихрь чувств и эмоций, правдивый и безумно реальный. Спасибо огромное!
Я редко пишу комментарии. Великолепно. Реалистично. Спасибо за эмоции. !!!
Доброго времени суток.
Понравилось. Есть о чём задуматься. Плакала ,смеялась, временами фыркала. Спасибо.
перечитала ещё раз, спасибо за чудесную историю
а эту историю читала и не дышала,! деньги пол ночи! вот это качели! эмоции через край,прямо по новым,оголенным. сама почти так живу. спасибо!
ДМ
Спасибо! Замечательная книга!
Огромное спасибо! Провела несколько увлекательных вечеров за чтением! Роман отличный, автор прекрасно передает всю гамму эмоций, проходящую по всей линии книги!!! Очень мало таких книг на сайте... Новым читателям рекомендую не пропустить этот роман! А перед автором склоняю голову, поклоняясь его таланту. Пошла читать продолжение про Стаса))))
Алиса, благодарю Вас! Это лучшее что я читала. Это талант так тонко чувствовать и передавать словами чувства и эмоции героев. Вместе с ними задыхалась от боли и плакала от счастья. Благодарю Вас!
Алиса, вы очень умная и тонкая, это потрясающий дар, и спасибо, что делитесь им! немного авторов, кто на самом деле может так искусно распутать ниточки в душах взрослых людей. благодарю вас!
Сегодня, читая очередную главу про Дамира " Дарующий мир", тоскливо поняла что хочу в очередной раз перечитать этот роман. Для меня он один из лучших на этом сайте и прочитанных в последние годы, причем я дважды начинала читать и бросала - не захватывало почему.то.. Прочитав отзывы в комментариях, поняла что что то упускаю и заставила себя читать.. И понятно, что я уже читала не отрываясь несколько дней, пока не прочла всех ЧЕРНОВЫХ . Очень жизненная, очень эмоциональная и психологически интересная история. Мне понравились все члены этой большой семьи и вызывают восхищение ГГ Саня и Саша. Спасибо огромное Алиса за все романы !!!! И просто очень, очень сильно рекомендую новым читателям автора обязательно прочесть цикл Черновы... Кстати, Алиса, в комментариях книг других авторов, читатели рекомендуют ваши романы часто называют лучшими и любимыми....
Как мне все понравилось!!!! Все так правдиво и жизненно! Очень эмоционально, очень так интеллигентно написано, но вместе с тем очень правильными словами, которые прямо в сердце и душу. СПАСИБО!
Спасибо за книгу и эмоции.
Браво.
Читала сначала книги про Стаса, и не могла понять историю его родителей через обиды и сомнения Стаса, разговоры Александра и Стаса, не могла понять их стычку в больнице, в родильном отделении.
А теперь - все встало на свои места.
Почему- то очень жду историю Романа)))
Читала не отрываясь. Спасибо большое за книгу.
Спасибо за книгу,зацепило!но ГГ не понравилась,честно,не могу обьяснить почему.
Спасибо БОЛЬШОЕ за эту историю! Однозначно, это не книга однодневка, ну в смысле прочел и забыл. Такой огромный психоанализ действий, поступков, мыслей, чувств, эмоций... Люблю сильные личности, люблю когда могут и берут ответственность за свои поступки.
Алиса, ещё раз СПАСИБО!!!
Это бомба!!!!! Автор спасибо Вам огромнейшее за книгу. Такое ощущение, что они настоящие, живут в соседней квартире. Такие родные и такие живые. Спасибо за их жизнь, в которой каждый, думаю, нашел и себя. А вот бабуля Сани - огонь! Особенно её книжёнца про половое воспитание после второго ребёнка!!!! Спасибо автору за юмор и переживания.
Алиса, спасибо. Просто не передать с каким интересом и удовольствием я читала эту книгу. Сколько эмоций! И слезы, и радость, и волнение и еще много всего. Переживала, как за родных. Спасибо, книга потрясающая!!!
Измена... Страшное слово наверное для многих. Простить или расстаться? В этой книге было показаны все стадии. Герои выросли вместе с каждой главой. Это огромная сила, убежденность и все равно вера в друг друга. Если бы ее не было, они бы не справились со всеми проблемами. Спасибо за такую историю. Совет разговаривать в семье неоценим и очень правильный.
Почему так мало звезд? Я до сих пор под впечатлением хожу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена