Книга. "Я. Ты. Мы. Они." читать онлайн

Я. Ты. Мы. Они.

Цикл: Черновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:поиск себя, измена и любовь, подростки и дети

Рейтинг:
3777
4623 661382

Текущий рейтинг:
#934 в Современная проза
#3019 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

03.04.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Я. Ты. Мы. Они."

Мы прошли вместе через все трудности и запоролись на спокойной жизни.
Это было так легко нуждаться друг в друге, когда весь мир был против нас, когда земля горела под ногами. И совершенно невозможно ужиться в "мирное" время.
Повстречавшись однажды будучи ещё детьми, мы так и не сумели узнать, что значит каждый из нас по отдельности.
Как понять кто есть Я? И что значишь для меня ТЫ? Как снова стать МЫ? И не навредить никому, ведь теперь есть ещё и ОНИ.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 11:51:32

Большое Спасибо за Историю!!!

avatar
09.03.2020, 15:45:46

Я.Ты.Мы.Они.- это прям роман... Роман. Меня очень задело. Я вместе с героями переживала, не спала, думала. Меня захватила эта книга полностью. Так жизненно и проникновенно. Эта книга заставляет задуматься, сопереживать всем героям, радоваться их достижениям и печалится неудачам. Это так в точку! Спасибо Автор! Спасибо!

avatar
29.02.2020, 03:31:35

Спасибо Вам огромное!
Вот прям сейчас то что для души прочитала , и много осмыслила для себя)
Удачи Вам!

avatar
24.02.2020, 15:20:19

Удивительное произведение!

avatar
23.02.2020, 14:56:24

Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
22.02.2020, 06:07:03

Хорошая книга. Заставляет задуматься... Спасибо!

avatar
15.02.2020, 17:22:04

Читаю в час по чайной ложке. Душу выворачивает книга((. Прочитаю пару глав, сутки-двое обдумываю, потом опять продолжаю.
Потрясающе.

avatar
14.02.2020, 23:25:35

Спасибо вам за чудесную книгу.. я с вашими героями и плакала и смеялась..такое чувство, что жила с ними вместе..

очень понравилась книга и жду продолжения про всех детей) автору вдохновения!!!!

avatar
12.02.2020, 08:59:12

Прошла неделя и созрела поделиться своими эмоциями.
Мне очень близка эта история. Ранний брак, ребенок, измена и развод. Мой Сашка наделал больше ошибок, и его возвраащение спустя два года меня не убедили на прощение. А вот Чернова я поняла, и такого бы я простила. Мне очень нравится его "порядность" и стремление быть опорой семьи. Страхи Александы я прекрасно понимаю, и ей порыв "побыть одной" мне также ясен.
Благадаря этой истории я немного под другим углом посмотрела на свою историю и для меня это очень ценно.
Хочу отметить, что книга написана красивым и живым языком, читается очень легко. Были моменты грусти, радости и юмора.
Я отвела особое место в своем сердце семьи Черновых.
Спасибо, Алиса, что этой историией ты призываешь разговаривать, а именно говорить и слышать! Это очень важно.
Делись и дальше своими мыслями и историями.

avatar
11.02.2020, 13:40:45

История в самое сердце!

avatar
10.02.2020, 18:01:17

Спасибо вам огромное. Не могу сразу высказать все что на душе. Настолько зашла книга.

avatar
06.02.2020, 17:17:00

Алиса, ну не отпускает меня ваша книга про Сашек. Перечитала уже раза три или четыре. Понимаю, как и почему Саня сделала выбор и простила Сашу. Даже залезла в дебри для меня не совсем понятные, стала перечитывать статьи психологов о ранних браках. В этих статьях почти все психологи, как один, говорят об обязательном кризисе в ранних браках, именно в возрасте наших героев, кризис выражается чаще всего в изменах и в большинстве случаев изменах мужских. Все понятно, была только одна партнерша и в определенном возрасте начинаются метания, с семьей все в порядке, в профессии мужчина состоялся, вроде бы живи и радуйся, ан нет , чего то не хватает, все начинает раздражать и , как следствие - измена. В книге мне не хватило мыслей и эмоций Саши, вот именно с того момента, как Саня приехала на квартиру, он выйдя из ванной ее увидел и до того момента , как он нашел свою семью и разговаривал с похмельным Стасом. Вот его эмоций и не хватило, может, поэтому нам и кажется, что Саша так легко сам себя простил и сам себе объяснил это предательство? Измену, иначе, как предательством назвать не могу. Спасибо еще раз, Алиса, за столь великолепную книгу.

avatar
03.02.2020, 01:30:28

Книга супер!!! Очень эмоционально и жизненно!

avatar
02.02.2020, 23:50:55

Очень хорошая история. потрясающая книга. Некоторым неукоснительно читать как учебник)))
Спасибо)

Книга супер. Читала не могла оторваться. Сейчас очень много книг, прочитал и забыл.Эта история ещё долго будет в голове, а потом можно и перечитать. Спасибо вам большое.

avatar
02.02.2020, 01:52:53

Спасибо большое. Ну ооооочень здорово.! У меня идея. ! Как насчёт отдельной истории любви у каждого из детей? Просто уж очень хочется продолжения! Автору удачи и успехов.

avatar
29.01.2020, 22:06:42

Спасибо вам за эту историю....

Алиса, спасибо! Где-то здесь некоторое время назад я уже писала комментарий с благодарностью к вам, как автору! Но сейчас, перечитав. Хочется не об этом. Возможно подобный комментарий был бы уместен в какой-нибудь закрытой группе, но пишу здесь. И для того, чтобы не оправдать, не поддержать, а рассказать. Думаю, найдутся многие способные кинуть камень и высказать свое "ФИ". Но это их право, отбиваться не буду)) Вышла из возраста. Однако. Я была на месте Саши, только не жены, а мужа. Я - женщина, изменившая своему мужу. Я та, которая ему сама об этом сказала, потому что выбрала честность, потому что к тому моменту когда созрела, посмотрела на него другими глазами.Нам бло, как героям по семнадцать (мне), двадцать (ему) лет. Мы не бежали в ЗГС в связи с залетом и первый ребенок появился спустя полтора года после свадьбы. И знаете, не оправдываю себя нисколько. Сама виновата. Эгоизм рулил, как мог, да и детство закончилось позже, когда наконец-то заработала голова, когда переоценила жизнь. И за один день уверилась в том, что мы люди способны ошибаться. Мне тогда было двадцать два.Ему двадцать шесть. Я очень люблю своего мужа. И сегодня, спустя приличное количество лет, чувства

avatar
24.01.2020, 22:42:54

Спасибо за ваш труд! Книга просто восторг! Такая дружная семья, понимающая и при этом прошедшая огромное количество испытаний. Отдельно хочу поблагодарить за юмор. Общение членов семьи Черновых каждый раз было для меня как бальзам на душу)))
Как же это действительно важно вовремя поговорить, а не ругаться и обвинять. Жаль, что часто не получается так, как надо((( Есть к чему стремиться.
Еще раз огромное спасибо за удовольствие читать вашу книгу!