Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591236

Текущий рейтинг:
#470 в Остросюжетный любовный роман
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 20:23:49

оч надеюсь что Яна останется с Ромой

или он тоже чудак на букву м?

Ещё одна замечательная история от Лены! Читала на одном дыхании. Понимала, что счастье легко не даётся. Его надо заслужить! Верность, честность, непреклонность... Герои книги с честью прошли испытания, выпавшие на их долю! Своей верностью, честностью, непреклонностью!!!

avatar
04.02.2026, 13:39:35

Спасибо Лана. Замечательная история.. Яну очень жаль было... Надо под такой замес попасть... Как она ещё с ума не сошла. Финал конечно обрадовал. Они заслужили счастье. Успехов в творчестве. Ждём новинок.

потрясающая история! на олеом дыхании прочитала

Очень эмоционально, сколько пришлось им пережить, но любовь и понимание победило!!! Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
30.11.2024, 15:49:41

Было очень интересно. Благодарю вас, Автор, за доставленное удовольствие от чтения. Удачи вам, вдохновения, и много много классных историй❤

avatar
22.01.2025, 15:02:24

Какие шикарные книги и весь цикл...‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 13:50:18

Какая прекрасная история,спасибо большое‍❤️‍

добавляю промокод пишет ошибка

добрый день добавляю промокод и ни одтн не нействителен пишет ошибка

avatar
17.12.2022, 13:43:43

Приглашаю вас в очень эмоциональную и огненную историю любви.

ИГРУШКА МОЕГО СЫНА. ЗАПРЕТНАЯ СТРАСТЬ.

Уже на сайте! Жмем на мое имя, чтобы увидеть книгу или ссылка:
https://litnet.com/ru/reader/igrushka-moego-syna-zapretnaya-strast-b413105?c=4528758

Очень эмоционально и горячо!

avatar
13.09.2024, 04:59:27

включите озвучку пожалуйста

avatar
21.06.2023, 17:55:30

Классная история. Очень понравилась. Спасибо автору.

avatar
27.07.2023, 11:37:05

Вот это накрутили

avatar
02.01.2023, 21:09:25

Приглашаю всех в свою новогоднюю бесплатную историю! Очень весело и очень горячо!
СДАВАЙСЯ, БУДУ СОГРЕВАТЬ
https://litnet.com/ru/reader/sdavaisya-budu-sogrevat-b422906?c=4694349

Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

avatar
07.10.2022, 00:31:14

Книга про Артура уже на сайте!
ПРИВЫКАЙ, Я ТАК РЕШИЛ

Веселая и очень горячая история про наглого красавчика и дерзкую героиню. Скучно точно не будет!

Аннотация к книге "Привыкай, я так решил":

- Ты с ума сошел?! Сейчас же поставь меня на место! – бью его по спине, но ему хоть бы что!
- Тихо, я сказал! – и я получаю увесистый такой шлепок по попе. – Все. Теперь будешь делать то, что я скажу!
- Почему это? – пинаюсь, но и это не помогает.
- Потому что я так решил. Привыкай.
Размечтался. Он еще не знает, с кем связался.

Я самодостаточна и успешна и мне никто не нужен. Вот совсем никто. Даже этот самовлюбленный нахал, который возникает снова и снова передо мной.
И за что его так все любят? Наглый, циничный, самовлюбленный эгоист. Который почему-то решил, что сможет заставить меня делать то, что хочет он. Зря. Его ожидает много открытий. Порой болезненных. Но кто говорил, что будет легко?

Ищите на моей старнице! Тык на мое имя )
Гарантия хорошего настроения!

avatar
11.04.2022, 10:20:04

Вы уже видели мою НОВИНКУ?
ТРОФЕЙ НАГЛЕЦА

Веселая и очень горячая история про наглого красавчика и дерзкую героиню. Скучно точно не будет!

Аннотация к книге "Трофей наглеца"

- Огонек, Огонек, ты так и не поняла еще, что выбора у тебя нет? - усмехается, глядя исподлобья и медленно приближаясь ко мне.
- Вы сейчас нарушаете преподавательскую этику! - взываю к его совести и громко сглатываю, когда он оказывается так близко, что я вдохнуть боюсь, чтобы не коснуться его.
- Нарушаю, Огонек, еще как нарушаю. Пойдем дальше? - ладонь ложится мне на скулу и большой палец касается моих губ.

Небольшое, по моим меркам, недоразумение, о котором хочется забыть как можно скорее, приводит к тому, что я оказываюсь во власти одного наглого, беспринципного типа, который почему-то возомнил, что должен получить меня любой ценой. Но он еще не знает, что его ждет.

Ищите на моей странице, нажав на мое имя, или переходите по ссылке:
https://litnet.com/ru/book/trofei-nagleca-b394598

avatar
27.04.2022, 00:33:54

Спасибо большое, понравилось)))

avatar
15.04.2022, 21:11:36

Спасибооооооооо❤️