- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Остросюжетный любовный роман
#2103 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала с удовольствием, спасибо. А истории про Вику и Романа не планируете?
Лана, книга не плохая, но периодически раздражает тупость главных героев и бесконечная недоговорённость на полуслове
Приглашаю всех в мою не менее эмоциональную новинку - МИШЕНЬ ЭГОИСТА!
https://litnet.com/ru/book/mishen-egoista-b363481
Очень эмоциональная книга! Всю историю переживала за героев.
Лана спасибо за такую трогнательную историю и иногда местами жестокую. Все счастливы и живы.
Спасибо Лана!Прекрасный роман счастливо завершился! Как бы Влад ни мутил со своими близкими, ни делал подлости, а всё равно справедливость восторжествовала! С завершением книги, Ланочка!Респект!
Очень дорого
Богатая событиями история. Читается легко, но интрига держится до конца. Спасибо за интересный роман.
а скидок не будет на книгу?
Не очень поняла, а где книга Потому что ты моя
у меня открылось всего до 23 страницы ,а где остальные? У меня нет платных страниц.
Спасибо за промо
Дорогая Лана было первая часть книга почему он не откривается.Давно не зашла а тут страница с книгой пусто , есть изменение??.
Добрый вечер подскажите начало 0 страниц это сбой или вы ударили?
Вкусненько, но специй много
Простите ну просто накрыло очень странный сюжет я не могу понять где здравый смысл главных героев сначала героиня едет к Дине знаю что представляет из себя этот человек казалось бы хочется тебя с ней поговорить поговорим по телефону нет едет туда где наверняка может встретить ее брата((( никак не могут объясниться с Олегом , взрослые люди, а все их кидает из стороны в сторону, « поговорим нет не поговорим» … последний поступок вообще на грани взрыва мозга , находясь в такой сложной ситуации уехать с ребёнком из охраняемого дома в гостиницу и оставить его там одного… это вообще что??? Может надо было его тогда на улице оставить сразу… уде и считать дальше не хочу(((
Отлично написано,хочу продолжения
Чекаю на продовження)))))
Немного напоминает историю с банкиром, которого отравили на семейном ужине и обвинили жену. Интересно, чем там закончилось. Вроде жену освободили, были подозрения на брата банкира. Ваша история прям напомнила)
После предыстории очень хотелось, чтобы Олег и Яна были вместе, но во второй части уже не видела ХЭ с Олегом и Яной. Очень он был жесток. Как-то Олег сказал, что накажет всех, кто обидел Яну, но в первую очередь он должен с себя был начать. И правильно Роман сказал, что Олег не заслуживает Яну.
Лана, спасибо за историю, за героев переживала, местами аж до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена