Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7165 1591061

Текущий рейтинг:
#548 в Остросюжетный любовный роман
#2103 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 16:55:33

Читала с удовольствием, спасибо. А истории про Вику и Романа не планируете?

avatar
07.11.2021, 22:41:52

Лана, книга не плохая, но периодически раздражает тупость главных героев и бесконечная недоговорённость на полуслове

avatar
20.09.2021, 10:20:42

Приглашаю всех в мою не менее эмоциональную новинку - МИШЕНЬ ЭГОИСТА!
https://litnet.com/ru/book/mishen-egoista-b363481

avatar
24.06.2021, 22:17:13

Очень эмоциональная книга! Всю историю переживала за героев.

avatar
23.06.2021, 08:12:52

Лана спасибо за такую трогнательную историю и иногда местами жестокую. Все счастливы и живы.

avatar
23.06.2021, 10:48:41

Спасибо Лана!Прекрасный роман счастливо завершился! Как бы Влад ни мутил со своими близкими, ни делал подлости, а всё равно справедливость восторжествовала! С завершением книги, Ланочка!Респект!

avatar
31.07.2021, 17:14:38

Богатая событиями история. Читается легко, но интрига держится до конца. Спасибо за интересный роман.

а скидок не будет на книгу?

Не очень поняла, а где книга Потому что ты моя

avatar
08.10.2021, 16:54:03

у меня открылось всего до 23 страницы ,а где остальные? У меня нет платных страниц.

avatar
08.10.2021, 06:42:35

Спасибо за промо

avatar
06.10.2021, 13:45:53

Дорогая Лана было первая часть книга почему он не откривается.Давно не зашла а тут страница с книгой пусто , есть изменение??.

avatar
30.09.2021, 22:05:03

Добрый вечер подскажите начало 0 страниц это сбой или вы ударили?

avatar
09.09.2021, 22:28:12

Вкусненько, но специй много

avatar
24.08.2021, 22:47:24

Простите ну просто накрыло очень странный сюжет я не могу понять где здравый смысл главных героев сначала героиня едет к Дине знаю что представляет из себя этот человек казалось бы хочется тебя с ней поговорить поговорим по телефону нет едет туда где наверняка может встретить ее брата((( никак не могут объясниться с Олегом , взрослые люди, а все их кидает из стороны в сторону, « поговорим нет не поговорим» … последний поступок вообще на грани взрыва мозга , находясь в такой сложной ситуации уехать с ребёнком из охраняемого дома в гостиницу и оставить его там одного… это вообще что??? Может надо было его тогда на улице оставить сразу… уде и считать дальше не хочу(((

Отлично написано,хочу продолжения

Чекаю на продовження)))))

avatar
01.08.2021, 11:15:42

Немного напоминает историю с банкиром, которого отравили на семейном ужине и обвинили жену. Интересно, чем там закончилось. Вроде жену освободили, были подозрения на брата банкира. Ваша история прям напомнила)

avatar
28.07.2021, 12:43:59

После предыстории очень хотелось, чтобы Олег и Яна были вместе, но во второй части уже не видела ХЭ с Олегом и Яной. Очень он был жесток. Как-то Олег сказал, что накажет всех, кто обидел Яну, но в первую очередь он должен с себя был начать. И правильно Роман сказал, что Олег не заслуживает Яну.
Лана, спасибо за историю, за героев переживала, местами аж до слез.