- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Остросюжетный любовный роман
#2103 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта часть ооооочень понравилась, спасибо))
Спасибо за замечательную историю, держало до последнего, лёгкого пера.
Спасибо Вам за эту шикарную книгу, сколько переживаний, сколько слез. Молодец. Вы очень талантливы
Спасибо большое за интересную историю и море эмоций!!! Яне и Олегу пришлось пережить множество трудностей и испытаний. Конец романа просто супер!!! Очень рада за героев и их счастье))) Вдохновения Вам!!!
Наверное одна из немногих историй, которая на протяжении всего повествования держала меня в напряжении. Я испытывала массу эмоций!) Столько всего пережили герои, что я не понимала, как здесь можно вывести ХЭ.
Но вывели вполне логично и правдиво.
Я рада за героев, и уверена, что впереди у них только счастье, радость и любовь!)
Спасибо, Лана!)
Я пока еще в процессе чтения (41 глава), но чем дальше по тексту, тем больше бесит Яна. Такая себе жертва-тихушница, которая вертит сильными мужиками. Именно из-за таких страдалиц себе на уме, не желающих быть честными в отношениях и принимающих помощь исключительно в одностороннем порядке, у мужчин и складывается мнение, что все женщины - суки. От Олега помощь приняла, а в ответ честности - ноль. Тайны у нее видите ли какие-то. Скрыть сына - это не шутки, и не на ровном месте Олег обозлился - сама взрастила в нем монстра, и удивляется, почему он с ней так жесток! Олег манипулятор еще тот, но никто в жизни не идеален. И если таким-сяким оправданием для Яны могут быть непростые отношения с Олегом, которые тянутся годами, то за что Роману привалило счастье быть использованным ею? Из тюряги вытащил, в доме поселил, а она слиняла как последняя дура, слова не сказав. А когда облажалась, опять с соплями Роману на шею кинулась помощи требовать! Фу! Просто гадко. Романа жаль, потому что правды от нее добился фактически шантажом, что помощи не будет, если не будет правды. Олегу где-то даже сочувствую, потому что здесь "любовь зла - полюбишь и козла" надо "козла" заменить на "козу"!
Это всё конечно очень интесно, такая интрига, но немного подбешивает как все растянулось и занятулось, аж неохота дальше читать.
Господи, как хорошо всё закончилось!!! Я читала последние главы и ревела... Спасибо огромное за историю!!!***))) У меня столько эмоций, что не передать словами!!!!!!!
Лана,спасибо большое за сложную , но интересную историю. Спасибо за то, что подарили им кусочек счастья…
И для меня, наверное, только Влад не получил по заслугам! Не был он ни в чем уличён при жизни … ну, да ладно, главное, чтобы настоящая семья соединилась и теперь счастлива!❤️
Как же мы надеялись, что у Яны могут быть дети. И вот оно, чудо произошло)))
Я так счастлива за них! Они всё преодолели! Мы и жалели и ругали героев, но как приятно смотреть когда заканчивается всё ХЭ. Спасибо Лана. Ваши книги вообще огонь! )
Спасибо Лана за ваш труд, за великолепную, насыщенную эмоциями историю, я плакала и радовалась вместе с героями, очень счастлива что теперь у них все будет замечательно и даже пополнение в их прекрасной семье. Жаль с ними расставаться, но увы все истории когда то заканчиваются, а мы читаем уже новую историю с вами. Вдохновения, здоровья вам и вашим близким, сил и удачи во всех ваших начинаниях!
Огромное Вам спасибо, Ланочка! Ваши книги просто услада для глаз и сердца) Столько эмоций, переживаний, боли, но в конце случилось то, чего так давно все хотели-счастья и любви:)
Олег и Яна действительно этого заслужили! Вот и подарили Никите Олеговичу сестрёнку Анастасию Олеговну;) За Яну очень рада, что ей не сделали операцию, прям камень с души. Ещё раз СПАСИБО дорогой автор!!! Желаю в дальнейшем лёгкого пера, замечательных читателей и огромного вдохновения, чтобы и дальше радовать нас своими новыми прекрасными произведениями!)))
я так рада за них)
дорогой автор! спасибо Вам!!!
Спасибо, Ланочка, за чудесную, но трудную историю любви ))) Героев полюбила )))
Спасибо за такую эмоциональную историю и такой восхитительный конец❤️
Наконец можно отправляется в долгожданное прочтение книги, ох как я долго ждала, чтоб потом залпом
Спасибо за книгу! Местами хотелось бросить все и отписаться, но... Просто каждому свое. Мне тяжело заходят слишком мягкие и инфантильные героини. Надеюсь в следующей книге ГГ будет более боевая, что ли...
Большое-большое спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена