https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2319 в Романтическая эротика
#1336 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, жаришка пошла... Неужели Марк решил приоткрыть свою душу? Неужели так зацепила? Значит, не все так уж прогнило у него внутри, хотя... как-то ссыкотно, а вдруг это все какой-то коварный план по соблазнению Маши. Сейчас вознесет, а потом безжалостно растопчет... страшно... Но пока все вроде более-менее безобидно.
Марка будто подменили,прям перевоплощение какое-то! Оказывается он ещё может быть нормальным парнем! Ух очень интересно что ж дальше то будет!
Уффф!
Ну конечно реальное Маша! Вот только выддержит ли Марк! Спасибочки девочки жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Пропала,девочка!!!
не нравится мне эта ситуация, не верится совсем Марку, как то слишком резко поменялся. Надеюсь не обидит Машу
Надеюсь, для обоих эти выходные будут праздником и никто их не омрачит.
Спасибо, как красиво он ее заманил к себе,устоит ли Маша или с обрыва с головой.
Лика ей не подруга .
Галина ещё та по-любому
Спасибо за продолжение! ⭐️❤️
Спасибо большое за продолжение. Марк хитрюга, привез её специально в такое место, где её легче очаровать и соблазнить. Жду следующего продолжения.
Ну, все, от туда она уже девственницей не вернётся, она сама в него влюблена по уши, и Марк её не отпустит. Главное, какие отношения потом будут, изменится ли он......
Ох не устоит Машенька:)))
Жду продолжения. От лица Марка.)
Мне всегда нравится когда парень растекается передо мной таловая
Горячий плохиш?! ? Может уже от Марка будет вестись pov
Тяжело ей будет устоять!!! Такой змей- искуситель для невинной и наивной!! Рукалицо !! Маши!!
Лика такая завистливая сучка((!!
Мудак.
Ой блять ну чё она опять как дура какая-то ?, хочется от Марка читать
А я улыбаюсь , и будет нормально если она станет Марка , такая страсть , всегда что то бывает первый раз, да нравы нынешние таковы до свадьбы редко кто выдерживает без близости...))) Маша счастлива , Марк такую сладкую и умную больше не встретит , я за их отношения, очень Лика мне не нравится змея еще та...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена