https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2326 в Романтическая эротика
#1337 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка Маша, что сдержалась и не сказала куда едет, а то от этой Лики не понятно чего ждать, спасибо девочки!
Ой Маша. не подпуска близко хвать с него и поцелуев остальное табу.
Лика просто дрянь уже в цвет говорит что не чего ей возвращаться, можно подумать, если Маша уедет, то Лика займет ее место. Чую что из домика Маша уедет уже женщиной, тяжко будет Марку свои руки держать прт себе. Спасибо большое
Соблазнит он её. Спасибо!!
Ох Маркуша...!!!! Спасибо за продолжение!!!
Благодарю!
Уговорит и поедет с ним, да ещё тайно. Спасибо вам!
Вот же змей-искуситель...
Ну нет же! Маша, не соглашайся!!! Он стока сделал, а ты так просто поедешь? Он помучиться должен. Он и так все получает по щелчку пальца. И тут, прям тираду он выдал, перетрудился бедный. Нет, нет и нет. Маша гони его в зашей. Пусть изменится сначала, и приползет, поймёт, что не может без тебя.
Чувства героев может и настоящие, только его родители не примут ее или должно что то такое произойти экстроодинарное! Но! Это же литературное произведение, здесь все возможно, поэтому жду хэ и красивое зарождение чувств...всего и сразу! Ну и конечно еще раз перечитаю, что б история была вся сразу!))
Марк без согласия Маши ее не обидет , он подсел на нее и поцелуи этому доказательство и она тоже только о нем думала, думаю ей надо поехать он для нее как счастливый билет в будущее.)))
Заманчивое предложение.
Спасибо,ну вот и как откажешь этому засранцу когда так просит.
Спасибо ❤️ ❤️❤️
Вот же змей искуситель!!!
Лл4э
В описании того в каком клубке людям его статуса приходится общаться он прав. Маша сейчас делает выбор, а вернее у нее его нет, она игрушка в его руках
Марк абсолютно прав - гребаные джунгли, не ты, так тебя. Ему эти понятия прививали с молоком матери, и даже если бы он не был богатым наследником, все равно пришлось придерживаться этих правил, чтобы занять достойную нишу в нашей жизни. Марка не осуждаю и даже если Маша поедет с ним и он ее обидит в будущем, то она сама сделала свой выбор, ведь прекрасно должна понимать,что у них разные статусы и ни на что, кроме как «погулять» ей не стоит расчитывать, так как он полностью зависит от родителей и они вряд ли будут рады «такой» подружке. Но кто в этом возрасте думает об этом ? ;)
Не плохо Марк, совсем не плохо! Я уже сама тебе начинаю верить! Как раз Маше и нужен защитник! И не только... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Ох как боится ее потерять и понимает без него в том гадюшнике пропадет, погибнет,унизят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена