Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395476

Текущий рейтинг:
#2326 в Романтическая эротика
#1337 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка Маша, что сдержалась и не сказала куда едет, а то от этой Лики не понятно чего ждать, спасибо девочки!

avatar
18.08.2022, 09:24:58

Ой Маша. не подпуска близко хвать с него и поцелуев остальное табу.

avatar
18.08.2022, 09:00:56

Лика просто дрянь уже в цвет говорит что не чего ей возвращаться, можно подумать, если Маша уедет, то Лика займет ее место. Чую что из домика Маша уедет уже женщиной, тяжко будет Марку свои руки держать прт себе. Спасибо большое

Соблазнит он её. Спасибо!!

Ох Маркуша...!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2022, 08:19:53

Благодарю!

avatar
18.08.2022, 02:08:10

Уговорит и поедет с ним, да ещё тайно. Спасибо вам!

Вот же змей-искуситель...

avatar
17.08.2022, 23:02:15

Ну нет же! Маша, не соглашайся!!! Он стока сделал, а ты так просто поедешь? Он помучиться должен. Он и так все получает по щелчку пальца. И тут, прям тираду он выдал, перетрудился бедный. Нет, нет и нет. Маша гони его в зашей. Пусть изменится сначала, и приползет, поймёт, что не может без тебя.

avatar
17.08.2022, 19:08:34

Чувства героев может и настоящие, только его родители не примут ее или должно что то такое произойти экстроодинарное! Но! Это же литературное произведение, здесь все возможно, поэтому жду хэ и красивое зарождение чувств...всего и сразу! Ну и конечно еще раз перечитаю, что б история была вся сразу!))

avatar
17.08.2022, 18:52:54

Марк без согласия Маши ее не обидет , он подсел на нее и поцелуи этому доказательство и она тоже только о нем думала, думаю ей надо поехать он для нее как счастливый билет в будущее.)))

avatar
17.08.2022, 16:36:01

Заманчивое предложение.

avatar
17.08.2022, 15:26:57

Спасибо,ну вот и как откажешь этому засранцу когда так просит.

avatar
17.08.2022, 14:10:56

Спасибо ❤️ ❤️❤️

avatar
17.08.2022, 13:42:33

Вот же змей искуситель!!!

avatar
17.08.2022, 12:40:20

Лл4э

avatar
17.08.2022, 12:32:56

В описании того в каком клубке людям его статуса приходится общаться он прав. Маша сейчас делает выбор, а вернее у нее его нет, она игрушка в его руках

avatar
17.08.2022, 12:27:08

Марк абсолютно прав - гребаные джунгли, не ты, так тебя. Ему эти понятия прививали с молоком матери, и даже если бы он не был богатым наследником, все равно пришлось придерживаться этих правил, чтобы занять достойную нишу в нашей жизни. Марка не осуждаю и даже если Маша поедет с ним и он ее обидит в будущем, то она сама сделала свой выбор, ведь прекрасно должна понимать,что у них разные статусы и ни на что, кроме как «погулять» ей не стоит расчитывать, так как он полностью зависит от родителей и они вряд ли будут рады «такой» подружке. Но кто в этом возрасте думает об этом ? ;)

Не плохо Марк, совсем не плохо! Я уже сама тебе начинаю верить! Как раз Маше и нужен защитник! И не только... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2022, 12:17:29

Ох как боится ее потерять и понимает без него в том гадюшнике пропадет, погибнет,унизят.