Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395508

Текущий рейтинг:
#1960 в Романтическая эротика
#1095 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 12:17:29

Ох как боится ее потерять и понимает без него в том гадюшнике пропадет, погибнет,унизят.

avatar
17.08.2022, 11:57:47

Что то я не верю в его красивые слава, уже столько раз так себя показал, что тут трудно поверить в его искренность, спасибо

Всё новое притягивает. И для Марка она-это что-то новое. Про Машу и говорить не чего, и хочется и колется.Для неё всё в новинку.Страшно и не отказаться. ?

avatar
17.08.2022, 11:31:51

Всё бывает впервые ...Марк, это тебе не твои девки , которые сами побегут за твоим байком )
Спасибо !!!!⭐️❤️

Пока Марк приятно удивляет, но все равно немного страшновато, как дальше поведёт себя! Спасибо девочки!

Так хочется ему верить!

avatar
17.08.2022, 11:08:05

Благодарю!

avatar
17.08.2022, 11:04:18

А я говорила! Не надо целовать! Такому как Марк дай палец, он не то что руку, а целиком проглотит...)))

avatar
17.08.2022, 10:46:57

Страшно согласиться, но так хочется!! И последствия пугают, что то же точно будет после этого.....гром грянет 100%!!

avatar
17.08.2022, 10:40:54

Спасибо большое за продолжение. Марк не выдержал, признался Маше, что она особенная для него. Жду следующего продолжения.

Может и говнюк, но как красиво говорит, что хочется поверить и быть с ним))))

О Марк показал себя совсем с другой стороны. Он только Маше показал каким он может быть другим. СПАСИБО!!

avatar
17.08.2022, 09:45:56

Ну не знаю, мне кажется не стоит ей с ним куда то ехать уединяться. Он ее пока только унижал, ничем не показал, что она ему может довериться. Пусть сначала заслужит ее доверие. А то хочет и хорошим для семьи и прихвостней остаться, и девушку заполучить. Причем заполучить по тихому, чтобы никто и не знал про эти отношения.

Змей искуситель блин:)))) Это называется отпустить? Однако.....

avatar
17.08.2022, 09:29:25

Марк сам себе противоречит или он хочет отпустить ее после выходных? А если они проведут вместе два дня узнавая друг друга, он разве сможет ее потом отпустить? Спасибо большое

avatar
17.08.2022, 08:02:04

Мне кажется поцелует, а тот если даже ее отпустит , то найдет

avatar
17.08.2022, 02:21:30

Думаю поцелует, она и сама этого хочет, вот только отпустит ли он её потом. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
17.08.2022, 01:07:20

Так поцеловать, чтобы голову снесло чтобы сердце так забилось, что никого и никогда к себе не подпускал.Хорош засранец , но берегов не видит, а все из за фамилии, как дядя на юбилее сказал, не дай бог даст слабину и опозорит их род. Спасибо Данночка за доставленное удовольствие))??

avatar
16.08.2022, 22:17:26

Поцеловать так чтобы помнил этот поцелуй м мучился долго долго и вспоминал.

avatar
16.08.2022, 21:57:37

Конечно поцеловать, как тут не поддаться моменту….