https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1967 в Романтическая эротика
#1089 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, поцеловать!!! Маша ведь хочет этого)))
Главное не лишится невинности под мостом))) В порыве страсти))
Никаких поцелуйчиков! Нафига потащил девочку на гонки? Чуть в гроб не загнал, ганёныш!
А в эту минуту мне его жаль. Вращаться среди снобов наверно по другому нельзя себя вести. Маша влюбилась, но ей чуждо его поведение, а сейчас конечно надо подарить ему поцелуй.
Поцелует
Однозначно целовать, а потом уже вместе разбираться в толпе его тараканов
Автор,спасибо!Не,не,боднуть засранца!Теперь пусть он помучается и побегает за ней.Рано целоваться с ним.Не заслужил)))
Поцеловать, конечно же. Марк, вроде неплохой парень, наверное характер свой показывает из-за отца. Спасибо за продолжение и жду следующего ))
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение. Конечно поцеловать, она наверное начала понимать его отношение к себе, только оба переварить ещё этого пока не могут, с кпждым такое происходит в первый раз. Жду следующего продолжения.
На первой же строчке "Девочка моя!" милости такие)) вот в этом диалоге наверно и есть настоящий Марк......хочется верит, что здесь и сейчас он искренне и не играет с Машей!! Тут можно и поцеловать, довериться))
pacelavat.
выбор очевиден , целовать
Целовать конечно:)
Спасибо, думаю сейчас он не играет ,открыт и правдив.Поцеловать конечно.а потом уж Маше решать захочет ли она что бы он ее ,,испортил,,или пройти мимо так и неузнав доконца Марка.
Поцеловать, а потом заставить быть на расстоянии )
Пусть помучается
Спасибки за продолжение
Поцеловать конечно же. Марк открылся перед ней. Пусть не совсем, но он сейчас с ней такой, каким ни с кем не был. Он же так испугался за Машу, не как за рабыню, а как за девушку, которая ему явно не безразлична, и он это понимает . Хотелось бы главу от Марка, его мысли с начала бала, как он увидел Машу в платье, спор несчастный и момент пока они под мостом, какая каша у него в голове, настоящий армагеддец...Я думаю он заслужил поцелуй . ❤️❤️❤️
Целовать))))
ну давайте «в последний раз»)
Поцеловать... Может я не права, но каждый заслуживает второй шанс, шанс быть прощённым и принятым... Это моё субъективное мнение, конечно, но мне кажется, парень многое понял и прочувствовал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена