Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16725 2395520

Текущий рейтинг:
#1956 в Романтическая эротика
#1095 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 13:31:40

Йе-е-е! Однозначно целова-ать! Глядишь и отпустит потом! На крайняк, не будет издеваться над ней! Сам же в прострации от ее чистоты, невинности и недюжинного ума! Хотя, кому он впаривает?! Уже влюбился и не отпустит, не сможет просто! Но, там уже должна быть другая история!♥️ ;)
Спасибо, Дана и Айрин, за столь пронзительную продочку!))♥️♥️♥️

Поцелуууууй
Ох,какой Марк,почти все рассказал,ух

avatar
16.08.2022, 13:08:55

Пусть целует!!
У них в крови адреналин!!Как он за Машку испугался,сколько эмоций и чуть ли не признание в любви,по своёму,как умеет!!!
Он боится ее испортить..Она чистая,не порочная,не из его круга,другая...
Но он утверждает,что отпустит..Блеф,не сможет,сума сойдёт без нее!!При этом у них были только поцелуи и все ееее....

avatar
16.08.2022, 13:09:25

С тормазами ситуация криминальная это уже серьезное преступление, но расследования не будет так как гонка была нелегальной, если только сами найдут преступника.)))

avatar
16.08.2022, 13:03:27

Марк сам чуть не признался ей в чувствах, но боится ее испортить , и зачем ему ее поцелуй , хочет что то проверить ,но он блефует говоря что отпустит , он бы умом может и отпустил бы , но сердце не обманешь.))),

avatar
16.08.2022, 12:57:59

Надо поцеловать , что бы самой понять что к Марку ее тянет , и очень сильно.Может этот засранец перестанет издеваться а просто оберегать?)))

Засранцы тоже люди,пусть целует))))))

avatar
16.08.2022, 12:56:03

Целуй! Целуй!!!!

А что теряет...целуй !!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
16.08.2022, 12:36:33

Я думаю Маша его поцелует) не удержится. Но вот с тормозами история темная, они же могли погибнуть. Вряд ли Денис этого добивался, тем более Маша ему понравилась.

avatar
16.08.2022, 12:28:00

Спасибо большое ! Пнуть , а потом уже)

avatar
16.08.2022, 12:22:55

Поцеловать конечно! Она так хочет свободы, а он обещал... Правда не скажет ли он потом я пошутил?

avatar
16.08.2022, 12:09:05

Конечно, поцеловать! Пусть потом вспоминает..

avatar
16.08.2022, 11:53:01

Так хочется побольше прод

avatar
16.08.2022, 11:43:34

Спасибо большое))) Поцелуй)))

avatar
16.08.2022, 11:41:01

Поцеловать))) ну как такого засранца бодать?)))

avatar
16.08.2022, 11:34:46

Поцелуй!

Поцеловать и пнуть

avatar
16.08.2022, 11:17:35

Пусть будет поцелуй.

avatar
16.08.2022, 11:17:19

Поцелуй