https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1956 в Романтическая эротика
#1095 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙе-е-е! Однозначно целова-ать! Глядишь и отпустит потом! На крайняк, не будет издеваться над ней! Сам же в прострации от ее чистоты, невинности и недюжинного ума! Хотя, кому он впаривает?! Уже влюбился и не отпустит, не сможет просто! Но, там уже должна быть другая история!♥️ ;)
Спасибо, Дана и Айрин, за столь пронзительную продочку!))♥️♥️♥️
Поцелуууууй
Ох,какой Марк,почти все рассказал,ух
Пусть целует!!
У них в крови адреналин!!Как он за Машку испугался,сколько эмоций и чуть ли не признание в любви,по своёму,как умеет!!!
Он боится ее испортить..Она чистая,не порочная,не из его круга,другая...
Но он утверждает,что отпустит..Блеф,не сможет,сума сойдёт без нее!!При этом у них были только поцелуи и все ееее....
С тормазами ситуация криминальная это уже серьезное преступление, но расследования не будет так как гонка была нелегальной, если только сами найдут преступника.)))
Марк сам чуть не признался ей в чувствах, но боится ее испортить , и зачем ему ее поцелуй , хочет что то проверить ,но он блефует говоря что отпустит , он бы умом может и отпустил бы , но сердце не обманешь.))),
Надо поцеловать , что бы самой понять что к Марку ее тянет , и очень сильно.Может этот засранец перестанет издеваться а просто оберегать?)))
Засранцы тоже люди,пусть целует))))))
Целуй! Целуй!!!!
А что теряет...целуй !!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Я думаю Маша его поцелует) не удержится. Но вот с тормозами история темная, они же могли погибнуть. Вряд ли Денис этого добивался, тем более Маша ему понравилась.
Спасибо большое ! Пнуть , а потом уже)
Поцеловать конечно! Она так хочет свободы, а он обещал... Правда не скажет ли он потом я пошутил?
Конечно, поцеловать! Пусть потом вспоминает..
Так хочется побольше прод
Спасибо большое))) Поцелуй)))
Поцеловать))) ну как такого засранца бодать?)))
Поцелуй!
Поцеловать и пнуть
Пусть будет поцелуй.
Поцелуй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена