Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16725 2395520

Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#1099 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм похоже Марку эта ситуация пошла на пользу, многое перносмымлил, может и стоит поцеловать, разколдут его:)

avatar
16.08.2022, 11:12:32

❤️❤️❤️Ой, Машенька, не целуй, иначе пропадешь.

avatar
16.08.2022, 10:51:32

Поцелует не удержится.Он нравится Машке.В этот момент здравый смысл парализован,а чувства обострены.

avatar
16.08.2022, 10:42:45

Поцелуй!!! Марк не плохой парень, просто живёт в такой среде, где сердце превратилось в кусок льда. Надо его растопить.

avatar
16.08.2022, 10:38:53

Нет, пусть не целует. Он так издевался над ней, а теперь гляньте как соловьем залился. Пусть помучается, над своим поведением подумает. Когда услышал что она хочет уйти испугался, что не увидит больше свою игрушку? Спасибо большое

avatar
16.08.2022, 10:36:03

Однозначно. Поцелуй

Надеюсь, она его поцелует

avatar
16.08.2022, 10:30:58

Поцеловать!!! Марк обнажил душу, Машенька просто не сможет туда ему плюнуть… Вот он и настоящий Марк, без напыщенной циничной брони, которую растил много лет, видимо в их „Датском“ семейном королевстве не все спокойно….? Конечно, он восхищён Машей: ее талантом, красотой и чистотой души… прикоснулся к ангелу и уже сам не знает, что антидот запущен, отпустить не сможет, они нужны друг другу, Маша без Марка не выживет в этом циничном мире, а Марку хочется искреннего тепла в ее объятьях!! Но кто же испортил тормоза??..

О как заговорил, после того, как испугался, что мог её потерять! Чудны дела твои, Господи! Не с того начали, но хоть надеюсь продолжат правильно. Наивный Марк, он думает, что сможет Машу отпустить! Ну-ну, хотела бы я на это посмотреть! Издеваться наверное перестанет, но следить, оберегать и ревновать будет страшно! Влип парень! А сейчас Маша его ещё и поцАлует сама и тогда всё, занавес, тушите свет)))

avatar
16.08.2022, 10:22:57

Конечно поцеловать, он сейчас такой милый) так испугался за Машу)

avatar
16.08.2022, 10:20:47

боднуть его)))

прочитала на одном дыхании. теперь жду продолжения! спасибо)

avatar
16.08.2022, 10:16:12

А я за поцелуй )))

avatar
16.08.2022, 10:11:48

целовать. он сейчас такой милый и классный. только она сможет его изменить.

Конечно пусть поцелует. Спасибо!!

Мне кажется поцелует, потом в осознание взбрыквзбрыкн

avatar
16.08.2022, 10:03:36

Целовать

avatar
16.08.2022, 09:58:39

На фиг послать и пусть засранец побегает, ему будет полезно, пусть гордость свою смирит…. Это у меня феминистка говорит, честно эти парни, мужики — всегда и во всем хотят чтоб было по ихнему….

avatar
16.08.2022, 09:30:43

Ну где же где же?????? Мы очень ждём

avatar
16.08.2022, 08:47:33

Покатались блин, гонщик Марк без прав, надеюсь выживут.

avatar
16.08.2022, 08:13:50

Благодарю!