https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1951 в Романтическая эротика
#1099 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм похоже Марку эта ситуация пошла на пользу, многое перносмымлил, может и стоит поцеловать, разколдут его:)
❤️❤️❤️Ой, Машенька, не целуй, иначе пропадешь.
Поцелует не удержится.Он нравится Машке.В этот момент здравый смысл парализован,а чувства обострены.
Поцелуй!!! Марк не плохой парень, просто живёт в такой среде, где сердце превратилось в кусок льда. Надо его растопить.
Нет, пусть не целует. Он так издевался над ней, а теперь гляньте как соловьем залился. Пусть помучается, над своим поведением подумает. Когда услышал что она хочет уйти испугался, что не увидит больше свою игрушку? Спасибо большое
Однозначно. Поцелуй
Надеюсь, она его поцелует
Поцеловать!!! Марк обнажил душу, Машенька просто не сможет туда ему плюнуть… Вот он и настоящий Марк, без напыщенной циничной брони, которую растил много лет, видимо в их „Датском“ семейном королевстве не все спокойно….? Конечно, он восхищён Машей: ее талантом, красотой и чистотой души… прикоснулся к ангелу и уже сам не знает, что антидот запущен, отпустить не сможет, они нужны друг другу, Маша без Марка не выживет в этом циничном мире, а Марку хочется искреннего тепла в ее объятьях!! Но кто же испортил тормоза??..
О как заговорил, после того, как испугался, что мог её потерять! Чудны дела твои, Господи! Не с того начали, но хоть надеюсь продолжат правильно. Наивный Марк, он думает, что сможет Машу отпустить! Ну-ну, хотела бы я на это посмотреть! Издеваться наверное перестанет, но следить, оберегать и ревновать будет страшно! Влип парень! А сейчас Маша его ещё и поцАлует сама и тогда всё, занавес, тушите свет)))
Конечно поцеловать, он сейчас такой милый) так испугался за Машу)
боднуть его)))
прочитала на одном дыхании. теперь жду продолжения! спасибо)
А я за поцелуй )))
целовать. он сейчас такой милый и классный. только она сможет его изменить.
Конечно пусть поцелует. Спасибо!!
Мне кажется поцелует, потом в осознание взбрыквзбрыкн
Целовать
На фиг послать и пусть засранец побегает, ему будет полезно, пусть гордость свою смирит…. Это у меня феминистка говорит, честно эти парни, мужики — всегда и во всем хотят чтоб было по ихнему….
Ну где же где же?????? Мы очень ждём
Покатались блин, гонщик Марк без прав, надеюсь выживут.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена