https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1959 в Романтическая эротика
#1095 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк просто крут!Выиграл для Маши.Надеюсь,что сильно не покалечились они.И что он будет делать с этой рыженькой,интересно???
Спасибо и жду продолжения!
Капец покатались ….
Спасибо за продолжение
Вот это вечерок получился и кто ему тормоза испортил не Денис чтоб выиграть гонку, ведь проверять некогда было, вот только Марк успел выиграть у него и сейчас переживаю за них что же будет с Машей хоть бы всё обошлось. Спасибо вам, жду проду!
Ох и безбашенный)))) и время для вопросов правда нашёл прям подходящее)))) кто то ему тормоза испортил похоже.... небось братец сводный.... такой же походу безбашенный.... Ждём-с.....
Спасибо,вот это не гонки а космический полет,точно не только мостик но и Марк без тормозов,вот уж точно не соскучишся (если выживешь).
Вот это да!!! Вообще -то в нем есть что-то нормальное.Несмотря на весь его выпендрёж,он цепляет.Короче,если всё сложится,то Маша за ним будет,как за каменной стеной.
Спасибо большое за продолжение. Гонку Марк выиграл, но какие неприятности еще им нашёл на мягкое место. Жду следующего продолжения.
Ох и приключения у них. Чувствуются ничем хорошим не закончится. СПАСИБО!!
Ох уж эта все дозволенность для папочкиных сыночка. Хоть бы с Машей ничего страшного не произошло.
Спасибочки!!! Марк выиграл!!! А братиц от зависти готов на все!!! Жду продолжения. Очень жаль Машу. Я думаю, что Марк влюбился в Машу. Он её ни кому не отдаст.
Братец тормоза подпотил.Марк переживает за Машу.Но вот что дальше будет ,как спасутся
Вот это да...безьашенный Марк.Спасибо большое! ❤️⭐️
Уж не братец ли тормоза испортил? В такой семейке с них станется. Хоть бы не попереломались там, в кустах.
Видно, очень Марк был замотивирован на победу, очень не хотел терять Машу, поэтому и выиграл. Интересно, после этого он также продолжит над ней издеваться? А у брата то ли чуйка, то ли он уже знал о Маше... Почему именно на неё внимание обратил?
Бедная девочка, мало ей издевок Марка так ещё и в аварию попала
Марк, да ты вообще экстремал да и еще на голову отбитый. Надеюсь что их полиция не найдет. Спасибо большое
Пипец...приехали!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Исправьте пожалуйста, в самом начале - понос рулетов.
Ух ничего ж себе гонка, интересно кто тормоза испортил, что так все закончилось?!
Может этот момент их сблизит на более позитивной ноте?
Ого....какой экшен начался!! Не братец ли с дружками тормоза подпортил?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена