Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16726 2395526

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#1095 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марк просто крут!Выиграл для Маши.Надеюсь,что сильно не покалечились они.И что он будет делать с этой рыженькой,интересно???
Спасибо и жду продолжения!

avatar
15.08.2022, 19:12:30

Капец покатались ….
Спасибо за продолжение

avatar
15.08.2022, 18:11:51

Вот это вечерок получился и кто ему тормоза испортил не Денис чтоб выиграть гонку, ведь проверять некогда было, вот только Марк успел выиграть у него и сейчас переживаю за них что же будет с Машей хоть бы всё обошлось. Спасибо вам, жду проду!

avatar
15.08.2022, 18:00:22

Ох и безбашенный)))) и время для вопросов правда нашёл прям подходящее)))) кто то ему тормоза испортил похоже.... небось братец сводный.... такой же походу безбашенный.... Ждём-с.....

avatar
15.08.2022, 15:21:57

Спасибо,вот это не гонки а космический полет,точно не только мостик но и Марк без тормозов,вот уж точно не соскучишся (если выживешь).

Вот это да!!! Вообще -то в нем есть что-то нормальное.Несмотря на весь его выпендрёж,он цепляет.Короче,если всё сложится,то Маша за ним будет,как за каменной стеной.

avatar
15.08.2022, 14:35:12

Спасибо большое за продолжение. Гонку Марк выиграл, но какие неприятности еще им нашёл на мягкое место. Жду следующего продолжения.

Ох и приключения у них. Чувствуются ничем хорошим не закончится. СПАСИБО!!

avatar
15.08.2022, 12:10:27

Ох уж эта все дозволенность для папочкиных сыночка. Хоть бы с Машей ничего страшного не произошло.

avatar
15.08.2022, 10:05:08

Спасибочки!!! Марк выиграл!!! А братиц от зависти готов на все!!! Жду продолжения. Очень жаль Машу. Я думаю, что Марк влюбился в Машу. Он её ни кому не отдаст.

avatar
15.08.2022, 11:11:50

Братец тормоза подпотил.Марк переживает за Машу.Но вот что дальше будет ,как спасутся

avatar
15.08.2022, 10:55:31

Вот это да...безьашенный Марк.Спасибо большое! ❤️⭐️

Уж не братец ли тормоза испортил? В такой семейке с них станется. Хоть бы не попереломались там, в кустах.
Видно, очень Марк был замотивирован на победу, очень не хотел терять Машу, поэтому и выиграл. Интересно, после этого он также продолжит над ней издеваться? А у брата то ли чуйка, то ли он уже знал о Маше... Почему именно на неё внимание обратил?

Бедная девочка, мало ей издевок Марка так ещё и в аварию попала

avatar
15.08.2022, 09:51:47

Марк, да ты вообще экстремал да и еще на голову отбитый. Надеюсь что их полиция не найдет. Спасибо большое

Пипец...приехали!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
15.08.2022, 09:42:21

Исправьте пожалуйста, в самом начале - понос рулетов.

Ух ничего ж себе гонка, интересно кто тормоза испортил, что так все закончилось?!

avatar
15.08.2022, 09:21:58

Может этот момент их сблизит на более позитивной ноте?

avatar
15.08.2022, 09:17:57

Ого....какой экшен начался!! Не братец ли с дружками тормоза подпортил?!