Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16725 2395519

Текущий рейтинг:
#1967 в Романтическая эротика
#1089 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 12:33:49

Благодарю!

avatar
11.08.2022, 12:33:44

Крепись , Маша, такой вот мир несправедливый.
Спасибо большое за продолжение

avatar
11.08.2022, 12:31:25

Не успела сбежать:))) спасибо за проду.

avatar
11.08.2022, 12:21:00

Да, в мире, котором мы сейчас живём, только элита имеет право на шикарную жизнь и свои хотелки, остальные должны кланяться им в ножки и выполнять любую прихоть не имея право на защиту. Больно и обидно за простых детей, которые в тысячу раз умнее и благороднее этих сволочей. Жаль Машу, противостоять ему она не сможет

avatar
10.08.2022, 08:36:14

Он её и приодел потому что ему нужна будет королева бала, вот он оболлеет когда увидит такую шикарную малышку, спасибо. Ждём продолжения, чуть чуть бы по больше глава была, маловато, коротенькая совсем

Ты смотри моя,не много ли ты хочешь Марк! Ночь действительно будет долгой,вот только без Маши! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2022, 10:12:14

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
11.08.2022, 09:57:52

Хочется уже Марка "послушать")) интересна его реакция на обновлённую Машу

avatar
11.08.2022, 09:42:32

Машка ну дай ему отпор,что ты теряешься при нем,будь смелее.

avatar
11.08.2022, 09:14:48

Обидно, в силу своей власти, мог бы и ей награду выбить, ведь заслужила своим умом.

avatar
11.08.2022, 08:48:16

Ну вот сейчас и нужно таааак нежненько окунуть его...., только вот не каждый справиться с такой ролью -)))

avatar
11.08.2022, 08:42:49

Да тут не только Марк моральный уродец, а вся верхушка универа. Собрали толпу народа, чтобы на публике заняться самолюбованием? Все же Марк умеет одним своим словом взбесить и заставить себя ненавидеть с утроеной силой. Как можно быть таким грубым циником? Жаль что после универа он будет работать у папашки, хотела бы посмотреть как он будет добиваться всего сам без блата и связей. Спасибо большое

avatar
11.08.2022, 08:37:26

Мда,значит Машуля писала реферат,а все почести и награды Маркуше?!Что за гадство?!
Куда пошла,я не отпускал(((Да иди ты в опу...

avatar
11.08.2022, 08:24:13

Спасибо большое за продолжение. Вечер конечно замечательный, но не может пройти все хорошо, где-то должен быть подвох.

avatar
11.08.2022, 07:46:54

Ой какое-то у меня предчувствие не хорошое.
Скорей всего Лика что-то выкенит, что Маше очень будет трудно выбраться с этого.
Спасибо, ждём продолжения)))

avatar
10.08.2022, 22:50:49

Почему у меня подозрение, что, как раз таки, Лика будет норм. Вредная просто. А вот Ксю, окажется придательницей. И её все действия не от доброты душевной? Хм...

avatar
10.08.2022, 21:58:14

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
10.08.2022, 18:26:30

благодарю за продолжение , девочки вы супер

avatar
10.08.2022, 18:22:10

я уже представляю ее образ ❤️❤️

Не оценили Ликиной красоты, так ей и надо, Маша затмила всех, спасибо!