https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1967 в Романтическая эротика
#1089 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Крепись , Маша, такой вот мир несправедливый.
Спасибо большое за продолжение
Не успела сбежать:))) спасибо за проду.
Да, в мире, котором мы сейчас живём, только элита имеет право на шикарную жизнь и свои хотелки, остальные должны кланяться им в ножки и выполнять любую прихоть не имея право на защиту. Больно и обидно за простых детей, которые в тысячу раз умнее и благороднее этих сволочей. Жаль Машу, противостоять ему она не сможет
Он её и приодел потому что ему нужна будет королева бала, вот он оболлеет когда увидит такую шикарную малышку, спасибо. Ждём продолжения, чуть чуть бы по больше глава была, маловато, коротенькая совсем
Ты смотри моя,не много ли ты хочешь Марк! Ночь действительно будет долгой,вот только без Маши! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! ❤️
Хочется уже Марка "послушать")) интересна его реакция на обновлённую Машу
Машка ну дай ему отпор,что ты теряешься при нем,будь смелее.
Обидно, в силу своей власти, мог бы и ей награду выбить, ведь заслужила своим умом.
Ну вот сейчас и нужно таааак нежненько окунуть его...., только вот не каждый справиться с такой ролью -)))
Да тут не только Марк моральный уродец, а вся верхушка универа. Собрали толпу народа, чтобы на публике заняться самолюбованием? Все же Марк умеет одним своим словом взбесить и заставить себя ненавидеть с утроеной силой. Как можно быть таким грубым циником? Жаль что после универа он будет работать у папашки, хотела бы посмотреть как он будет добиваться всего сам без блата и связей. Спасибо большое
Мда,значит Машуля писала реферат,а все почести и награды Маркуше?!Что за гадство?!
Куда пошла,я не отпускал(((Да иди ты в опу...
Спасибо большое за продолжение. Вечер конечно замечательный, но не может пройти все хорошо, где-то должен быть подвох.
Ой какое-то у меня предчувствие не хорошое.
Скорей всего Лика что-то выкенит, что Маше очень будет трудно выбраться с этого.
Спасибо, ждём продолжения)))
Почему у меня подозрение, что, как раз таки, Лика будет норм. Вредная просто. А вот Ксю, окажется придательницей. И её все действия не от доброты душевной? Хм...
Спасибо за продолжение! ❤️
благодарю за продолжение , девочки вы супер
я уже представляю ее образ ❤️❤️
Не оценили Ликиной красоты, так ей и надо, Маша затмила всех, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена