Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16725 2395520

Текущий рейтинг:
#1955 в Романтическая эротика
#1101 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 13:23:00

Ну рыжей то терять нечего. А вот Маша.... Блинство. А что если ничья, то и девушки останутся при своих. Ну и мужики почешут свое эго.

avatar
13.08.2022, 10:46:46

Ох,вот бы главу от Марка,мне кажется он переживает за девочку ,просто вид делает плохиша

avatar
13.08.2022, 11:40:22

Марк должен выиграть обязательно ,Машу спасти от сводного.

avatar
13.08.2022, 11:39:28

Этот блондин еще хуже Марка и он с нашей Машей точно церемониться не будет. А Маша девочка нежная такого точно не заслужила, поэтому пусть уж Марк выиграет. Спасибо большое

Было бы интересно,если бы Марк проиграл. Что тогда?? Очень интригующе. А то кажется,что все идет к тому что Маркуша победит и будет героем для нашей Маши. Ух,интересно. Спасибо!

Во Маша попала в переплёт. Спасибо! Ждем продо с нетерпением.

Доведут до инфаркта маленькую девочку)) ох уж эти горячие братья)

avatar
13.08.2022, 09:43:07

А на обложке книги кстати блондин с голубыми глазами ...

avatar
13.08.2022, 09:36:55

Ооо ещё один плохиш, тем более они не переваривают друг друга! Чувствуется будет очень горячая борьба …. ❤️

avatar
13.08.2022, 09:22:12

Два плохих парня на одну девочку, не многовато ли? А кто из них хуже? А можно для разнообразия добавить положительного героя.?

Вот,это да. Жара ещё какая.

Вот это братик

Ничего себе поворот, братик ещё хлеще брата, остаётся только надеяться, что Марк победит, спасибо девочки!

Кто же у них родители? Оба ку-ку!

Действительно,пошла жара Бедная,хоть бы не умерла от страха.Лично я , мотоцикла боюсь,как огня.

avatar
13.08.2022, 07:56:00

Да это не плохишь,а отморозок какой-то судя по проведению???
Провоцирует Марка,а он ведется...
Бедная Машуля попала под раздачу,а терноь ещё гонки нелегально ((((
Осень надеюсь,что Марк понимает,сто творит?!

avatar
13.08.2022, 07:52:59

Похоже появился не просто ещё один плохиш, а отъявленный мерзавец.....не меньше!!

Понеслось!!!! Будет горячая битва!!! Не отдаст Марк своё!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
13.08.2022, 07:42:26

О-о-о всё интересней и интересней, ждала положительного героя который заступится за Машулю, а появился ещё более отрицательный, ух жду продолжения)))))

avatar
13.08.2022, 07:38:13

Неожиданный поворот, и это уже не игра а дерзость и криминал, подруга со своими подставами отдыхает, на горизонте появилась опасность посерьезней ..)))