- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3930
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина лезет не в своё дело.
Наверняка есть доверенное лицо. Наверняка все оформлено юридически. Наверняка будет открыто наследственное дело. И вполне вероятно , что через 6 месяцев наследники войдут в права. Тут мы все и узнаем. Но до этого надо дожить.... Автору вдохновения , а нам терпения
Интересно, а как надо вести себя Алексии? Только представьте, нет родственников, нет прошлого, не знаешь от кого родила дочь- это просто ужас. Она молодец , что справилась и продолжает жить , пока ради дочери. Так хочется. ей счастья с Рустамом.
Да уж ситуация у нее такая непростая,без памяти ,семьи и беремена не зная от кого это ужасно тяжело и не просто тем более когда вокруг тебя непонятные люди кружат,выстояла а дочь есть смысл жить ,она большая умница и хочется ей женского счастья в судьбе.
надеюсь на романтику, хочу чтобы она влюбилась в него по-настоящему!!!
хорошо,что Алексии в больнице сказали про бензовоз, она наверняка скажет Рустаму и это будет еще одна ниточка для него.
Всё таки дед беспокоился о своей правнучке,чтоб всё хорошо было. Может он где-то записи всё же оставил для Рустама? Будем надеяться и ждать
Всё равно чувствуют, по сути чужие, но такие родные. Спасибо большое ❤️🔥
Тетки подозрительные! На кого работают?
Папины гены👍👍👍!!!! Кровь свою обязан почувствовать!!!!
Спасибо за главу!
Ох,папина дочура💯💯💯 рулить его империей будет)))
Спасибо....хочется продолжения поскорее...❤️❤️❤️
Спасибо! Очень жду продолжения.
Дед сделал всё чтобы Рус повзрослел, и о ребёнке знал по своему заботился..
Для Алексии шок будет когда вспомнит..
Я только надеюсь что случится это когда она полюбит Руса.
Всё же дед знал. Спасибо.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
НЕГАТИВ ЧИЩУ)
Нет такого слова Анеба , а есть слово Амёба (лат. Amoeba, от др.-греч. ἀμοιβή — превращение) — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства амёбовых. Также говорят о безвольном, бесхарактерном человеке. Разве можно такое сказать о нынешней Алексии? Сомневаюсь... И где там базовые инстинкты просматриваются? Такие выводы можно сделать только от неумения читать. Некоторых читательниц я считала умнее. А подвергать такой злой критике и необоснованному ехидничанию характеристику и образ ГГ , написанный автором , это не только некрасиво.... На то и АВТОР , он пишет свою книгу , героям своим присваивает черты и поступки , исходя из задумки книги. Если Вы видите их иначе , то клавиатура Вам в руки , пишите свое... Но хаять и демонстрировать свое ФИ считаю неуместным. Не понятно , какими благородными целями такое можно оправдать. И разве можно втиснуть 5 лет разлуки и неведения в 5 минут общения. И цитату приведу специально , чтобы не забыть.( "главная героиня Анеба, которая будет просто +1, а любовь это просто "физ. Интерес") . и откуда такие выводы!? И почему Алексия должна быть обязательно сильной и самодостаточной?! Ранимую и слабую захочется защитить
Ну надо же, Рус не угрожает, не командует, а приглашает!!!
Свидание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена