- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556017453_39.jpg
Я выбираю тебя
Юлия Бузакина
Цикл: "Любовь в большом городе"
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
1928
1928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1154 в Женский роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.05.2016 — 11.02.2018
Аннотация к книге "Я выбираю тебя "
Стесняется жить, стесняется любить…. Себя стесняется больше всего на свете! Она — серая мышка, настолько серая, что ее даже не замечают библиотекари в читальном зале, а институтский красный диплом кажется бесцветным. Хотя… Может ли диплом помочь завоевать действительно стоящего мужчину? Вряд ли. Но совсем недавно в ее серой и никчемной жизни появился Он — любитель высокоскоростного интернета и подержанных автомобилей. Ради него она готова полностью изменить свой облик. Удастся ли ей покорить сердце местного красавца? Тот еще вопрос...
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиEmocionalno! Bbulin i mamulin generalnyi podhod k zhizni i isorpvlenie svoih oshibok cherez rodnju eto bespredel konechno. Ne ochen ponravilas glavnaja geroinja izza isterik i sebezaciklennosti, no navernoe takoe vozmozhno u edinstvennyh detei kotorym vo vsem potakajut. Anton ponravislja, horoshii personazh. Spasibo za knigu!
👍👍👍👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️
Замечательная, очень эмоциональная история. Прочитала на одном дыхании. В Насте намешано столько всего. Поначалу больше была похожа в свои 23 года на подростка, какие -то детские обиды на родителей, требование от родителей внимания, любви, зависимость от них - ребенок да и только. В то же время умная, образованная и в не й периодически просыпается характер, понимает, чего хочет. Антон мне понравился сразу, серьезный и ответственный мужчина. Хороший ХЭ . Спасибо. Вдохновенния и успехов!
Девушка в 22года сущий подросток. Отношений и близости с мужчиной хочет, а то, что нужно самой работать, а не надеяться на деньги мамы, не понимает. Чуть чего: дует губы или ревёт. Цирк..
Спасибо автору за такой роман .И успехов вам
Тоже прочитала не отрываясь.Спасибо.Супер!
Читаю на одном духу!! Супер👍
Супер спасибо за чудесный рассказ.
Очень понравилась книга. Замечательная, нежная история любви. Спасибо
Бабушки пора задуматься, хотя бы о своём здоровье, и тихо проживать, доживать с дочкой и внучкой, а она всё крушит и никак не успокаиваеться, наверное у неё есть ещё какая то тайна. Спасибо.
Спасибо, в целом книга понравилась. Настя, правда, сильно раздражала своей глупостью и беспомощностью поначалу, но потом с ней произошли перемены к лучшему. Бабушка ее - это что-то с чем-то. На эмоции пробивает очень!
И дорогой автор, у вас постоянно одни и те же ошибки - "не уж то" пишется слитно, и Вы, Вас, Ваши - пишется с маленькой буквы, это не официальный документ, а художественное произведение. Не сочтите за придирство, я из лучших побуждений. Спасибо за творчество.
Спасибо за книгу. Очень понравилась.
Спасибо!
Хорошая история, светлая. Родственники у Насти конечно ку-ку. Антон - красавчик!
Поучительная история! Автору спасибо!
Спасибо большое. Книга получилась жизненная, интересная. Бабушке не удалось осуществить свою мечту, так она решила любыми способами породниться с семейством своей симпатии. При этом не важно, что дочь и внучка совершенно не любили подобранных им женихов, что отношения в их семьях портились. Главное - достижение цели, а к ней - хоть по трупам. Настенька и Антон молодцы. Всё у них получится! Удачи вам и вдохновения
Спасибо за чудесную историю. Бабуля всем нервы потерпела, но все закончилось хорошо для ГГ и это радует.
очень интересная история)
Вот и ещё один из ваших, Юлечка, романов, я дочитала, спасибо огромное. А бабушку жаль с её такими принципами. Благодарю.
Старайтесь вдвойне, чтобы получилось двойное зачатие. БЛАГОДАРЮ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена