Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13092 1587532

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#1698 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 04:16:35

очень,но где продочки

Мне кажется я не дышала, пока читала....
Это космос какой-то!!!
Спасибо!))))

avatar
26.04.2021, 07:36:40

Кира, огонь прода! Не на шутку соскучились наши герои, к этому всё и шло)) Рада в первую очередь за Армана, всё сделал правильно, такого как он ни кто и ни что не остановит)
Всё больше начинаю грустить, скоро сказка сказывается, буду скучать, хотя есть чем заполнить тоску, Влад с Дашей не дают расслабиться))
Спасибо , Кира!)

avatar
25.04.2021, 18:13:13

Не поняла,Кира! Имя героя следующей книги? А как же Давид и Саида? Я что-то пропустила? Вы передумали писать про младшего брата Багировых?
А так мне нравится имя, которым мы с мужем Ильнафом назвали нашего сына, Ильдар.

avatar
25.04.2021, 18:25:56

Боже, как же это приятно, когда после тяжёлого рабочего дня заходишь сюда, а тут до фига прод! Спасибо огромное) надеюсь "концовочка" будет пузатой:3

avatar
25.04.2021, 18:16:20

Ну, вот! я же говорила, что пожалеет. Сама уже не рада такой свободе. Нужен Арман рядом. А его нет. Он сейчас дела Бадрида решает. Но она, ведь, не знает об этом. И надумывает всякого.

Равиль,Камиль,Рустам Фарид, Гайдар, Рашид Жиянтай,

avatar
25.04.2021, 19:39:07

Из имен: Камиль, Тимур, Мариз

avatar
25.04.2021, 18:20:28

Кира, насчёт имени, т.к. я принадлежу к женщине Востока, могу предложить мои любимые мужские имена: Энвер, Дидар, Кеймир, Кямиль, Айдын , выбирайте))...
здОрова, если братья сплотяться, а вот Нику прям так жаааалко,бедняжка, вот такой упёртый чувак ей попался, надо ждать, будет просветление у Армана, примчится всё таки к ней))
Спасибо, Кира!
Я тут в параллель про Влада и Дашу читаю, затянуло, поэтому вовремя не отвечаю)))Шикардос!))

avatar
25.04.2021, 20:20:30

неееет только не цветы!! ( уже писала но я повторюсь. идеальное имя для мужчины это РАМЗЕС !!!!)

avatar
25.04.2021, 19:50:07

Ооооооол, неееет! Арман, остановиииись! Не делай глупости! Ника твоя, запомни! Надеюсь успеет сбежать парень, только этого не хватало!)))Настоящий бычара, Арман!))
Кира, спасибо!)

avatar
25.04.2021, 19:55:52

Огооо, беги,парень,бегииии :))))

avatar
25.04.2021, 20:15:11

мда... и как теперь разруливать то?

avatar
25.04.2021, 18:21:20

Вот прям хочется сказать НИКА ,НЕ БУДЬ ДУРОЙ СКАЖИ ВСЕ КАК ЕСТЬ А НЕ НАМЕКИ.Мужики не понимают намеков.Им надо всё разжевать и в рот положить.

avatar
25.04.2021, 20:44:11

Вот всегда так! И в кино, и в книге, и в жизни ждешь, ждешь, и ничего и никто не мешает.Стоит только появиться тому, кого ждешь, так какая- нибудь лажа происходит. Вот и доказывай после этого, что "ты не осел" и это не то, что видишь.
Но романтике быть! Пришел за своим! Главное, пришел!. Заберет и романтику Нике устроит в прямом и переносном смысле.

Богдан, беги от Ники, а Ника бегом на шею к Арману и расскажи, как соскучилась!!!!!! Просто бегом)))))
Кирочка, спасибо!
По поводу восточных имен - Самир, Джамал, Фарид, ну ещё Латиф и Юнус. По жизни встречалась со всеми - с кем-то училась, с кем-то работала)))) это те имена, которые сразу понравились. Ну может их носители были симпатичными и располагающими людьми))))

avatar
25.04.2021, 20:48:33

ахахпхпххпхпх
был пацан и нет пацана))))
бедненький.... но блин, цветы жалко...
но то, что пополнение среди братье-это вообще огонь!!!!! главное, чтобы нормальными оказались, без подлян и вообще отлично. а, ну и для полноты картины Бадрида не хватает))))

avatar
25.04.2021, 20:20:34

А вот, Ника, не нужно убегать от своего мужика, зная что он немного псих))
Возвращалась бы каждый день из универа в общий с Арманом дом, успокаивала бы его всячески, глядишь и Богдан остался бы жив и здоров. А так...бедный мальчик...

Спасибо я читаю с таким восхищением суперрр!