Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587619

Текущий рейтинг:
#1143 в Женский роман
#1702 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если это не предложение, то просто насмешка над Никой, над её мечтой!

avatar
24.04.2021, 22:39:57

Ооо милый автор вы так розошлись с продами что я во вкусе....... прям оторваться не могу...... спасибо вам огромное ..... надеюсь сегодня ещё будет продолжениееее...

Что-то я не поняла... Гудимова то убили или нет? А братья молодцы!Очень рада за них, что мир и согласие установились между ними. Да ещё Ромка, каким бойцом оказался!!! Спас, Армана и Нику!!!

avatar
24.04.2021, 22:48:00

Права, в том, что хочет отучиться и работать по специальности, но то что хочет уйти, это не правильно... Она случаем не беременна. Уж больно эмоциональная. Плачет постоянно. Продочку ох как хочется. ммммм)))))

avatar
23.04.2021, 17:52:36

Еще хотим, Кира!!!!!!!!! А про Санникова, Вы правы, невозможно было не угадать. Он их палочка-выручалочка. Вовремя они разговор Гудимова прослушали. Градов молодец!
А Арман-то каков,красавчик мой, как он стал гордо хорохориться от того, что Ника сразу братца близнеца раскусила. Прям от счастья из штанов выпрыгивал:"МОЯ женщина догадалась, что перед ней не я раньше, чем твоя!". И так уверенно. И сколько гордости у него за нее. Я прям млела от чтения. Улыбка до ушей. Сегодня вы нас осчастливили тоже, Кира! Столько продочек. Но повторюсь, мы жадные- еще хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, мы не жестокие и, если Вы устали, то так и быть-отдыхайте. Мы все понимаем. И терпеливо будем ждать продолжения.И жалко, что роман идет к концу. Так не хочется расставаться с нашими героями.
Ваша Саида.

avatar
24.04.2021, 22:06:04

Хотелось бы верить, что предложение, ой, хоть бы! Арман, ну же, не подкачай, дружище!)Это ж твоя Никккккка, зря что-ли жизнью рисковал, спасал из лап урода!
Кира, не хочу ошибиться, честно, честно))Пусть грянет пышная свадьба!)
Спасибо!

Ещё, ещё, пожалуйста....

avatar
24.04.2021, 21:52:03

Да,да, да, дааааааааааа! Мой хороший! Держу кулачки.
Кира! Кира! Где следующая прода? Мне же дышать нужно. Вы же не хотите моей смерти?

avatar
24.04.2021, 19:00:48

интересно а Арман женится на Нике ???

avatar
24.04.2021, 22:51:53

Конечно хотим еще и сегодня!
А что касается нашей парочки, думаю, истина где-то посередине. Арман не должен препятствовать учебе и работе Ники. Но и она, видя, что мужчина ей надышаться не может, не должна его отталкивать и сбегать от него отдельно жить.

avatar
24.04.2021, 23:00:32

Ох Ника, не у того мужчины ты свободу просишь. Как бы хуже не стало. И главное что беспокоит не сказала

avatar
25.04.2021, 01:11:58

согласна с Никой полностью! Ему нужно, как я ранее говорила научиться ЕЁ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, отдельно это как раз кстати! хотелось бы от него главу

avatar
24.04.2021, 23:01:26

думаю права , а смысл в такой жизни .

avatar
24.04.2021, 23:04:56

Надеюсь Арман не поступит так с Никой. Не сможет быть с другой!!! И если даже подумает,хрен его дружок встанет, уж я это обещаю!!!!!(

avatar
24.04.2021, 21:31:58

Мне нравится Арман, поступки, поступки. Молодец. Готов звёздочку с неба достать.

Ника вероятно права - нужно выбивать свою точку зрения сразу))) но вот объяснить ему так, чтобы он понял и успокоился она до конца не может пока.
Кирочка, спасибо!

avatar
24.04.2021, 23:27:00

Мне кажется что она права, он же насел на нее как наседка, это нельзя то нельзя... Нет я понимаю что он мужчина можно сказать восточных кровей (или так и есть?), но она реально так в тупую превратится и неинтресной станет. Ему нужно учится её НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ, НО И СЛЫШАТЬ! Без взаимопонимания далеко не уйдешь и не уедешь!! И да сегодня еще одну))

avatar
24.04.2021, 23:29:08

Скорее всего нет. Но как же хочется. И думается, что Арман просто оденет её в платье и отвезёт в ЗАГС.

avatar
24.04.2021, 23:37:04

Пипец... Ну что ей ещё нужно???
Так ведь и отпугнуть можно дальше некуда. Потом и воздуха и пространства будет, хоть отбавляй)))
Чего нам женщинами нужно, чтоб замолчать и наслаждаться?!?
Роман суперский:)
Спасибо большое...
Эмоции так и прут...

avatar
24.04.2021, 23:43:43

оно его обидела,это все это конец