Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13092 1587532

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#1698 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 21:20:35

Хочется уже головой об стенку биться....
Я не понимаю какие эмоции тут описываются, накала тем более нет...
Уже какую проду мы читаем о том, какой он большой, таких не бывает, весь такой мощный с метровой дубиной между ног и как она вся горит. Какие у нее нереальные глаза и как у него стоит. Меняется локация, слова а смысл тот же.....
Извините, что так все вываливаю, обычно молча уходишь если книга не зашла. Но, промолчать невозможно, они вообще умеют разговаривать? Перечитала все от начала, не мое...
Очень неудобное расстояние в тексте, фраза - пробел - слово - пробел - одно предложение - пробел.
С книгой прощаюсь.....
Удачи вам автор и вдохновения!!!

avatar
27.01.2021, 13:20:03

А сколько страниц он ещё будет пытаться ее трахнуть ? Может они начнут разговаривать, хоть какой то сюжет ...

avatar
27.01.2021, 19:22:10

Обычно я не пишу такие комментарии, но тут даже у меня возник вопрос: на что я потратила время и деньги? Один месяц книга в процессе, 81 страница - и ничего. Серьёзно? Может будет какое-то развитие сюжета или поворот? Лирическое отступление с беременной девушкой на грани выкидыша было откровенно слабовато. Если уж нет логического завершения их плясок вокруг да около, может им стоит поговорить?
Очень странный опус

avatar
26.01.2021, 09:07:49

Все мужик пропал, утонул в её глазах.

avatar
25.01.2021, 23:59:01

Ох Арман..скоро будет Вероника из тебя верёвки вить, глянет этими самыми глазами, без которых тебе уже сейчас не интересно и не нужно, не нужно ничего с другими..Не может он ничего поделать с собой, нежность сама вырывается. Это хорошо!(улыбаюсь) Посмотрим, что дальше будет.
А почему Ника молчит? Мы знаем, что она не немая. Испугалась..да и в шоке слегка, кто её бедную сегодня только не таскал без разрешения, вымоталась она, но это как раз нормально, и это лучше чем одуревшая и мегамегавозбуждённая была. Ничего, скоро отомрет Вероника, надеюсь..может и заговорит? Очень хочется внятных диалогов, от неё тоже..Арман то вон как по-русски шпарит, ох молодец! Вот нравится он мне!, но это я уже говорила..
Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааа, вот это торкнуло мужика!!!!!!!!! В глазищах утонул, всё, хрен выплывет))))
Кира, спасибо! ❤️❤️❤️
Народ буянит, что много букоф, а мне нравится)))) а то что - на 1-й странице увидел, на 3-й трахнул, а на 5-й - Ваня, я Ваша навеки? А накал страстей, а чувства?!!

avatar
24.01.2021, 00:58:18

Не повезло, очень жаль... надеюсь что-то будет аккуратно и любя. Может успеет сказать про девственность.....((((

avatar
24.01.2021, 18:56:29

Хочу ещё, оххх мало))) Прости меня автор, большой сюрприз его ждёт... Но больной для неё (((

avatar
25.01.2021, 20:48:28

Спасибо. Учимся ласкам)))) интересно сможет или убежит? хи-хи

avatar
24.01.2021, 18:45:31

Да-да, как раз для этого Вероника начала оседать..она же шастает в одном платье, да ещё не одна валяется на чужой лужайке без трусов..вот и сейчас, смотри ка, какая понятливая оказалась, Арманд правильно понял, осела она для этого-самого.. Ндаа, его бедного так колбасит, что мозг уже всё, зато появились суперспособности и всё на инстинктах. Ух..Вероника держись. Ночь пройдет(надеюсь быстро)кое-кто получит доказательство, что Вероника не ,,такая,, и будет она ходить в черных бриллиантах, ну что то кольцо, что Костик подарил,оно ни о чем..Кстати, мысли Армана про Костины кости на удобрения для роз, это просто супер...ахах..я когда это читала смеялась и Костю вспоминала, получил он дурачок ни по чем, еще кольцо купил, но зато Вероника его спасла! Ох Армааан..не разломай дворец! Хватит гелика. За Веронику не сильно волнуюсь, он ей ничего такого уж не сделает,вон глаза её разглядывает, глаза!, а ведь там было на что посмотреть(платья то уже нет!, ничего не осталось у бедной..Да нормальный Арман!,хороший, нравится он мне. Он со старшим точно одной крови? С Романом даааа, а вот тот..ладно, не будем о грустном. Итак, Арман настроен на совместный душ..ждем продолжение.
Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2021, 13:41:14

Очень маленькая прода. И слишком растянуто описание события, уже не одна глава этому посвящена.

avatar
25.01.2021, 13:22:22

ПРОДОЧКА!!!

avatar
24.01.2021, 15:44:17

ПРОДОЧКА!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2021, 04:09:29

Не поняла, а этот Костя наркоман, что ли? Как-то он резко неадекватным стал..Хорошо, что Арман спас Веронику..ну это Арман ещё кольцо не видел..ахаха..ой, жду прям этого момента!

avatar
24.01.2021, 16:44:03

интересно,и сколько будет длиться описание,одного и того же,купила книгу,а читать приходиться в час по чайной ложке. не ожидала

Разуй глаза, Арман! Какая шлюха, где шлюха???!!!! Знаток)
Кира, спасибо!

avatar
24.01.2021, 19:23:14

Скажите пожалуйста, а это однотомник или планируется дилогия?
Просто интересно, события дальше будут с такой же скоростью развиваться?
Я впервые читаю события одного вечера переходящего в ночь описанные на 70 стр.