Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13092 1587532

Текущий рейтинг:
#1144 в Женский роман
#1705 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 11:41:51

Кирочка, огромное спасибо ❤❤❤

avatar
11.01.2021, 21:27:53

ПРОДОЧКА!!!

avatar
11.01.2021, 14:58:40

Кирочка,не обижайтесь но может все писать по одному роману ,а не одновременно несколько тогда и проды замедляются и вы все же как автор настраиваетесь на определенный сюжет ,а потом на другой это и вам тяжело и нам.Подумайте пожалуйста об жтом.В противном случае это будет мой послений ролман на этом сайте который читаю "в процессе"-впредь лишь полные тексты

avatar
11.01.2021, 14:47:42

а мне интересно Роман и Арман в "Я Хочу Тебя" наконец воссоединятся как братья?что бы ни было все же они братья.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2021, 03:03:56

Семейка то у Ромы буйная и злопамятная.

avatar
05.01.2021, 12:17:13

С виду хорохорятся, но друг за друга переживают. БРАТЬЯ!!!!!

avatar
10.01.2021, 21:37:31

Спасибо огромное. А веди сердце есть. И брат ему не безразличен.

Есть ощущение что автор сам своих произведений не помнит...не трудно запутаться,они все под копирку написаны...читаю второй....раз уж купила...

avatar
02.01.2021, 04:18:26

...
Просто оставлю это здесь.

https://litnet.com/ru/blogs/post/3943

avatar
10.01.2021, 01:06:36

ПРОДОЧКА!!!

Вот что значит близнецы! С полу слова друг друга понимают!

avatar
05.01.2021, 12:48:57

Спасибо за продолжение!

Кира, спасибо!
Я тоже за визуализацию, даже если она сильно расходится с моим представлением, всё равно интересно увидеть визуал создателя)))
А на этой картинке Арман наверное скорее да, чем нет) Просто черты лица скрыты, но тело))) тело шикарное! А вот Ника уж больно на стервь смахивает, а не на ту девушку, что сложилась из описаний. А атмосферу картинка создала зачетную)))))

avatar
04.01.2021, 18:11:57

парень в точку девушка какая то не та прожженная какая то, наша девочка нежная) вы знаете книги ртлоые я прлчла жо мх пор с визуализацией-я сл всеми была согласна.И на аватарке книги все равно ставится какое то фото,часто не то,пожтому дааа я думаю визуализация это классно.необязательно чато ставить 1 -2 раза думаю тоже хватит-просто ни один из гг не описан доселе в романе,только зеленые глаза героини

avatar
05.01.2021, 14:01:24

Вот точно братцы одинаковые по замашкам.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2021, 01:30:03

Я не против её увидеть , но у меня в голове она темноволосая,маленькая, с красивыми бёдрами и прекрасными глазами (изначально я думала, что они будут карие), но теперь представляю карие-зеленые причём довольно яркие. Не знаю как другим , но мне очень даже нравится такая Ника

avatar
05.01.2021, 21:02:42

Блин... жалко девушку. Может обойдётся.. что же случилось.. ((((

avatar
04.01.2021, 19:40:33

Визуализация?
Я Веронику представляла умной, красивой, мягкой, нежной, но с характером!, строгой! - когда нужно! (ну или это просто хочется, чтобы она такой была, могла ответить, если что..)
В конце текста визуал..ну, ОН прям в точку - это Смерч! А вот Вероника..не такой её вижу, взгляд, одежда, поза, не очень..

Да, хотелось бы визуализацию героев, какими Вы их видете.
Спасибо!