Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587475

Текущий рейтинг:
#1367 в Женский роман
#1979 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2021, 13:49:33

Каждый день жду новую главу с нетерпением ❤️❤️

Книга близнец -одержимый. Одинаковые ГГ, одинаковые развития событий,пастельные сцены...очень многолишних описаний...очень мало диалогов и событий....очень одинаковая лексика...в конце то концов, богат и могуч русский язык...автору следует уделять этому внимание,а не просто описывать события разговорной речью. Романы пишутся ,как по рельсам,меняются имена героев и немного сюжет....после прочтения нескольких, едва ли вспомнишь в чем разница. Автору всег благ,но еще надо много работать над своим творчеством

avatar
07.01.2021, 15:44:31

А дальше? Почему нет продолжения?

avatar
07.01.2021, 21:34:58

Странно получается!!?!?! Когда небыло подписки, проды быстрее писались, не успели оформить подписку, так и не дождёшься...

avatar
08.01.2021, 03:08:21

А кем работает Вероника? Или она учится? Сколько ей лет? Я вот подумала, они в больницу сейчас едут, может там встретят Веронику? Ну мало ли, вызвали на работу. Она не врач, медсестра? Ладно, скоро узнаем..
А Волк это тот, с кем Лина сидела рядом во время Роминого боя в ,,Одержимом,,? Он её ещё учил как себя вести..У Волка женщина была? Или это новый персонаж, только в этой книге появилась? Не помню её. Странная она..тяжёлая беременность, а она в бойцовский клуб попёрлась, дома нужно быть, беречься..или в больнице, на сохранении. Ладно, это её дело, Роман помогает и хорошо.
Спасибо за продолжение! Ну вот, возбуждённые мысли Вероники закончились и мне стало полегче читать. Спасибо!

avatar
08.01.2021, 21:39:10

что то и правда долго уж продолжения нет... а если и есть, то всего-то по 4-5 страниц...

avatar
08.01.2021, 22:38:49

Надеюсь, у вас все хорошо ?

avatar
08.01.2021, 23:18:49

Кирочка что то на вас не похоже нет сколько дней проды.Последняя глава хорошая была ,а теперь молчание

avatar
09.01.2021, 13:01:09

Когда ждать продолжение?

avatar
08.01.2021, 00:03:19

нет продолжения.и так особенных событий не происходит все в одном месте топчется сюжет

avatar
07.01.2021, 16:34:10

Ещё пару глав о том как гг сильно хочет героиню и я не вернусь к этой книге даже если мне заплатят. Жаль потраченных денег и времени, но 40 страниц не о чем просто.

avatar
06.01.2021, 23:00:55

Настолько все растянуто, ещё и пробелы между строками. Жалко денег, дочитывать точно не буду.

avatar
05.01.2021, 23:10:10

Про Романа книга отдельно есть?

avatar
05.01.2021, 13:51:10

Скажи пожалуйста, это книга из цикла или есть первая часть?
Перечитала несколько раз, пока ощущение что упустила что-то и поэтому непонимание происходящего....

avatar
05.01.2021, 11:55:26

ПРОДОЧКА!!!

avatar
04.01.2021, 15:19:01

Роман красавчик♥️

avatar
04.01.2021, 15:35:19

спасибо за проду)

avatar
04.01.2021, 15:36:31

кира ,а вы планируете визуализацию?Интересно посмотреть какими вы видите гг?