Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587470

Текущий рейтинг:
#1733 в Женский роман
#2451 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 21:40:47

Какие же короткие продолжения. Что здесь, что в невинности в расплату. С новым годом всех.

avatar
01.01.2021, 01:07:59

С Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
01.01.2021, 03:20:33

Всех с Новым годом:)))❄️☃️❄️Здоровья, любви, счастья, успехов, праздничного настроения, всего самого хорошего и доброго❤️❤️❤️
Очень надеюсь, что героиня сбежит, а Смерч впервые почувствует себя облапошенным какой-то симпатичной девчонкой! Естественно, его это заденет, да и понравилась она ему, будет искать с пеной у рта!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2021, 00:59:59

Какую книгу не начну читать-- сиди и жди продолжения. Чо за ерунда?!?!

avatar
31.12.2020, 17:00:14

ПРОДОЧКА!!!

avatar
29.12.2020, 12:05:51

тут 50/50, если очнется, то попробует сбежать или притворится, что уснула. А может наоборот, получит такое ооое удовольствие что в жизне не испытывала.

avatar
29.12.2020, 13:22:25

Воооот, попала))) не забирай у нас сладкий куш))) Спасибо Кира, ❤❤❤

avatar
29.12.2020, 13:42:50

Ну вот,почти,,вынырнула,,и опять..А мужчине это и надо.И он же знает себе цену!Явно не её криками от боли хочет взорвать тот дурильник,ну для героини это хорошо.Он нормальный вроде,мне нравится.И понравился он мне не его,,нечеловеческим магнитизмом,, и ,,самцовостью,,тут на сайте почти все герои такие.Но этот воду сам налил! и подал ей!..он говорит с ней,не как придурок,задрав нос к верху и непонятно что из себя корча..и самое главное -судя по всему,он не любит причинят женщинам боль,пусть даже шлюха под ним,чувствуется что не нравится ему это,нет вот этой мерзости в нём и желания опустить,унизить женщину нет в нём,неважно шлюха-не шлюха..сказал же он,что женщины с ним получают удовольствие и ему это нормально..понятно с какими женщинами имел дело,но ведь не мазохистки же были,обычные шалавы..Всё это плюсы ему!Пока вижу его таким..ну да,настойчивый,но это же неплохо.Ничего плохого пока не могу сказать,в своей истории этот братец ничего так получается,и то хорошо.
Ещё понравилось,как он всматривался в её лицо,она сама его заинтересовала,а не только её тело и то,что у неё между ног,хотя я могу ошибаться.Ладно,посмотрим,что дальше будет и кто как себя поведет.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2020, 13:44:25

Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2020, 00:48:01

Ну вот, всё правильно он говорит, и про то, что глаз с него не спускала, и что взглядом облизывала его тело, и что течет..Кто так ведёт себя? Ну пусть попробует доказать, что не ,,такая,,..Мне вот тоже интересно, как она будет доказывать. Пока она выглядит не очень, легкодоступной и не очень умной..посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за продолжение!

Кира, спасибо!
Интересно, где её Костя шатается? Неужто полученный выигрыш отбил ему мозги не хуже бойцов? Он вообще помнит, что с невестой пришёл?

avatar
29.12.2020, 14:25:49

странно как то если она левственница как сказано в описании почему не скажет ему

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а где продолжения очень интересно сумеет она сбежать от него

avatar
29.12.2020, 20:34:27

Лично для меня - рановато подписку открыли, не успела героиня "зацепить"

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2020, 22:55:53

Ну так уже свершилось, можно сказать..И ничего страшного, ей всё понравилось, а сейчас еще больше понравится. Теперь пусть на диван идет..нужно слушаться самца или как у неё там в мыслях было..ахаха.. Раз хочется покорятся - нечего ломаться!
Спасибо за продолжение!

Это вся книга?!?!

Где продолжение?(((