Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587471

Текущий рейтинг:
#1731 в Женский роман
#2452 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 17:52:52

На одном дыхании!!! Жду продолжения!!!

avatar
26.12.2020, 17:57:52

Увааааайййй

avatar
27.12.2020, 07:18:58

как у вас проды выходят,по какому графику?

avatar
27.12.2020, 07:35:17

И где продолжение? как всегда на самом интересном.

avatar
27.12.2020, 08:44:44

Вот тоже думала, попал мужик, СВОЮ увидел, ан нет... для него она одна из многих, за шлюху принял.

avatar
26.12.2020, 01:54:22

ПРОДОЧКА!!!

avatar
25.12.2020, 10:55:17

Красивое дикое животное. А девчонка, что то тупит.

Как можно дочитать эту книгу до конца....прям затянуло

avatar
22.12.2020, 21:14:14

Тоже не знаю,зачем ггероиня осталась,если ей так плохо стало..ну осталась и осталась,ничего страшного.Не будут кошмары мучить до конца дней,не с чего там,ггероиня приувеличивает,с ней вообще что-то не то творится,после тех коктейлей..Ладно,надеюсь отойдёт.И Кира обещала,что она,,очнётся,, ,так что всё не так уж плохо.А кто там упал? Ромин брат? Вот что значит во время боя пялиться на женщину!На противнике нужно было сосредоточиться!
Но ггерой нравится! Интересно и сильно отреагировал на героиню, глаз не сводит..Правда, помню его в ,,Одержимый,, ,там он оставил неприятное впечатление,сначала Линку хотел поиметь,потом отдал её на продажу дружкам-извращенцам.Но да ладно,сделаем ему скидку, вырос среди ненормальных(читали же про брата..!Не Рому имею ввиду!),ну и Лину тогда нужно было привести в чувство,а то тоже какая-то неадекватная была, да и вообще, Лина ему кто была? Никто.Женщина брата..ахах..ага, за это его Рома сейчас..)Но это ладно,это между мужиками, разберутся.Тут главное, как ОН к Своей женщине будет относиться! Вроде залип,это хорошо, посмотрим, как дальше будет..
Спасибо!

Сейчас, сранит Костика со Смерчем и возвращаться к Костику не захочет.

avatar
24.12.2020, 14:53:51

Не поверю, что он смог победить Града!!!!! А там хз. Спасибо

avatar
24.12.2020, 12:47:28

Ну надо же, а Роман и правда ослабел, сильно ослабел, потому что брат его уложил быстро и ещё после боя с многократным чемпионом мира по боям без правил, и после победы над чемпионом полон сил, легко пошел дальше, девушку на плечо взвалил..ну просто удивительно..ну может и так бывает, а вообще это книга, в книге легко и не такое ещё может быть.. Получается, Роман больше не чемпион! Но для него это, наверное, уже не важно. Надеюсь, в семье у него всё хорошо, любимому герою желаю только счастья,тем более, там уже доченька у них есть.
А в этой книге больше беспокоит ггероиня, точнее её состояние, но сейчас вроде уже пришла в себя..стала разговаривать с ним, четко и громко..ахах..это хорошо. Надеюсь, героиня будет не менее интересной, чем ОН! Посмотрим, как дальше будет..
Спасибо за продолжение! Ггерой нравится. В этой истории он чувствуется каким-то другим, нежели в ,,Одержимом и ,,Невинности..

avatar
25.12.2020, 03:03:19

Ух, как горячо♥️

Очень горячо, спасибо, Кирочка

Спасибо. Очень интересно

avatar
25.12.2020, 06:14:57

Огромное спасибо за продолжение!!!

Уже тает в его руках))) Как бы не вырывалась, он её не отпустит сейчас. Спасибо, каждое продолжение этого романа будоражит в венах кровь!!!