Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587466

Текущий рейтинг:
#1725 в Женский роман
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу главу от Его лицааа

avatar
22.12.2020, 15:05:00

Жду продолжения. Книга понравилась.

Здравствуйте) я только начинаю знакомиться с вашим творчеством. Все очень здорово и интрегующе. Но наткнулась на некую особенность. В первых четырех главах вы упоминаете персонажа с прозвищем "Гром", а с пятой главы он уже "Град". Я могу и ошибаться, может вы имеете ввиду и другого персонажа, но все же решила написать) Заранее прошу прощения за некую вредность с моей стороны. Продолжаю читать.

avatar
22.12.2020, 23:27:15

Такие короткие проды! Уже несколько дней читаем описание боя! Хочется диалога героев скорей...

Если я ещё не совсем тупой, то они братья и герой подговорил брата и победил

avatar
21.12.2020, 12:59:47

а первая книга какая?? подскажите пожалуйста.

Нее, наш герой знал, что после победы получит на сладенькое, и это должен быть совсем не утешительный приз))))
Кира, спасибо!
Для новых читателей можете подсказать - читать книги не по порядку не сильно критично? Или строго по номерам?

avatar
21.12.2020, 10:31:10

ПРОДОЧКА!!!

avatar
19.12.2020, 00:40:33

Госпадя... У меня аж сердце встало, от такого взгляда(как представила)...

avatar
20.12.2020, 16:40:42

Конечно узнали, но это же другая история, поэтому пусть победит - дружба.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.12.2020, 18:03:26

Начало огонь! Утащила в библиотеку! И с нетерпением жду продки!! Подскажите а подписка планируется?

avatar
20.12.2020, 16:58:13

Очень здоровское начало

avatar
20.12.2020, 17:02:32

Град победит.

avatar
20.12.2020, 17:18:12

Огромное спасибо за продолжение!!!

Большое спасибо.

avatar
20.12.2020, 17:32:52

Ггероиня уже покорена, брат Ромки одним взглядом и телом заставил потерять себя! Вот так! А вроде сначала понравилась!, адекватной была, ну то есть она конечно адекватная, но вот сейчас прям так течет и тело у неё очень простреливает и чуть ли бедную не трясёт и всё-всё..нуу, не знаю..И чего тогда доказывала подружке, раз сама потекла и готова уже на всё? Ладно, ггероиню туда дальше видно будет, посмотрим какая будет..
А вот ггерой понятно! Увидел и захотел! А потому-что она сначала была не такая как все, не текла..а потом что-то изменилось(смеюсь), ну ничего для ггероя это хорошо, меньше возиться.
Бой, наверное, закончится в ничью. Или Градов положит братца, всё таки он профи, постоянные тренеровки, и практики больше, сколько боёв за спиной с сильнейшими бойцами! Если занимается профессионально и серьёзно, достигает таких высот, становится чемпионом мира, так просто такого не победить и даже нельзя сравнивать с любителем, как бы тот не был хорош, силён и опытен, все же, это не то..Градов должен победить! Но тут же ггерой, и нужно показать как он крут..поэтому думаю будет ничья, наверное..А для меня Роман уже сейчас победил! Ну я надеюсь Градов ничем не болен и не ослабел..

avatar
20.12.2020, 22:45:04

И как он ее рассмотрел между стольких людей. Надо же понравилась с первого взгляда. И куда ее парень делся, да и подруга тоже. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.12.2020, 16:24:02

ПРОДОЧКА!!!

avatar
17.12.2020, 12:12:15

Все кажись приплыли оба.