https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648043619_52.jpg
Я жажду тебе отомстить
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3021 в Современный любовный роман
#46 в Криминальный триллер
07.05.2020 — 14.08.2022
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив конце будет Хэ?
Будет банально и просто но ,Это самая лучшая история
Захватило и не отпускали пока не прочла до конца. Сильно! Интересно и эмоции на грани! Спасибо.
книга мне очень понравилась ♡
удачи автору в дальнейшем ❤
Огромное спасибо за приглашение прочитать Вашу книгу! мне очень понравилось!Вы умничка!Обязательно буду читать и другие Ваши книг! Удачи Вам и вдохновения!
это была бомба!
Качественно, грамотно, интригующе. Спасибо))) Поверила Вашим героям, всем, кроме матери, беззаветно любящей дочь, стоящей на пороге смерти, и вдруг выгнавшей ее из дома. Не может такая любящая мать так долго быть жестокой. В импульсивном порыве - да, возможно. Но 6 лет... Бывшие алкоголики, наркоманы, шлюхи - самые худшие моралисты? Даже к Дэвиду нет такого отвращения, как к этой мамашке.
очень эмоционально и может реалистично,потому что ревность и недопонимание и какие то недоговоры приводят именно к таким отношениям! интересная история,мне понравилось.кстати так и думала что будет такая концовка потому что по-другому никак когда повязан с такой в ковычках профессии! здорово описаны эмоции. мысли. читается легко. и не затянуто.спасибо Автор!
а буктрейлер из какого то фильма взят?
Я уже читала эту историю, но забыла, вспоминала по ходу прочтения. Просто потрясающая книга. Потрясающая история любви. Здесь любовь-зависимость описана великолепно. Герой притягательный мужчина. А героиня страдалица. Пол книги хотелось крикнуть, ну скажи ему уже все, но здесь ведь не все просто:-) вообщем впечатления оставила. Ведь я очень редко пишу такие содержательные отзывы. Я сама автор и у меня есть похожая зависимость главного героя в его женщине. Очень хорошо и доступно все описано. Спасибо за ваш труд, и за то, что есть возможность эту книгу прочитать бесплатно. Вдохновения вам:)
Супер))
Очень впечатляет ваша книга .Благодарна за ваш труд .Ирада , что у нас есть такие таланты!!!!!!!!!
Спасибо! Читала с огромным удовольствием! Прекрасные ГГ, с покалеченными судьбами, но умеющие противостоять трудностям и умеющим любить! Доминика, Вы прекрасно пишете, успехов в творчестве и лёгкого пера!
Очень понравилась история, хотя в начале и было разочарование. Но потом все сложилось, все действия героев, на мой взгляд, оправданы и понятны. Очень эмоционально) Спасибо!
не понимаю такой любви. один - садист и неадекват. вторая - девушка с пониженной социальной отвественностью. через побои и унижения они поняли, что им надо быть вместе... странный сюжет. текст читается трудно. не смогла дочитать до конца - не мое.
Спасибо за приглашение!
Эмоциональная история любви... даже очень! Местами не понимала поступков героев... да и не зачем понимать)) главное, что они вместе! Выстрадали, вырвали свою любовь из лап «смерти». Оба умирали морально. Но я рада, что хватило сил простить, понять и принять!
Автору огромное спасибо за приглашение! Вдохновения 24/7! И как можно больше читателей!
Благодарю за приглашение)
История цепляет ещё с аннотации, но я не поклонница историй с таким сюжетом. Но эту решила прочитать. Многое герои натерпелись, через многое прошли и быть счастливыми это то, чего они достойны.
Скажу честно, история далась не слишком легко, но заставила многое обдумать
Теперь немного о вас автор. Мне очень понравился ваш слог и как вы пишите, описываете чувства, эмоции героев. Ваша история цепляет, но не всем она будет по нраву. Ведь в ней чувствуется какая-то боль, что ли (мне так кажется)
Спасибо за приятное впечатление от вашей книги)))
Спасибо за приглашение к прочтению. Книгу я прочитала, но... Мне немного не хватило реалистичности, какие то жесткик скачки по времени на мой взгляд. Как будто вклбчили рекламу и забыли потом, на чем остановились. Сюжет в целом интересный,но вот написано как будто вы имеете маленький опыт. Но спасибо за интересный вечер
спасибо за приглашение )))
Спасибо за приглашение почитать)начала читать но не докончила герои не зацепили.и все же спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена