Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5676 299910

Текущий рейтинг:
#3021 в Современный любовный роман
#46 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 21:38:03

в конце будет Хэ?

avatar
21.10.2020, 01:46:52

Будет банально и просто но ,Это самая лучшая история

avatar
20.10.2020, 04:36:28

Захватило и не отпускали пока не прочла до конца. Сильно! Интересно и эмоции на грани! Спасибо.

avatar
17.10.2020, 18:53:47

книга мне очень понравилась ♡
удачи автору в дальнейшем ❤

avatar
13.10.2020, 22:50:23

Огромное спасибо за приглашение прочитать Вашу книгу! мне очень понравилось!Вы умничка!Обязательно буду читать и другие Ваши книг! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
03.10.2020, 19:01:33

это была бомба!

avatar
01.10.2020, 07:55:35

Качественно, грамотно, интригующе. Спасибо))) Поверила Вашим героям, всем, кроме матери, беззаветно любящей дочь, стоящей на пороге смерти, и вдруг выгнавшей ее из дома. Не может такая любящая мать так долго быть жестокой. В импульсивном порыве - да, возможно. Но 6 лет... Бывшие алкоголики, наркоманы, шлюхи - самые худшие моралисты? Даже к Дэвиду нет такого отвращения, как к этой мамашке.

avatar
27.09.2020, 18:28:35

очень эмоционально и может реалистично,потому что ревность и недопонимание и какие то недоговоры приводят именно к таким отношениям! интересная история,мне понравилось.кстати так и думала что будет такая концовка потому что по-другому никак когда повязан с такой в ковычках профессии! здорово описаны эмоции. мысли. читается легко. и не затянуто.спасибо Автор!

avatar
27.09.2020, 16:15:36

а буктрейлер из какого то фильма взят?

avatar
27.09.2020, 09:37:41

Я уже читала эту историю, но забыла, вспоминала по ходу прочтения. Просто потрясающая книга. Потрясающая история любви. Здесь любовь-зависимость описана великолепно. Герой притягательный мужчина. А героиня страдалица. Пол книги хотелось крикнуть, ну скажи ему уже все, но здесь ведь не все просто:-) вообщем впечатления оставила. Ведь я очень редко пишу такие содержательные отзывы. Я сама автор и у меня есть похожая зависимость главного героя в его женщине. Очень хорошо и доступно все описано. Спасибо за ваш труд, и за то, что есть возможность эту книгу прочитать бесплатно. Вдохновения вам:)

avatar
19.09.2020, 20:48:26

Очень впечатляет ваша книга .Благодарна за ваш труд .Ирада , что у нас есть такие таланты!!!!!!!!!

avatar
16.09.2020, 21:21:22

Спасибо! Читала с огромным удовольствием! Прекрасные ГГ, с покалеченными судьбами, но умеющие противостоять трудностям и умеющим любить! Доминика, Вы прекрасно пишете, успехов в творчестве и лёгкого пера!

Очень понравилась история, хотя в начале и было разочарование. Но потом все сложилось, все действия героев, на мой взгляд, оправданы и понятны. Очень эмоционально) Спасибо!

avatar
28.08.2020, 10:30:45

не понимаю такой любви. один - садист и неадекват. вторая - девушка с пониженной социальной отвественностью. через побои и унижения они поняли, что им надо быть вместе... странный сюжет. текст читается трудно. не смогла дочитать до конца - не мое.

avatar
26.08.2020, 21:45:37

Спасибо за приглашение!
Эмоциональная история любви... даже очень! Местами не понимала поступков героев... да и не зачем понимать)) главное, что они вместе! Выстрадали, вырвали свою любовь из лап «смерти». Оба умирали морально. Но я рада, что хватило сил простить, понять и принять!
Автору огромное спасибо за приглашение! Вдохновения 24/7! И как можно больше читателей!

avatar
25.08.2020, 21:58:58

Благодарю за приглашение)
История цепляет ещё с аннотации, но я не поклонница историй с таким сюжетом. Но эту решила прочитать. Многое герои натерпелись, через многое прошли и быть счастливыми это то, чего они достойны.
Скажу честно, история далась не слишком легко, но заставила многое обдумать
Теперь немного о вас автор. Мне очень понравился ваш слог и как вы пишите, описываете чувства, эмоции героев. Ваша история цепляет, но не всем она будет по нраву. Ведь в ней чувствуется какая-то боль, что ли (мне так кажется)
Спасибо за приятное впечатление от вашей книги)))

avatar
25.08.2020, 22:17:39

Спасибо за приглашение к прочтению. Книгу я прочитала, но... Мне немного не хватило реалистичности, какие то жесткик скачки по времени на мой взгляд. Как будто вклбчили рекламу и забыли потом, на чем остановились. Сюжет в целом интересный,но вот написано как будто вы имеете маленький опыт. Но спасибо за интересный вечер

avatar
25.08.2020, 14:51:17

спасибо за приглашение )))

avatar
24.08.2020, 20:47:32

Спасибо за приглашение почитать)начала читать но не докончила герои не зацепили.и все же спасибо.