Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5675 299890

Текущий рейтинг:
#3326 в Современный любовный роман
#50 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 12:46:32

Архаров Дэвид Русланович - вы серьезно?))))
На нтв бы отлично подошел сюжет)

avatar
23.08.2020, 18:18:37

Книга просто восторг, спасибо Вам большое!!!!))))❤️❤️❤️
Читала на одном дыхание, переживала героям, Ад и Ада, прямо до дрожи!!!!!)))) Спасибо, большое-прибольшое, было очень приятно погрузиться в эту отмосферу, ждать финала в напряжении и читать-читать-читать, низкий Вам поклон, благодарю, книга шикарна!!!!))))

Спасибо за вашу книгу и за ваше приглашение её почитать. Удачи и неиссякаемого муза)))

Спасибо за книгу

avatar
20.08.2020, 14:05:00

книга "на грани") слишком много недомолвок, лжи, пустых домыслов и ревности) мораль относительная штука) и для каждого своя. мы живём свою жизнь и не представляем как живёт и что переживает другой человек. спасибо, было очень интересно! до последней строчки держали в напряжении)

avatar
20.08.2020, 21:04:50

Спасибо за приглашение!
Все чаще убеждаюсь в том что нельзя додумывать за других людей! И не важно родные это люди или знакомые.. нельзя примерить чужую ситуацию по себе, мы все разные и не сможем понять до конца мотивы и поступки других людей..ведь всю картину произведшего нам не увидеть,т.к.многое будет недоговорено,забыто,замято и т.д., а по верхушке айсберга не предугадать его реальных масштабов...
Тема выбрана интересная, и ее можно бесконечно обыгрывать ..

avatar
18.08.2020, 22:03:19

Читала вторую вашу книгу и опять вы меня удивили, очень понравилась.Как же вы интересно пишите, у вас свой стиль писать и держать читателя в напряжении,что не знаешь чем все закончится,эмоции не оставляют до конца книги и только в конце выдыхаешь , что все хорошо заканчивается.Спасибо вам большое за интересные и эмоциональные книги, рада что вы меня пригласили. Желаю вам большого вдохновения и радовать нас своим творчеством!!!

avatar
18.08.2020, 11:55:09

Потрясающая и эмоциональная история! До конца не могла предугадать финал книги, и рада, что она закончилась хэппи эндом. Спасибо большое автору!

avatar
17.08.2020, 23:24:48

Дякую за запрошення. Прочитала книжку за пару годин) цікава книжка, хоч й важка емоційно. Співчуваєш хвилюєшся й разом з героями проходиш як каруселі емоцій вгору вниз. Дуже цікава ісиопія. Раджу для читання.

avatar
17.08.2020, 07:38:11

Спасибо за приглашение, книга уже в библиотеке. Обязательно почитаю!

Благодарю за приглашение на ваш не шаблонный роман. У каждого свои демоны, и свои мотивы. Беда наших героев в том, что они когда-то не достаточно доверились друг другу, запустив цепь несчастных событий. Мать Ады скрыла от дочери своё прошлое, но не смогла простить дочери пути, с помощью которого она достала деньги на операцию. Ада и Влад в силу молодости и бескомпромиссеости не сумели услышать друг друга.. А платить по счетам и векселям обиды, боли и непрощения пришлось целых 6 лет...

avatar
16.08.2020, 09:09:47

Начало нравится очень.

avatar
11.08.2020, 18:17:53

Очень интересная история! С замиранием сердца читала их переживания! Очень хотелось, чтобы они были вместе, поговорили, открылись друг другу, но не всегда случается так, как хочется. Влад и Ада должны были пройти этот путь. Один день изменил их жизни на целых шесть лет, шесть лет ада, из которого ни один из них не мог вынырнуть... Не осуждаю их поступки, а понимаю. На что могут идти люди ради родных и любимых людей? На многое, а грань этого многого у каждого разная. Спасибо большое! Они смогли принять друг друга после всего и быть счастливы! Это было очень эмоционально, напряжённо и неизвестно!

avatar
11.08.2020, 08:57:55

Хочу сказать, спасибо Доминика, что порекомендовали мне ваш роман. Если бы случайно наткнулась, то наверное не прочитала, потому что криминал не очень притягивает меня.Но это произведение очень понравилось и прям за день поглотила. Даже несмотря на некоторые недочеты (например, dias с испанского переводится как дни или день, нигде не нашла как солнце(sol. dom)), сюжет затягивает. Про буктрейлер нет слов, одни положительные эмоции. Таких талантливых авторов нужно поддерживать и продвигать.

avatar
09.08.2020, 17:45:28

Наткнулась на ваш роман случайно и нисколько не пожалела . История затягивает с первых минут и держит в напряжении до конца. После таких романов очень сложно читать что то просто хорошее . Душа требует адреналина.. Как хорошо что есть такие талантливые авторы.

avatar
09.08.2020, 07:58:31

Книга очень понравилась. Спасибо

avatar
07.08.2020, 22:59:49

Замечательный роман, по нему только фильм снимать. Вы огромная молодец, создали такую шикарную историю. За день прочла всю книгу на одном дыхании, с огромным удовольствием. Доминика вы очень талантливы, создаёте хорошо продуманные романы, которые цепляют с первых строчек. До сих пор не могу забыть ваш роман " Одержимость " ( на который тоже нужна экранизация ), и " Я жажду тебе отомстить " тоже вошёл в список " надолго запоминающихся ".
❤❤❤

avatar
08.08.2020, 07:06:40

спасибо большое, за такую замечательную книгу, читала с интересом, а в некоторых моментах сердце замирало! Да и рада, что вся их история жизни закончилась хорошо!

avatar
08.08.2020, 06:40:33

Спасибо за приглашение! Забрала в свою библиотеку! Обязательно прочту в ближайшее время!
Вдохновения Вам и настроения!

avatar
08.08.2020, 09:30:35

Спасибо ,мурашки бежали при прочтении последних глав.