https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648043619_52.jpg
Я жажду тебе отомстить
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3022 в Современный любовный роман
#50 в Криминальный триллер
07.05.2020 — 14.08.2022
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за эту книгу!!! нет слов чтобы все выразить!!мне безумно понравилось. прожила с героями их жизнь!! надеюсь увидеть подобну книгу.творческих успехов
Очень необычно показан криминальный мир и вообще все "теневые" сферы, в которые очень часто люди попадают не по своей воле. Рада, что у героев всё сложилось замечательно, они очень долго к этому шли!
книга бомбическая эмоции зашкаливают)))))
спасибо большое очень понравилось
У меня просто нет слов. Мурашки при прочтении последней страницы...Спасибо, пишите еще, потому что это - нечто!
В последнее время все книги, которые читаю, резко забываются, даже сюжет плохо помню, а тут буквально несколько раз в день заходила и проверяла, нет ли новой проды) Спасибо за очередной шедевр!
Блиииин, ну мне этого малоо)) Хочу еще кусочек, как теперь жить без Ады и Влада, я не понимаю. Вначале герой вызывал негатив, но потом было четко заметно, что за ненавистью он скрывает лишь раненое сердце. Спасибо!!!
Люблю читать такие истории, в которых любовь все побеждает. Эх, где бы такое в реальной жизни только встретить?) От сцены в эпилоге просто умилялась, похоже, что Влад тот еще тиран - кормить Аду горелыми пирогами ахахах)
Даже не верится,что уже конец....Вот эпилог он такой,какой должен быть, на позитивной волне,после него у тебя остаётся послевкусия...а может будет продолжение? Но уже с ребёнком или что-то такое,чтобы снова услышать, как они поживают...Хочется снова встретиться с ними, может в другой книге...Так было мило представить, как Влад готовит,это милая идиллия,когда ты по-настоящему счастлив.Я рада за них,за эту прекрасную историю о любви)Любовь проверяется временем,различными трудностями,которые они смогли преодолеть)Спасибо вам,милый автор за ваш труд и ждём новых историй))
Прекрасная история, спасибо огромное за Ваш труд:)
Спасибо , было очень интересно !
Успехов вам !
Благодарю за удивительную историю! После всего пережитого они заслужили это счастье...)
Поздравляю с завершением замечательной книги, было очень увлекательно!!!
Автор, я вас просто обожаю. Спасибо, что в этой истории вы не стали разбивать мое сердце, как после одержимости)) Понравилось абсолютно все, отдельное спасибо за мысли от лица Влада (помогло лучше его понять) и за динамичность сюжета!
Уффф... ХЭ я так переживала что его не будет. Мне даже добавить нечего)))) я так рада спасибо ❤️
Боже, не хочу верить в то, что это закончилось! Прекрасная история, которая заставила и сопереживать героям и злиться на них за такое упрямство. Но вернее не скажешь - любят и правда не за что-то, а вопреки всему! Спасибо)))
Не знаю почему, но читая эпилог я заплакала. Огромное спасибо за эту книгу, Ада и Влад заслужили и полностью выстрадали свое счастье!!! И крайне повезло, что сумели со всем справиться и примирились с собственными демонами. Точно еще буду не раз перечитывать, автору аплодирую стоя!
вот почему она такая идиотка? в прошлом не послушалась и сейчас тоже самое если он нормально сказал телевизор не смотреть и из дома не выходить, её поведение уже раздражает...
Ахахах,читала и думала,умер или нет,но потом вспомнила,как Влад сказал "не смотри новости" и ,конечно,наша Ада благополучно забыла об этом. Ну правда, она такая смешная...Ню не умеет она по-другому, что поделать.Но мне так смешно, когда он злится на неё, ахахах.Милая,безумная парочка)) Но хорошо,что он не мёртв...а то она бы не справилась...Спасибо за продолжение, милый автор,обнимулииии)))
Господи, спасибо, что не стали оттягивать этот момент и сразу показали, что Влад жив, а то я бы не пережила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена