Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5678 299914

Текущий рейтинг:
#3022 в Современный любовный роман
#50 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 01:28:39

Спасибо огромное за эту книгу!!! нет слов чтобы все выразить!!мне безумно понравилось. прожила с героями их жизнь!! надеюсь увидеть подобну книгу.творческих успехов

avatar
07.08.2020, 22:35:30

Очень необычно показан криминальный мир и вообще все "теневые" сферы, в которые очень часто люди попадают не по своей воле. Рада, что у героев всё сложилось замечательно, они очень долго к этому шли!

avatar
07.08.2020, 21:47:09

книга бомбическая эмоции зашкаливают)))))

спасибо большое очень понравилось

avatar
07.08.2020, 15:43:55

У меня просто нет слов. Мурашки при прочтении последней страницы...Спасибо, пишите еще, потому что это - нечто!

В последнее время все книги, которые читаю, резко забываются, даже сюжет плохо помню, а тут буквально несколько раз в день заходила и проверяла, нет ли новой проды) Спасибо за очередной шедевр!

avatar
07.08.2020, 14:11:33

Блиииин, ну мне этого малоо)) Хочу еще кусочек, как теперь жить без Ады и Влада, я не понимаю. Вначале герой вызывал негатив, но потом было четко заметно, что за ненавистью он скрывает лишь раненое сердце. Спасибо!!!

avatar
07.08.2020, 13:20:49

Люблю читать такие истории, в которых любовь все побеждает. Эх, где бы такое в реальной жизни только встретить?) От сцены в эпилоге просто умилялась, похоже, что Влад тот еще тиран - кормить Аду горелыми пирогами ахахах)

avatar
07.08.2020, 10:28:44

Даже не верится,что уже конец....Вот эпилог он такой,какой должен быть, на позитивной волне,после него у тебя остаётся послевкусия...а может будет продолжение? Но уже с ребёнком или что-то такое,чтобы снова услышать, как они поживают...Хочется снова встретиться с ними, может в другой книге...Так было мило представить, как Влад готовит,это милая идиллия,когда ты по-настоящему счастлив.Я рада за них,за эту прекрасную историю о любви)Любовь проверяется временем,различными трудностями,которые они смогли преодолеть)Спасибо вам,милый автор за ваш труд и ждём новых историй))

Прекрасная история, спасибо огромное за Ваш труд:)

avatar
07.08.2020, 06:47:22

Спасибо , было очень интересно !
Успехов вам !

Благодарю за удивительную историю! После всего пережитого они заслужили это счастье...)

avatar
07.08.2020, 03:43:45

Поздравляю с завершением замечательной книги, было очень увлекательно!!!

avatar
07.08.2020, 03:30:36

Автор, я вас просто обожаю. Спасибо, что в этой истории вы не стали разбивать мое сердце, как после одержимости)) Понравилось абсолютно все, отдельное спасибо за мысли от лица Влада (помогло лучше его понять) и за динамичность сюжета!

avatar
07.08.2020, 03:24:35

Уффф... ХЭ я так переживала что его не будет. Мне даже добавить нечего)))) я так рада спасибо ❤️

avatar
07.08.2020, 02:59:54

Боже, не хочу верить в то, что это закончилось! Прекрасная история, которая заставила и сопереживать героям и злиться на них за такое упрямство. Но вернее не скажешь - любят и правда не за что-то, а вопреки всему! Спасибо)))

Не знаю почему, но читая эпилог я заплакала. Огромное спасибо за эту книгу, Ада и Влад заслужили и полностью выстрадали свое счастье!!! И крайне повезло, что сумели со всем справиться и примирились с собственными демонами. Точно еще буду не раз перечитывать, автору аплодирую стоя!

avatar
05.08.2020, 11:05:28

вот почему она такая идиотка? в прошлом не послушалась и сейчас тоже самое если он нормально сказал телевизор не смотреть и из дома не выходить, её поведение уже раздражает...

avatar
05.08.2020, 16:01:53

Ахахах,читала и думала,умер или нет,но потом вспомнила,как Влад сказал "не смотри новости" и ,конечно,наша Ада благополучно забыла об этом. Ну правда, она такая смешная...Ню не умеет она по-другому, что поделать.Но мне так смешно, когда он злится на неё, ахахах.Милая,безумная парочка)) Но хорошо,что он не мёртв...а то она бы не справилась...Спасибо за продолжение, милый автор,обнимулииии)))

avatar
05.08.2020, 20:23:36

Господи, спасибо, что не стали оттягивать этот момент и сразу показали, что Влад жив, а то я бы не пережила!!!