https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648043619_52.jpg
Я жажду тебе отомстить
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3319 в Современный любовный роман
#49 в Криминальный триллер
07.05.2020 — 14.08.2022
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда именно будет конец? Хочу оставшуюся часть залпом прочитать)
Как же круто ты передала эмоции Ады, я сама чуть не заплакала))
Я забыла прокомментировать ахах. Все таки есть сердце у матери))) ❤️
Продолжение..такссссс Ада,была очень юной и неопытной,понятно,что она не могла распознать,куда вообще вляпалась...Оххх,было жалко Влада,я прям так и чувствовала его боль...но мне понравилось,что он не позволял кому-то еще ей причинить боль(только он,ведь он считал,что она принадлежит ему...)Было очень мило видеть его заботу,хотя иногда это казалось не забота для героини,а каторга...просто иногда,когда слишком больно,то у людей закрывается пеленой глаза и они могут причинить боль самым близким,как это делал Влад...но мне так нравилось,как он боролся со своими эмоциями и не хотел отпускать Аду ни на миг от себя(это прям сильно)Очень много еще хочется сказать,но самое главное это выразить благодарность. вам автор за ваш талант,труд и,конечно,же время,чтобы написать это произведение....Иииии только сейчас заметила,что книга не закончилась,аххахаха,тогда жду продолжения,дорогой автор)))
Артем знает всю правду?... Или только то что его друг до сих пор её любит ...
Охххх,автор это шикарноооооо.Я не смогла спать до 5 утра,пока не до читалааааааа.Для начала хочу сказать,по каким причинам книга считается хорошей:
1)захватывает с первых страниц(думаю это самая главная причина)
2)сам сюжет,там нет "сахарной ваты",слишколм много ванили и тд
3)не знаю как этот критерий описать...вот,когда читаешь книгу и она считается прям насыщенной эмоциями героев и ты это можешь представить,сострадать им и тд
А сейчас непосредственно к книгеееее(к сожалению сложно описать все эмоции в комментарии,а еще обиднее,потому что первый комментарии убрался,из-за того,что приложение глючило и теперь пишу во второй раз и уже не все свои эмоции и слова помню....)Такс Ада и Влад....столлько же боли,страдния они оба перенесли из-за чудовищной ошибки.Кого?Разве только Ады,которая просто хотела спасти свою маму(честно преставляла несколько раз эту ситуацию и думала,а как бы я поступила на ее месте?Сложно ответить...)Но я поняла главную ее ошибку...ей сложно было доверять,возможно до этого она во всем ему доверяла,но как довериться в такой очень сложной ситуации?Когда казалось,что невозможнотак легко достать деньги...думаю она не виновата в этом.
Не простая книга ... столько эмоции испытываешь пока её читаешь... затягивает, не отпускает, получаешь массу впечатлений.. Благодарю! Жду продолжения...
Боже сколько же им пришлось пережить, чтобы быть снова вместе... Они оба пошли на сделку с совестью, чтобы добыть деньги на операцию и маме. Так хочется, чтобы Влад узнал, что она говорит ему правду и про контракт тоже....
Блин, я хочу такого мужчину, как Влад, только чтобы без убийств:D И помог наладить отношения с мамой, и спас их обеих, и вообще мнение о герое поменялось кардинально. Спасибо!
Ооочень милый кусочек текста с мамой. Мне самой стало как-то легче, когда они наконец-то поговорили)) Спасибо!
Захватывающе! Спасибо за ваш труд. С удовольствием читаю. Жду продолжения!
Спасибо за продолжение, очень интересно)
Вааау, какой текст. Всё, за такие фразы я готова забыть Владу все его прегрешения))
Спасибо за приглашение, а скажите пожалуйста, на книгу будет открыта подписка?
Благодарю за приглашение. Почитаю
Спасибочки за приглашение,надеюсь понравиться сюжет.и буду общаться с вами.
Мне что-то кажется, что Влад не расскажет Аде о своем прошлом. Не зря эта информация была выдана лишь от его лица и не в диалоге с героиней.
Уххх, последние слова такие милые, меня почти "мимимишность" разорвала от умиления!)) За спиной такого мужчины, как Влад, хоть в огонь, хоть в воду
Дорогой автор, спасибо за приглашение в эту книгу, я её обезательно прочту когда она будет полностью завершена. Так как я не любитель читать частями.
Спасибо! С ужасом представляю, что скоро книга будет закончена, и мне нечего будет ждать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена