Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5677 299920

Текущий рейтинг:
#3319 в Современный любовный роман
#49 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 21:05:51

А когда именно будет конец? Хочу оставшуюся часть залпом прочитать)

avatar
05.08.2020, 20:57:51

Как же круто ты передала эмоции Ады, я сама чуть не заплакала))

avatar
03.08.2020, 17:23:50

Я забыла прокомментировать ахах. Все таки есть сердце у матери))) ❤️

avatar
03.08.2020, 09:25:53

Продолжение..такссссс Ада,была очень юной и неопытной,понятно,что она не могла распознать,куда вообще вляпалась...Оххх,было жалко Влада,я прям так и чувствовала его боль...но мне понравилось,что он не позволял кому-то еще ей причинить боль(только он,ведь он считал,что она принадлежит ему...)Было очень мило видеть его заботу,хотя иногда это казалось не забота для героини,а каторга...просто иногда,когда слишком больно,то у людей закрывается пеленой глаза и они могут причинить боль самым близким,как это делал Влад...но мне так нравилось,как он боролся со своими эмоциями и не хотел отпускать Аду ни на миг от себя(это прям сильно)Очень много еще хочется сказать,но самое главное это выразить благодарность. вам автор за ваш талант,труд и,конечно,же время,чтобы написать это произведение....Иииии только сейчас заметила,что книга не закончилась,аххахаха,тогда жду продолжения,дорогой автор)))

Артем знает всю правду?... Или только то что его друг до сих пор её любит ...

avatar
03.08.2020, 08:47:53

Охххх,автор это шикарноооооо.Я не смогла спать до 5 утра,пока не до читалааааааа.Для начала хочу сказать,по каким причинам книга считается хорошей:
1)захватывает с первых страниц(думаю это самая главная причина)
2)сам сюжет,там нет "сахарной ваты",слишколм много ванили и тд
3)не знаю как этот критерий описать...вот,когда читаешь книгу и она считается прям насыщенной эмоциями героев и ты это можешь представить,сострадать им и тд
А сейчас непосредственно к книгеееее(к сожалению сложно описать все эмоции в комментарии,а еще обиднее,потому что первый комментарии убрался,из-за того,что приложение глючило и теперь пишу во второй раз и уже не все свои эмоции и слова помню....)Такс Ада и Влад....столлько же боли,страдния они оба перенесли из-за чудовищной ошибки.Кого?Разве только Ады,которая просто хотела спасти свою маму(честно преставляла несколько раз эту ситуацию и думала,а как бы я поступила на ее месте?Сложно ответить...)Но я поняла главную ее ошибку...ей сложно было доверять,возможно до этого она во всем ему доверяла,но как довериться в такой очень сложной ситуации?Когда казалось,что невозможнотак легко достать деньги...думаю она не виновата в этом.

Не простая книга ... столько эмоции испытываешь пока её читаешь... затягивает, не отпускает, получаешь массу впечатлений.. Благодарю! Жду продолжения...

Боже сколько же им пришлось пережить, чтобы быть снова вместе... Они оба пошли на сделку с совестью, чтобы добыть деньги на операцию и маме. Так хочется, чтобы Влад узнал, что она говорит ему правду и про контракт тоже....

avatar
03.08.2020, 05:16:23

Блин, я хочу такого мужчину, как Влад, только чтобы без убийств:D И помог наладить отношения с мамой, и спас их обеих, и вообще мнение о герое поменялось кардинально. Спасибо!

Ооочень милый кусочек текста с мамой. Мне самой стало как-то легче, когда они наконец-то поговорили)) Спасибо!

avatar
02.08.2020, 15:05:18

Захватывающе! Спасибо за ваш труд. С удовольствием читаю. Жду продолжения!

avatar
02.08.2020, 05:09:22

Спасибо за продолжение, очень интересно)

avatar
01.08.2020, 13:23:51

Вааау, какой текст. Всё, за такие фразы я готова забыть Владу все его прегрешения))

Спасибо за приглашение, а скажите пожалуйста, на книгу будет открыта подписка?

Благодарю за приглашение. Почитаю

avatar
01.08.2020, 09:18:41

Спасибочки за приглашение,надеюсь понравиться сюжет.и буду общаться с вами.

Мне что-то кажется, что Влад не расскажет Аде о своем прошлом. Не зря эта информация была выдана лишь от его лица и не в диалоге с героиней.

Уххх, последние слова такие милые, меня почти "мимимишность" разорвала от умиления!)) За спиной такого мужчины, как Влад, хоть в огонь, хоть в воду

avatar
31.07.2020, 18:51:16

Дорогой автор, спасибо за приглашение в эту книгу, я её обезательно прочту когда она будет полностью завершена. Так как я не любитель читать частями.

avatar
31.07.2020, 15:34:53

Спасибо! С ужасом представляю, что скоро книга будет закончена, и мне нечего будет ждать)