https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648043619_52.jpg
Я жажду тебе отомстить
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3352 в Современный любовный роман
#51 в Криминальный триллер
07.05.2020 — 14.08.2022
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, куда же Влад так поспешил, что даже не успел Аду предупредить...
Ах наш красавчик мачомен успел ахах))) Мама видимо не смогла смотреть в глаза дочери, понимая как дочь тоже умудрилась влипнуть.
Ведь Дэвид жутко опасен, а тут его убивают...интересно даже, как Влад и Ада выпутаются из этого вихря интриг)
Слава богу, что вы не стали натягивать до предела этот момент, и я могу вздохнуть полной грудью, зная, что Ада в безопасности)
Какой большой кусок, спасибо!!! Несмотря на всю драматичность и серьезность ситуации, как-то улыбнула реплика Влада, взял грех на себя, так сказать))
Ого, наконец-то раскрываются все карты! Кто бы мог подумать, но в чем-то я даже согласна с Дэвидом. Если он не врет и говорит правду, мать Ады - та еще штучка, винит свою дочь, хотя сама делала вещи и похуже...Спасибо за продолжение, Ника!))
Спасибо за приглашение)
Спасибо! Ух, и страсти закипели..Надеюсь, Ада сможет справиться с ним или на подмогу успеет Влад. Таких мерзавцев, как Дэвид, надо наказывать и заставлять платить за свои ошибки!
Спасибо) Я так понимаю, мы приближаемся к развязке?)
У меня еще никто не вызывал таких негативных эмоций, как Дэвид. Надеюсь, он получит за все, что сделал! Спасибо)
Все же мне кажется, что тот первый, с кем Ада переспала, был именно Дэвид... Спасибо, очень интересно)
Случайно наткнулась на вашу книгу, и ее сюжет меня просто покорил! Спасибо огромное, зачитываюсь теперь и откладываю все дела!
Спасибо за приглашение! Начинаю читать.
Спасибо, очень круто) Не до конца правда понимаю, кому именно Дэвид мстит и почему так зациклился на Аде
Спасибо! надеюсь, наши герои пройдут через все испытания и это сделает их лишь сильнее))
Огромное спасибо, очень интересно)
Вот же блин, Ада слишком поспешила, и я надеюсь, что Влад каким-то чудом успеет. А то и правда название главы начинает волновать...
Спасибо, очень интересно! Наверное, глава названа "так" не просто так?)
Даже не знаю, двоякое мнение. Уж через чур много одинаковых и повторяющихся мыслей главной героини и Влада. Они просто зациклились на одном и с места их не сдвинуть. Слишком много думают, мало делают.
Спасибо, за приглашение. Добавила в библиотеку, скоро прочту. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена