Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5677 299931

Текущий рейтинг:
#3352 в Современный любовный роман
#51 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 23:59:24

Интересно, куда же Влад так поспешил, что даже не успел Аду предупредить...

avatar
30.07.2020, 03:40:41

Ах наш красавчик мачомен успел ахах))) Мама видимо не смогла смотреть в глаза дочери, понимая как дочь тоже умудрилась влипнуть.

avatar
30.07.2020, 19:45:55

Ведь Дэвид жутко опасен, а тут его убивают...интересно даже, как Влад и Ада выпутаются из этого вихря интриг)

avatar
30.07.2020, 05:09:33

Слава богу, что вы не стали натягивать до предела этот момент, и я могу вздохнуть полной грудью, зная, что Ада в безопасности)

Какой большой кусок, спасибо!!! Несмотря на всю драматичность и серьезность ситуации, как-то улыбнула реплика Влада, взял грех на себя, так сказать))

Ого, наконец-то раскрываются все карты! Кто бы мог подумать, но в чем-то я даже согласна с Дэвидом. Если он не врет и говорит правду, мать Ады - та еще штучка, винит свою дочь, хотя сама делала вещи и похуже...Спасибо за продолжение, Ника!))

Спасибо за приглашение)

avatar
28.07.2020, 16:11:52

Спасибо! Ух, и страсти закипели..Надеюсь, Ада сможет справиться с ним или на подмогу успеет Влад. Таких мерзавцев, как Дэвид, надо наказывать и заставлять платить за свои ошибки!

Спасибо) Я так понимаю, мы приближаемся к развязке?)

avatar
28.07.2020, 15:08:36

У меня еще никто не вызывал таких негативных эмоций, как Дэвид. Надеюсь, он получит за все, что сделал! Спасибо)

Все же мне кажется, что тот первый, с кем Ада переспала, был именно Дэвид... Спасибо, очень интересно)

avatar
28.07.2020, 05:08:30

Случайно наткнулась на вашу книгу, и ее сюжет меня просто покорил! Спасибо огромное, зачитываюсь теперь и откладываю все дела!

avatar
27.07.2020, 00:15:48

Спасибо за приглашение! Начинаю читать.

avatar
26.07.2020, 17:15:40

Спасибо, очень круто) Не до конца правда понимаю, кому именно Дэвид мстит и почему так зациклился на Аде

avatar
26.07.2020, 17:24:58

Спасибо! надеюсь, наши герои пройдут через все испытания и это сделает их лишь сильнее))

avatar
26.07.2020, 17:22:12

Огромное спасибо, очень интересно)

avatar
26.07.2020, 17:00:14

Вот же блин, Ада слишком поспешила, и я надеюсь, что Влад каким-то чудом успеет. А то и правда название главы начинает волновать...

Спасибо, очень интересно! Наверное, глава названа "так" не просто так?)

Даже не знаю, двоякое мнение. Уж через чур много одинаковых и повторяющихся мыслей главной героини и Влада. Они просто зациклились на одном и с места их не сдвинуть. Слишком много думают, мало делают.

avatar
25.07.2020, 09:24:54

Спасибо, за приглашение. Добавила в библиотеку, скоро прочту. :)