https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648043619_52.jpg
Я жажду тебе отомстить
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4151 в Современный любовный роман
#58 в Криминальный триллер
07.05.2020 — 14.08.2022
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбишь держать в напряжении) Спасибо, очень захватил сюжет
Мне почему-то кажется, что от злости Ада может натворить дел. Надеюсь, Влад будет достаточно проницательным, чтобы ее остановить!
Какой же этот Дэвид сволочь! Надеюсь, Ада с Владом заставят его пожалеть обо всем...
Очень интересно, чем все закончится. Даже спать не легла, пока не прочитала новую проду))
Блин поговорить бы им на счёт её контракта)) Может Влад будет в хорошем настроении и поймёт ахах, хотя вряд ли конечно)) ну все равно спасибо ❤️
Вот это и правда доброе утро, такое вкусное продолжение)))
Дорогая, как всегда шикарно. Эх, только не разбивай моё сердце, как в Одержимости. Хочу хэппи-енд)))
Блин, ваши книги для меня уже как наркотик. Спасибо, не терпится узнать, что будет дальше))
Я бывает по 10 раз на дню захожу глянуть не выложили прощу вы и др авторы чьи книги читаю )))это тяжело,как наркоман честное слово )))))
И правда милота. Побольше бы таких эпизодов))
Наконец-то у них какое-то спокойствие. Даже непривычно такое читать у вас: D
Ну что за мимимишки ахах )))
Ужас, я теперь живу от одного продолжения до другого. Читаю даже на работе. Спасибо за такую прекрасную историю))
Ужасно захватил сюжет, очень необычно. Быстрее бы продолжение))
Такая милота в конце, лишь бы Влад опять все не испортил))) Спасибо!
Кусочек главы супер ❤️Последние слова Влада как ножом по сердцу)
Если честно переживаю что кого-то из них в конце не станет. Слишком больно такое читать, как-то читала книгу где героиня умерла, натыкаюсь на эту книгу и та сцена перед глазами. Хочется чтоб в конце хэ был у них, ну если реально посмотреть слишком много НО... Оба любят друг друга, у обоих куча ошибок. Наверное чтоб остаться им нужно безприкасловно доверять друг другу.. Блин не знаю даже.. (
Спасибо большое ох столько и них боли жиыет в ней так хочится на счастливый хэ
Конечно им нужен откровенный разговор, но сомневаюсь, что они смогут это сделать... и даже, если поговорят, как-то смутно представляю себе из счастливое совместное будущее, слишком тяжелый груз их прошлых поступков.. спасибо за продолжение)
Очень классная книга, жду проду) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена