Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5677 299944

Текущий рейтинг:
#4151 в Современный любовный роман
#58 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 17:38:54

Любишь держать в напряжении) Спасибо, очень захватил сюжет

Мне почему-то кажется, что от злости Ада может натворить дел. Надеюсь, Влад будет достаточно проницательным, чтобы ее остановить!

avatar
24.07.2020, 03:03:48

Какой же этот Дэвид сволочь! Надеюсь, Ада с Владом заставят его пожалеть обо всем...

Очень интересно, чем все закончится. Даже спать не легла, пока не прочитала новую проду))

avatar
22.07.2020, 09:48:14

Блин поговорить бы им на счёт её контракта)) Может Влад будет в хорошем настроении и поймёт ахах, хотя вряд ли конечно)) ну все равно спасибо ❤️

avatar
22.07.2020, 05:55:27

Вот это и правда доброе утро, такое вкусное продолжение)))

avatar
22.07.2020, 02:27:32

Дорогая, как всегда шикарно. Эх, только не разбивай моё сердце, как в Одержимости. Хочу хэппи-енд)))

Блин, ваши книги для меня уже как наркотик. Спасибо, не терпится узнать, что будет дальше))

avatar
20.07.2020, 03:26:06

Я бывает по 10 раз на дню захожу глянуть не выложили прощу вы и др авторы чьи книги читаю )))это тяжело,как наркоман честное слово )))))

avatar
21.07.2020, 03:23:04

И правда милота. Побольше бы таких эпизодов))

avatar
20.07.2020, 06:20:32

Наконец-то у них какое-то спокойствие. Даже непривычно такое читать у вас: D

avatar
20.07.2020, 03:24:37

Ну что за мимимишки ахах )))

Ужас, я теперь живу от одного продолжения до другого. Читаю даже на работе. Спасибо за такую прекрасную историю))

avatar
19.07.2020, 23:12:00

Ужасно захватил сюжет, очень необычно. Быстрее бы продолжение))

avatar
19.07.2020, 22:37:34

Такая милота в конце, лишь бы Влад опять все не испортил))) Спасибо!

avatar
18.07.2020, 19:37:55

Кусочек главы супер ❤️Последние слова Влада как ножом по сердцу)

avatar
16.07.2020, 02:34:28

Если честно переживаю что кого-то из них в конце не станет. Слишком больно такое читать, как-то читала книгу где героиня умерла, натыкаюсь на эту книгу и та сцена перед глазами. Хочется чтоб в конце хэ был у них, ну если реально посмотреть слишком много НО... Оба любят друг друга, у обоих куча ошибок. Наверное чтоб остаться им нужно безприкасловно доверять друг другу.. Блин не знаю даже.. (

avatar
16.07.2020, 15:04:38

Спасибо большое ох столько и них боли жиыет в ней так хочится на счастливый хэ

avatar
15.07.2020, 09:42:02

Конечно им нужен откровенный разговор, но сомневаюсь, что они смогут это сделать... и даже, если поговорят, как-то смутно представляю себе из счастливое совместное будущее, слишком тяжелый груз их прошлых поступков.. спасибо за продолжение)

avatar
14.07.2020, 22:21:54

Очень классная книга, жду проду) спасибо