https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648043619_52.jpg
Я жажду тебе отомстить
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4118 в Современный любовный роман
#63 в Криминальный триллер
07.05.2020 — 14.08.2022
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо идее они оба наворотили столько дел, что теперь приходится разгребать. Поодиночке вряд ли получится. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Наконец-то немного завязался разговор и он хоть через боль , но признался что не может без неё) а она все мысли должна была выложить, все таки высказаться нужно. Надеюсь она расскажет от и до все ему и спасёт он свою дурашку))))) ахах понесло меня
Мне кажется, что в ту роковую ночь, Ада переспала как раз таки с Дэвидом.Но ГГ-й не знает что у нее больше не было других мужчин, а так бы мб поумерил немного свой пыл.
Спасибо большое маски сняты теперь по говорят нармально
не понимаю почему у меня не показывает новую главу , вроде +4 страницы а продолжения нет
ваши книги как всегда супер, как всё горячо и непредсказуемо , жду с нетерпением новых глав )))
Не знаю, я сейчас полностью на стороне Ады. Вроде и Влада можно понять, но как он мог быть таким лицемером и винить ее за работу в борделе, в то время как сам мягко говоря пошел во все тяжккие?!
М-да...... Интересно, а вообще какой-нибудь просвет будет у Ады........ сплошная безнадега вокруг неё........ И ведь ей даже тупо поплакаться некому, нет твёрдого и надёжного плеча рядом, сплошные "потребители"........
Переживательно, блин.......
Да тихий мальчтк стал киллером ,это наверно после ее предательстве ,крвша поехала
Капец.....))
Здравствуйте! А сегодня была прода? Просто мне показывает +4,а текст тот же.Литен залагал?
Офигеть, вот это накал страстей! Я в шоке, пока не дочитала, не смогла уснуть. С нетерпением жду продолжение)
Вот это треш, Ад и Ада...
Ох нехрена себе поворот))) это нечто...))
Я надеюсь Влад его потом размажет.. Блин как-бы этот псих не забрал Аду с собой (
Ох, что же задумал Давид? Надеюсь всё обойдётся. Спасибо очень интересно,с нетерпением жду проду!)
Спасибо, да Ада опять с психом встретилась
Дорогие читатели, следующее продолжение будет 8 июля. Прошу прощение за задержки, появились проблемы с ноутбуком, будем восстанавливать. Заранее спасибо за терпение и вашу поддержку!
Кошмар, ну и мама....... Обычно родители, любящие родители, принимают своих детей какими бы они ни были и что не совершили, а здесь........ совершенно не понимаю мать Ады...... так откреститься от своего единственного ребенка и из-за чего.........
Блин ,когда же он узнает уже ,нет сил ждать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена