Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5677 299954

Текущий рейтинг:
#4118 в Современный любовный роман
#63 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По идее они оба наворотили столько дел, что теперь приходится разгребать. Поодиночке вряд ли получится. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
12.07.2020, 20:28:33

Наконец-то немного завязался разговор и он хоть через боль , но признался что не может без неё) а она все мысли должна была выложить, все таки высказаться нужно. Надеюсь она расскажет от и до все ему и спасёт он свою дурашку))))) ахах понесло меня

avatar
11.07.2020, 00:10:10

Мне кажется, что в ту роковую ночь, Ада переспала как раз таки с Дэвидом.Но ГГ-й не знает что у нее больше не было других мужчин, а так бы мб поумерил немного свой пыл.

avatar
12.07.2020, 20:51:37

Спасибо большое маски сняты теперь по говорят нармально

avatar
11.07.2020, 19:46:50

не понимаю почему у меня не показывает новую главу , вроде +4 страницы а продолжения нет

avatar
10.07.2020, 23:15:31

ваши книги как всегда супер, как всё горячо и непредсказуемо , жду с нетерпением новых глав )))

avatar
10.07.2020, 22:33:15

Не знаю, я сейчас полностью на стороне Ады. Вроде и Влада можно понять, но как он мог быть таким лицемером и винить ее за работу в борделе, в то время как сам мягко говоря пошел во все тяжккие?!

avatar
10.07.2020, 20:39:08

М-да...... Интересно, а вообще какой-нибудь просвет будет у Ады........ сплошная безнадега вокруг неё........ И ведь ей даже тупо поплакаться некому, нет твёрдого и надёжного плеча рядом, сплошные "потребители"........
Переживательно, блин.......

avatar
10.07.2020, 20:42:29

Да тихий мальчтк стал киллером ,это наверно после ее предательстве ,крвша поехала

avatar
10.07.2020, 21:04:24

Здравствуйте! А сегодня была прода? Просто мне показывает +4,а текст тот же.Литен залагал?

avatar
09.07.2020, 18:53:06

Офигеть, вот это накал страстей! Я в шоке, пока не дочитала, не смогла уснуть. С нетерпением жду продолжение)

avatar
09.07.2020, 00:40:04

Вот это треш, Ад и Ада...

avatar
08.07.2020, 22:44:15

Ох нехрена себе поворот))) это нечто...))

avatar
05.07.2020, 00:43:35

Я надеюсь Влад его потом размажет.. Блин как-бы этот псих не забрал Аду с собой (

avatar
04.07.2020, 23:50:23

Ох, что же задумал Давид? Надеюсь всё обойдётся. Спасибо очень интересно,с нетерпением жду проду!)

avatar
04.07.2020, 23:21:22

Спасибо, да Ада опять с психом встретилась

Дорогие читатели, следующее продолжение будет 8 июля. Прошу прощение за задержки, появились проблемы с ноутбуком, будем восстанавливать. Заранее спасибо за терпение и вашу поддержку!

avatar
02.07.2020, 21:41:17

Кошмар, ну и мама....... Обычно родители, любящие родители, принимают своих детей какими бы они ни были и что не совершили, а здесь........ совершенно не понимаю мать Ады...... так откреститься от своего единственного ребенка и из-за чего.........

avatar
01.07.2020, 06:00:41

Блин ,когда же он узнает уже ,нет сил ждать )))