Книга. "Я жажду тебе отомстить" читать онлайн

Я жажду тебе отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминал, властный герой

Рейтинг:
2010
5677 299954

Текущий рейтинг:
#4109 в Современный любовный роман
#62 в Криминальный триллер


Полный текст 206 стр.

07.05.2020 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Я жажду тебе отомстить"

— Закрой свой рот. Тебе следует использовать его для других целей. Это все, на что ты годна. Ты пожалеешь о дне, когда предала меня. Я отниму все, что тебе дорого.

Он презирает меня. Хочет уничтожить, отравляет жизнь своим присутствием. Контролирует каждый мой шаг. Я была вынуждена продать свое тело, и этим поступком разрушила наше счастье. Оно раскололось на мельчайшие осколки и грозит поранить нас обоих. Он безумно любил меня, и потому его ненависть по-настоящему страшна.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 01:21:29

Первый раз читаю на стольку "трудно" эмоциональную книгу,но мне очень нравится. Сюжет затянул. Влад портачит,его месть уже переходит все границы. Бледная Ада. Посмотрим как он будет себя вести узнав всю правду) Спасибо автору за труд, очень интересно)

avatar
28.06.2020, 23:53:58

Мне всегда трудно читать книги, где есть измена, чаще всего она мужская... А здесь, прям взгляд с другой стороны!! Это моя первая книга, в которой измена женская... И вот, хоть забросайте меня камнями, но мне горько за Влада, и я отчасти на его стороне, хоть и не одобряю его поступки, но когда смысл твоей жизни бросает тебя в ад, в самое пекло боли и страха, ты сделаешь что угодно, лишь бы вернуть того человека, чувства к которому поднимали тебя до небес, к раю!! Спасибо большое, Доминика!!!!

avatar
28.06.2020, 23:18:51

Да, блин, сплошная безнадега у неё...........

avatar
27.06.2020, 17:59:53

Вот это страсти разыгрались, надеюсь наша героиня избавится от этого одержимого и будет счастлива....

avatar
27.06.2020, 17:59:20

Все-таки интересно, почему Ада так поступила. Наверняка должна быть веская причина, иначе вряд ли бы она совершила нечто настолько ужасное. Безумно жду момента, когда Влад поймет, насколько он ошибается на ее счет. Спасибо, Доминика!

avatar
27.06.2020, 08:27:05

Спасибо большое найдет выход Ада ,найдет

avatar
26.06.2020, 22:18:59

Очень страшно, что же произойдет дальше. Спасибо, с нетерпением жду следующую проду!

avatar
24.06.2020, 21:40:03

Как по мне, так месть Влада более изощренная, чем её "вина" перед ним...... Вот, прям не сопоставимо - что сделала она и как он ведёт себя сейчас......

avatar
25.06.2020, 19:41:28

Как же все запутанно. Интересно посмотреть, чем все закончится, и к чему придут герои книги. Ада, конечно, влипает из одной истории сразу в другую. Динамично, спасибо!

avatar
24.06.2020, 23:52:53

Очень интересно) я правда боюсь что она что нибудь с собой сделает)) морально держаться тяжело все таки, все давит)

avatar
24.06.2020, 21:24:05

Спасибо большое за продолжение, Доминика! Безумно интересно!!!!

avatar
24.06.2020, 13:26:10

Какой накал страстей! Очень интересно, спасибо, Доминика!

avatar
22.06.2020, 22:20:21

Очень затянул сюжет, давно не читала ничего подобного. Крайне интересно, чем же эта история закончится. Надеюсь на хороший конец, а то после предыдущей вашей книги морально тяжело читать похожие сюжеты. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.06.2020, 20:43:13

Уф, какие страсти)))) Спасибо большое, если следующая прода будет горячей, то буду ждать с вентилятором под юбкой))))))

avatar
20.06.2020, 21:15:31

Да Роза жесть в своём репертуаре

avatar
18.06.2020, 11:17:33

Роза пока еще неоднозначный персонаж с двойным дном...С одной стороны она изначально вела свою игру, когда подсыпала наркотик или т.п. в первый раз с чего, собственно, всё и началось. А с другой, возможно, пытаясь обелить Аду только хуже сделала - вскрыла и расковыряла старую зарубцевавшуюся, НО не зажившую, рану. И теперь этим двоим расхлебывать всю эту грязь, которая с её подачи намешалась((( Спасибо большое, Доминика, очень интересно!

avatar
16.06.2020, 09:49:39

спасибо вам автор за проду:)Ваши книги классные.Сюжеты интересные.

недаром говорят подруга первый враг. а такие уж подруги ненадёжные подавно....
Доминика, спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2020, 03:42:45

Очень эмоционально, спасибо за такой накал страстей! Искренне жаль героев, нелегкая судьба(

avatar
15.06.2020, 15:07:08

ждууу продуууу