https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648043619_52.jpg
Я жажду тебе отомстить
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4155 в Современный любовный роман
#65 в Криминальный триллер
07.05.2020 — 14.08.2022
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз читаю на стольку "трудно" эмоциональную книгу,но мне очень нравится. Сюжет затянул. Влад портачит,его месть уже переходит все границы. Бледная Ада. Посмотрим как он будет себя вести узнав всю правду) Спасибо автору за труд, очень интересно)
Мне всегда трудно читать книги, где есть измена, чаще всего она мужская... А здесь, прям взгляд с другой стороны!! Это моя первая книга, в которой измена женская... И вот, хоть забросайте меня камнями, но мне горько за Влада, и я отчасти на его стороне, хоть и не одобряю его поступки, но когда смысл твоей жизни бросает тебя в ад, в самое пекло боли и страха, ты сделаешь что угодно, лишь бы вернуть того человека, чувства к которому поднимали тебя до небес, к раю!! Спасибо большое, Доминика!!!!
Да, блин, сплошная безнадега у неё...........
Вот это страсти разыгрались, надеюсь наша героиня избавится от этого одержимого и будет счастлива....
Все-таки интересно, почему Ада так поступила. Наверняка должна быть веская причина, иначе вряд ли бы она совершила нечто настолько ужасное. Безумно жду момента, когда Влад поймет, насколько он ошибается на ее счет. Спасибо, Доминика!
Спасибо большое найдет выход Ада ,найдет
Очень страшно, что же произойдет дальше. Спасибо, с нетерпением жду следующую проду!
Как по мне, так месть Влада более изощренная, чем её "вина" перед ним...... Вот, прям не сопоставимо - что сделала она и как он ведёт себя сейчас......
Как же все запутанно. Интересно посмотреть, чем все закончится, и к чему придут герои книги. Ада, конечно, влипает из одной истории сразу в другую. Динамично, спасибо!
Очень интересно) я правда боюсь что она что нибудь с собой сделает)) морально держаться тяжело все таки, все давит)
Спасибо большое за продолжение, Доминика! Безумно интересно!!!!
Какой накал страстей! Очень интересно, спасибо, Доминика!
Очень затянул сюжет, давно не читала ничего подобного. Крайне интересно, чем же эта история закончится. Надеюсь на хороший конец, а то после предыдущей вашей книги морально тяжело читать похожие сюжеты. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Уф, какие страсти)))) Спасибо большое, если следующая прода будет горячей, то буду ждать с вентилятором под юбкой))))))
Да Роза жесть в своём репертуаре
Роза пока еще неоднозначный персонаж с двойным дном...С одной стороны она изначально вела свою игру, когда подсыпала наркотик или т.п. в первый раз с чего, собственно, всё и началось. А с другой, возможно, пытаясь обелить Аду только хуже сделала - вскрыла и расковыряла старую зарубцевавшуюся, НО не зажившую, рану. И теперь этим двоим расхлебывать всю эту грязь, которая с её подачи намешалась((( Спасибо большое, Доминика, очень интересно!
спасибо вам автор за проду:)Ваши книги классные.Сюжеты интересные.
недаром говорят подруга первый враг. а такие уж подруги ненадёжные подавно....
Доминика, спасибо за продолжение!
Очень эмоционально, спасибо за такой накал страстей! Искренне жаль героев, нелегкая судьба(
ждууу продуууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена